Persian tramp писал(а) 09 июл 2013, 22:22:А зачем в Переславле ночевать? До Ярика боитесь не дотянуть вечером?
Giovanny писал(а) 09 июл 2013, 22:23:LyLKA писал(а) 09 июл 2013, 22:19:по программе...
давайте без монастырей обойдемся? Я точно не поеду. Хотелось бы услышать тех кто едет, какие пожелания к программе?
Изначально мы вообще хотели не напрягаясь на пляжике повалятся и потом просто город посмотреть (ну или наоборот и от погоды зависит) и вечером тусня в ресторане и ночной клуб.
по жилью...
Шум вечером нас не пугает, мы сами шумные нам нужно так что б большую тусню гостиница приняла и не гоняла за слишком веселый нрав
эт самое, все пляжи в Ярославле закрыты...такая информация по городу у нас недавно проскочила, кишечная палочка и все такое, народ конечно у нас не пуганный, ни чего не боится...
LyLKA писал(а) 09 июл 2013, 22:52:ну вот приплыли... а у меня после Лесных полян загар однобокий...
don_sj писал(а) 09 июл 2013, 23:16:Пляж большой,песчаный
Что мне близко -три площадки для пляжного волейбола ...
На другом берегу красота открывается
Приедете и увидите
Можно,конечно поехать и на другие пляжи ...Но это если Ярославцы отвезут))))
Кстати,для желающих есть гостиничка на воде -Волжская Жемчужина.Рекомендую!
don_sj писал(а) 09 июл 2013, 23:08:Привет,всем!!!
Про Гостевой Дом,это я посоветовал.
Останавливаюсь в нем регулярно,так как удобно рядом с набережной,а так же рядом с Ванильным Небом,где обычно начинаем вечер!
В этой гостинички останавливаюсь уже года,как 4 ...Мне нравиться,камерно!Об изношенности совершенно не могу говорить!!!
Последнее время вижу одних и тех же,из Москвы и с семьями ...
Был и в Ибисе.Нормуль!Европа.блин! Управляющий гостиницей- француз!
В Волге.на другом берегу на пляжу, купался уже несколько раз,пока жив и здоров!
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 09:23:Интересная программа у Серёги вырисовывается, аж слюнки потекли
don_sj писал(а) 09 июл 2013, 23:33:Предлагаю заночевать с пятницы в П-Залеском!
Новая гостиница,только открыли
LyLKA писал(а) 10 июл 2013, 10:51:Еще раз поразмыслив, все таки логичней в Ярик приехать часов в 18:00, пока заселение, переодеться.. час уйдет точно, к ужину как раз выгребемся, если приехать в 20:00 то соберемся только к танцам.
Так что программу или на месте будем корректировать или не тупить в дороге.
Трудно с ориентироваться в пространстве если не разу там не был.
Кто там был, что скажете можно в 18:00 прибыть в Ярик при нашей программе?
LyLKA писал(а) 10 июл 2013, 10:51:Еще раз поразмыслив, все таки логичней в Ярик приехать часов в 18:00, пока заселение, переодеться.. час уйдет точно, к ужину как раз выгребемся, если приехать в 20:00 то соберемся только к танцам.
Так что программу или на месте будем корректировать или не тупить в дороге.
Трудно с ориентироваться в пространстве если не разу там не был.
Кто там был, что скажете можно в 18:00 прибыть в Ярик при нашей программе?
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 10:59:LyLKA писал(а) 10 июл 2013, 10:51:Еще раз поразмыслив, все таки логичней в Ярик приехать часов в 18:00, пока заселение, переодеться.. час уйдет точно, к ужину как раз выгребемся, если приехать в 20:00 то соберемся только к танцам.
Так что программу или на месте будем корректировать или не тупить в дороге.
Трудно с ориентироваться в пространстве если не разу там не был.
Кто там был, что скажете можно в 18:00 прибыть в Ярик при нашей программе?
Переславль пипирошный - успеем до 15 ч. все охватить (если выдвинуться из гостишки в 8 ч.)
До Ярославля два часа "лету" максимум.
А 18 ч. можно и обзорку по центру и набережной осуществить с конечной точкой в "Ванильном небе".
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 11:04:Дык в ярославль мы будем 24 часа изучать - выезд в 17 след. дня))
Kationok писал(а) 10 июл 2013, 11:43:Я правильно понимаю, что бронировать гостиницу вы будете в последний момент? Я смогу знать, могу ли я поехать только 18. Если поеду, то на машине
Vikulkin писал(а) 10 июл 2013, 14:52:Друзья, что-то упустила а в Переяславле есть наметки по гостинницам.
город там не большой, и выбор собстно, тоже...
Dim! писал(а) 10 июл 2013, 16:25:Друзья, кто скажет, выезд из Москвы во сколько намечается?
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 17:55:Dim! писал(а) 10 июл 2013, 16:25:Друзья, кто скажет, выезд из Москвы во сколько намечается?
Варианта два: либо днем (14-15) либо ночью после 23 ч.
Возможен третий - после работы, но ехать эти несчастные 170 км будем часов пять
В какое точно время будет ясно 17-18 июля.
don_sj писал(а) 10 июл 2013, 19:31:Привет,други мои
Я в П-Залеском уже раз так 7-9 был и знаю,что мне еще там посмотреть
По-этому я предложил чисто лайт вариант,после заявления :
LyLKA писала
"""по программе...
давайте без монастырей обойдемся? Я точно не поеду.!!!"""
Там можно 2 дня провести и не все посмотреть!
И что уж говорить про Ярик !!!
don_sj писал(а) 10 июл 2013, 19:40:Giovanny !!!
Если будет возможность нас свозить на Тверицкий пляж,буду благодарен!
Давно хотел туда попасть!
Там Тверицкий монастырь с кедровой рощей!Легендарное место!
Кстати,вопрос к Giovanny :
Место такое в Ярике Вам известно Табаско????
don_sj писал(а) 10 июл 2013, 19:40:Giovanny !!!
Если будет возможность нас свозить на Тверицкий пляж,буду благодарен!
Давно хотел туда попасть!
Там Тверицкий монастырь с кедровой рощей!Легендарное место!
Кстати,вопрос к Giovanny :
Место такое в Ярике Вам известно Табаско????
don_sj писал(а) 10 июл 2013, 19:47:Все не посмотрим ни в Ярике,не в П-Залеском!
Нужно быть готовым!
Давайте обсуждать программу мест!
Из П-Залеского до Ярика за час доезжаю,благо дорога хорошая!
Ну может 1,5 час.Вот и считайте ...
Марина!
С твоей логистикой из Москвы соглашусь!!!
Думаю о выезде из Москвы в пятничку,например час. 15.00-16.00
Можно и час. в 22 ...
Соответственно,сообщите участники,кто может в это время!!!
kbv_2 писал(а) 10 июл 2013, 20:20:У меня вот такой вопросец по теме, возможно ли к вам на одну ночь присоединиться..., а то по не проверенной информации в воскресенье необходимо быть в Москве,если это так, то из Яр поеду на поезде...в ночь
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 21:07:kbv_2 писал(а) 10 июл 2013, 20:20:У меня вот такой вопросец по теме, возможно ли к вам на одну ночь присоединиться..., а то по не проверенной информации в воскресенье необходимо быть в Москве,если это так, то из Яр поеду на поезде...в ночь
почему нет!!!!????
Альдо Апач Рейн писал(а) 10 июл 2013, 21:43:а мы будем посещать матч Шинника?
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 21:42:У меня такое предложение по программе в Переславле:
19.07 заезд в "Ботик Петра"
(ссылка tkbotik.ru/index/gostinica_postojalyj_dvor_botik/0-8; тел:(48535) 9-80-85, 3-47-34, 6-25-78)
номера от 1500 р.
Ранний подъем, завтрак в ботике. Далее:
-музей паравозов,
-Александрова гора+синий камень,
-небольшая прогулка по берегу Плещеевого оз.,
-дом Берендея,
-обед в кафе дома Берендея (ссылка: http://dom-berendej.ru/?dir=berendej&page=index),
-выдвигаемся в Ярик.
Такая логистика связанна с расположением красот))) они все по окружности озера и ,на мой взгляд, экономя время, осмотр лучше начать от въезда со стороны Москвы и закончить на выезде в сторону Ярика.
LyLKA писал(а) 10 июл 2013, 23:25: можно ли там прехать вокруг озера
Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 21:42:-обед в кафе дома Берендея
Золотой Лев писал(а) 11 июл 2013, 09:45:Марина Абелес писал(а) 10 июл 2013, 21:42:-обед в кафе дома Берендея
Решать конечно Вам но я бы не советовал.
kbv_2 писал(а) 10 июл 2013, 20:20:У меня вот такой вопросец по теме, возможно ли к вам на одну ночь присоединиться..., а то по не проверенной информации в воскресенье необходимо быть в Москве,если это так, то из Яр поеду на поезде...в ночь
Золотой Лев писал(а) 11 июл 2013, 10:21:У меня сейчас продавец работает которая до этого год отработала у них в кафе. С ее слов готовят не очень, порции маленькие и цена завышена.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Забиваем стрелку: встречи форумчан в реале ‹ Архив мероприятий