Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Сима писал(а) 27 май 2013, 23:50::smile: ага, чуть бес тогда не попутал. Хорошо, что была закрыта, ведь славно тогда тайской пищи отведали, не так ли?
ivanoleg писал(а) 27 май 2013, 21:44:Подскажите, пожалуйста! Едем первый раз в Таиланд( Самуи). Жить будем на Ламае в отеле Rummana Boutique Resort. В день прилета хотим отметить день рождения. Посоветуйте, пожалуйста,хорошее кафе или ресторан поблизости. Так как после перелета искать что-то не будет ни сил ни времени. Или не заморачиваться в ресторане отеля отметить?
JackD писал(а) 28 май 2013, 00:01:Ну, засучим рукава
Бамбу она же Исанская забегаловка после расширения и явной победы в войне с Бикини оно же Большие сиськи. Ухудшения есть, но не критичные, если учитывать смену и увеличение стаффа. Пад тай тале - снизилось количество морепродуктов. Креветок три хвоста стабильно, кальмаров тоже стали класть меньше, вкус остался хорошим. Том ям на вкус прежний, с кальмарами тоже хорошо, с креветками чудеса, количество плавает от двух до семи хвостов и не зависит ни от чего (мне сначала показалось, что от теплоты приветствия клиента дедой, но нет) . В том ям кун Антохе ваще ввалили как то 11 хвостов. О плохом. Ребра говно. Тут они соседей не догнали. Новый стафф тупой. Особенно "телка". И заказ перепутать может и вместо неострого дать острое и обсчитаться и долго не понимать, когда ей толкуют, что поели на 320, а не на 220, как она указала в счете. Самая умненькая Нонг, смешливая и шустрая, метр тридцать в прыжке.
Для любимых клиентов деда ввел новую услугу по вечерам. Обдувание дымком мы так наржались, думали включат в счет. Оказалось бесплатно
glokkk писал(а) 01 июн 2013, 18:20:между отелями Weekender и Am samui есть место куда по вечерам приходит толпа макашниц и организуют этакий общепит под открытым небом)) Стоит множество столов, и ест куча народу
glokkk писал(а) 03 июн 2013, 13:54:вы не знаете подобные места на Чавенг ной, Менаме или Липа ной?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Еда в Тайланде, рестораны, тайская кухня