Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Автобус №200 до первой станции метро (Kőbánya-Kispest), потом на метро с пересадкой до ст. Déli pályaudvar (это жд вокзал Budapest-Deli). Оттуда уже прямой поезд, ходят часто (время в пути от 50 мин. до 1:10), 1300 форинтовIrere писал(а) 22 апр 2013, 15:34:Добрый день. Подскажите как добраться из аэропорта Будапешта до Секешфехервара. В сентябре ехать на учебу.
Вы думаете, что тягаться по автобусам с багажом проще, чем использовать эскалатор в метро? Нет, не проще, да и точно дольше из-за двух лишних пересадок и медленности наземного транспортаIrere писал(а) 29 апр 2013, 07:47: может у кого-нибудь есть идеи как добраться до жд или автовокзала с направлением в Секешфехервар из Будапешта минуя метро и такси? Может на автобусах или маршрутках?
Lamp писал(а) 19 июл 2013, 16:04:К стоимости билета можно смело прибавлять стоимость такси из города в аэропорт
Lamp писал(а) 19 июл 2013, 16:04:Обратный вылет из Будапешта в 6-15 утра.К стоимости билета можно смело прибавлять стоимость такси из города в аэропорт.Кстати, кто знает, сколько примерно стоит такси из центра Будапешта в аэропорт?
Sun_line писал(а) 19 июл 2013, 16:33:В Будапеште прекрасно организовано сообщение аэропорт-город. Минибасы человек на 10.
nozap писал(а) 19 июл 2013, 16:13:Нашел инфо что аэроэкспрессы ходят с 4 утра
Lamp писал(а) 19 июл 2013, 16:40:Sun_line писал(а) 19 июл 2013, 16:33:В Будапеште прекрасно организовано сообщение аэропорт-город. Минибасы человек на 10.
Из аэропорта это понятно-загружают в такой минибас 10 чел. и развозят по отелям. А вот из отеля в 4-30 утра они смогут забрать и в аэропорт отвезти за вменяемые деньги?
И сколько стоит на таком минибасе от отеля до аэропорта доехать?
Alex_ka писал(а) 19 июл 2013, 20:36:Подтверждаю: никаких проблем с ночными автобусами нет. Прилетел в Будапешт в 23:30, сел в автобус 200Е, потом пересел в 950. Мелочи с собой не было, пришлось покупать билеты не в автомате, а у водителя автобуса, что несколько дороже.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕНГРИЯ форум ‹ Транспорт, аренда авто Венгрия