В том то и дело, хотелось бы арендовать лодку исключительно для снорклинга, (нас ведь 10 человек как минимум) и поехать в места, интересные именно для нас.Не очень охотно, тем более - для снорклинга. Типичная ситуация там - сноркелеры "падают на хвост" группе дайверов, т.е. подстраиваются под их время выхода и маршрут.
А если, ориентируясь по схеме соседних сайтов - http://www.pondoksari.com/en/diving.html#Diving Как Вы считаете, что нас там может заинтересовать? Наполеон Риф? Сикрет Бей? Описания сайтов есть, кое-где указано, что интересно и для снорклинга, но очевидцев хочется послушать
И еще вопрос возник по Амеду - не можем найти на картах засекреченный Seraya Secret. Если можно, ткните, пожалуйста, крестиком в карту гугла или викимапии или в общем, любую.