Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
WineX писал(а):Прилетаем в Санью ночью. Скажите как там с транспортом ночью что бы доехать до отеля, я так понял Ялунгвань оптимальное место для того что бы на пляжике пару дней поваляться. Далеко кстати эта бухта от аэропорта?
mikeS60 писал(а) 06 фев 2012, 10:53:Планируем с женой отдых ГК + пляж в мае. Билеты до ГК уже есть. Поскольку жена в интресном положении, то важно, чтобы пляж был доступен в один перелет без пересадки, было чистое море и качественная еда. Есть выходы на отели через знакомых на Бали, но цены до Денпасара кусаются (не менее 500$ - дороже чем билеты до ГК).
Кто-нибудь может посоветовать а/к чтобы недорого напрямую долететь до DPS, либо варианты пляжного отдыха кроме Кота Кинабалу (там уже были), Пхукета(AirAsia) и Саньи? Хорошие пляжи на Филлипинах, как я понял, в один перелет недоступны. Да и говорят там "криминогенная обстановка"
Хотелось бы, чтобы RT на человека уложился в 200-250 баксов.
Грубер писал(а) 17 фев 2011, 11:12:Гонконг+Боракай-хорошие бюджетные стыковки,без виз и полностью соотвествует Вашим требованиям
olegnet писал(а) 29 мар 2013, 15:08:там был какой-то отдалённый остров с красивым широким пляжем в сторону океана. название за давностью не cохранилось.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ГОНКОНГ и МАКАО форум ‹ Гонконг Макао: маршруты по городу, достопримечательности