Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
PavelXXX писал(а):Справка обязательна! Также необходим перевод справки на китайский, заверенный нотариально.
Также необходимо заготовить справку о том, что Вы никого не трахали в поезде , Вы не кололись , и Вас никто не трахнул . Эту справку подписывает проводник непосредственно перед паспортным контролем. Справка должна быть на китайском!
Удачи!
tigirina писал(а):а может все же обзавестись этой справкой? стоит ли Ваша нервная система таких эспериментов как бодание с погранцами и испорченная поездка?
PavelXXX писал(а):Akseli
Не хотел тебя обидеть - извини!
Удивила постановка вопроса китайцами, а не твой вопрос!
Зачем им справка, если у СПИДа скрытый период - несколько месяцев, и непонятно, чем занимался человек после получения справки? Большую часть они, конечно, отфильтруют, но стерильности всё равно не получат.
Интересно, в какие ещё страны нужны такие справки, кто в курсе?
PavelXXX писал(а):Akseli
Интересно, в какие ещё страны нужны такие справки, кто в курсе?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КИТАЙ форум ‹ Медицина в Китае