Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Lucky's mother писал(а) 23 июн 2013, 13:46:billing information... отличное от данных на карте?
Lucky's mother писал(а) 23 июн 2013, 13:46:При регистрации не просят карту для сличения?
georgkap писал(а) 23 июн 2013, 14:04:Кстати,насчёт авиа.Я покупал дочке билет,платя своей картой.И никто в аэропорту не спросил у неё ничего и ни о чём.
Densek писал(а) 06 июл 2013, 03:08:похоже этот круиз выгоднее покупать на австралийском сайте...
Нашел только о сайте hideme.ru, но там нет австралийского vpn
elegia_irina писал(а) 14 июл 2013, 19:40:а тотал в процессе из 1,947 CHF без всяких обьяснений превратился в Total:2,226.00 CHF
Kuskow писал(а) 22 мар 2013, 07:34:В общем, теперь спокойно, но совершенно безответственно могу сказать, что пользоваться сладкими ценами для швейцарцев, бронируясь на сайте круизной компании можно. Есть несколько нюансов:
4. После того, как на e-mail придёт подтверждение бронирования (PDF-файл на несколько страниц на немецком языке), можно зайти в свою бронь и, проходя онлайн-регистрацию, указать все свои правильные данные (казахстанское гражданство, адрес в Ельцовке, телефон в Мегафоне, номер Crown&Anchor).
Kuskow писал(а) 06 июл 2013, 03:33:5) После оплаты всего круиза или аванса за него нужно сразу пройти онлайн-регистрацию на круиз. Почему сразу - потому что окончательный счёт за бронь, где будет написано, сколько уже оплачено, придёт на e-mail после того, как деньги окончательно спишутся с карт-счёта (через день-три). И вот если успеть зарегистрироваться в этот период (после оплаты, до списания денег с карт-счёта), то в окончательном счёте (в нём есть и копия подтверждения бронирования с маршрутом) будут все реальные данные о стране проживания, паспорте и т.д. - очень удобно (красиво) такое нести в посольство на визу (если надо).
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Бронирование круизов