кот писал(а):Может а ну его нах, эту затею ?
кот писал(а):Понятно, буду думать, наврное действительно не стоит....
Викк писал(а):"хорошая внешне москвичка в 1000 долларов в день (не проститутка) встанет (цветы, кабаки и.т.п и.т.д.), и сколько времени напрасно тратить нужно пока уговоришь, на Кубе были настоящие красавицы и за 100-150 CUC"
ничо вы ребята жжоте.
Это надо быть одноногим инвалидом чтоб на девушку пришлось потратить за день 1000 баксов.
Ну а 150 КУКов на кубе - э. Я вообще не коментирую ;)
Викк писал(а):"хорошая внешне москвичка в 1000 долларов в день (не проститутка) встанет (цветы, кабаки и.т.п и.т.д.), и сколько времени напрасно тратить нужно пока уговоришь, на Кубе были настоящие красавицы и за 100-150 CUC"
ничо вы ребята жжоте.
Это надо быть одноногим инвалидом чтоб на девушку пришлось потратить за день 1000 баксов.
Ну а 150 КУКов на кубе - э. Я вообще не коментирую ;)
Алексис писал(а):Глупейшее убеждение которое почему то часто появляетсяна форуме что кубинки одинаковые клоны готовые отдаться любому за двадцатку поголовно все. Запросы и цены абсолютно разные, зависят от внешности, места съема, цвета кожи (белые считают себя другой соцпрослойкой и хотят больше), ухоженности, социального положение девушки на родине, Гавана дороже чем провинция. Обалденные внешне девочки иногда вообще могут больше захотеть, об этом говорили и кубинцы и теже цены подверждали русские там живущие. Цены на Кубе растут последние годы, сейчас за 30-50 в Кассе де ла Мусика кроме средний вариант, если выпить не брак, ничего не сышещь, в дорогих кабаре, по их меркам, в Гаване за эти деньги в щеку поцелуют. Кроме того названная цена (100-150 это сутки вместе), а не часовой перепих.
кот писал(а):Кубинка о которой я говорю на мой вкус самое то , а иначе зачем это устраивать, тем более с риском большого гимора... Но денег я ей дал один раз и то на такси
GhosT(toronto) писал(а):обычная схема ресторан(дискотека)+сувенир+ "гуманитарная помощь" кубинскому народу встает никак не больше полтинника. если больше то я думаю имеет место наеб.(я про расходы чисто на девушку, а не на пару вместе)
Smile писал(а): Таким образом вы всех людей, которые не могут потратить на девушку, ну 15К в месяц, обрекаете на общение с некрасивыми и не лучшими
Просто разный уровень доходов и расходов, красота здесь не причем, имхо. Можно посмотреть, кто за рулем дорогих машин, далеко не всегда красавицы.
Алексис писал(а): Еще хуже, что отдельным - как я извращенцам кубинка может нравиться как девушка не на одну ночь и, при желании, самому хорошо отдохнуть, можно пригласить ее не рассчитывая рамки в 50 CUC. В этом случае Вы ей наверное тоже кольца от презерватива дарить не будете.
Don Jose Cuervo писал(а):Где модератор?
Вся тема от начала и до конца - флуд . Ей место в "Курилке" или в "Теме секса и дружбы" .
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Кубинский ром, кубинская музыка и танцы