Сейчас этот форум просматривают: Sercat и гости: 10
Salkovsky писал(а) 13 май 2013, 08:17:Трир на последней фотке? )
Эти животные известны как "Тихоходки"( Tardigrades ). Они микроскопические, обитающими в воде, сегментированные животные с восемью ногами, и они способны выживать в экстремальных условиях, которые убили бы почти любого другого животного.
- Они выдерживают пребывание в течение 20 месяцов в жидком воздухе при −193 °C, восьмичасовое охлаждение жидким гелием до −271 °С; нагрев до 60—65 °С в течение 10 ч и до 100 °С в течение часа.
- Ионизирующее излучение в 570 000 рентген убивает примерно 50 % облучаемых тихоходок. Для человека смертельная доза радиации составляет всего 500 рентген.
- Они единственные животные, которые могут выжить в космическом вакууме.
MATILDA писал(а) 13 май 2013, 12:00:Счастье быть отцом!
Глава Virgin Ричард Брэнсон стал стюардессой
Основатель компании Virgin Ричард Брэнсон, проиграв спор директору авиакомпании AirAsia Тони Фернандесу, вошел в роль стюардессы. Брэнсон и Фернандес поспорили, какая из команд займет более высокое место в Кубке конструкторов «Формула-1» – Virgin Racing или Lotus Racing. На кону стояла обязанность стать стюардессой на авиарейсе Перт – Куала-Лумпур.
Брэнсон спор проиграл, а поэтому ему пришлось надеть красную форму бортпроводницы, сделать макияж и влезть в женские туфли. В итоге бородатый миллиардер в короткой юбке раздавал напитки и еду пассажирам. А Фернандес снимал происходящее на видео и смелся.
Мобильная солнечная розетка.
MATILDA писал(а) 13 май 2013, 16:33:На кону стояла обязанность стать стюардессой на авиарейсе Перт – Куала-Лумпур.
Attorney-at-law писал(а) 13 май 2013, 16:38:И этот рейс AirAsia, ко всему прочему, оказался самым дорогим у так любимого многими форумчанами лоукоста - ценник на билет был около 7000 баксов
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка