Елена `Елена Белозерцева` Белозерцева писал(а) 30 июн 2013, 06:04:Манго и ананас! Но это уже от темы отклонились.
Дабы от темы не отклонятся, змею за все время в тае видел один раз, мертвую. Живую видел в бирме, маленькую и в месте куда не ступит нога человека. Больше никого опасного не видел. Вообще зона риска разве что люди арендующие дома в пригороде. Шанс угодить под мотобайк или тук тук в сотни раз выше. На бичке постоянно дети года по 3-5 бегают вдоль дороги пока родители часики выбирают.
Так как я живу в паре сотен киллометров от поставщиков ананасов на весь тайланд, они тут дешевые и несколько сортов, могу сказать что как то в россии не сильно другие были на мой взгляд, разве что карликовые посочнее и слаще но они очень приедаются да и в россии можно найти наверное. За пару недель употребления у меня выработалась жесткая изжога на них, больше не ем. Манго да хорошие но оно не десертный фрукт, от него нет "вау" эффекта, это как наши огурцы.
Вообще мне нравятся апельсины и памэлло, на море можно красноекиви сьесть ради ностальгии. Это то где вкусовые качества сильно выигрывают.
Давно мечтаю попробовать мангустин, все же фруктовая принцесса тайланда, чтот никак не созрею. Остальное кручу верчу нос ворочу :)
Если знаете другие вкусняшки, я с радостью в следующую поездку в город куплю задегустировать.
У девушки кстати от тая совершенно другое представление пока нежели то которое будет на месте. Я рекоммендую посмотреть не туристические фото а то может казус получиться.