Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Solnce) писал(а) 23 май 2013, 15:25:Мне похоже четвертый раз за полгода в Азию предстоит лететь, вот я и начала отступные пути от длинных перелетов искать))
Sopel писал(а) 04 июн 2013, 22:43:Подскажите, летим в Бангкок из Екатеринбурга 1 января 2014 года, пересадка в Хельсинки 9 часов, и обратно также, и как сделать визу, что бы и туда в город выйти и обратно, и сколько это будет стоить в Екатеринбурге? А вообще стоит ли после праздников выходить в город?
homo писал(а) 05 июн 2013, 08:38:Sopel писал(а) 04 июн 2013, 22:43:Подскажите, летим в Бангкок из Екатеринбурга 1 января 2014 года, пересадка в Хельсинки 9 часов, и обратно также, и как сделать визу, что бы и туда в город выйти и обратно, и сколько это будет стоить в Екатеринбурге? А вообще стоит ли после праздников выходить в город?
Визу выдает в Екатеринбурге Генеральное консульство Чешской республике. Позвоните и узнайте цену и порядок документов.
Артём `Артём Яровиков` Яровиков писал(а) 09 июн 2013, 12:22:Я тоже чуть чуть не вьезжаю в заказ места - купил сейчас на сентябрь, + доплатил за выбор места ( и деньги сняли!) , а по майлу пришёл ответ от финов (отдельное письмо к письмо с электронным билетом. Брал у них на сайте), что типа невозможно воспользоваться такой услугой СЕЙЧАС!
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Авиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду