Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
ahtamar писал(а):раз уж еду в соц страну, понятно, что там у местных есть далеко не все, что есть у нас.
посоветуйте, если ли что-то такое, что у нас - дешево, а там - очень в радость...
greymouse писал(а):Они также бывают рады всяким мелким незамысловатым штучкам, типа ручек, календариков и пр. с российской символикой (гы-гы вот где пригодились агитматериалы ЕР ) И еще я всегда (и не только во Вьетнам) беру несколько шоколадок с видами ПИТЕРА - тоже как небольшой знак внимания - мелочь, а людям приятно
Tonybander писал(а):Бугага, улыбнуло. Вы хоть представляете, куда едете?
Лучший подарок во Вьетнаме - деньги! У нас дешево, а у них - очень в радость!
Tanitka писал(а):На следующий день он был не сильно бодр и сказал только одну фразу Very strong wine! Мы долго ржали и объясняли бедняге, что ни фига это не вайн ни разу, а ВОДКА! Он как-то немного обалдел, видать всем литрусиком целиком ТЕТ отметил, за легкое вино принял
Tanitka писал(а):А нам вьетнамец менеджер отеля в Ханое помог купить билеты на внутренние рейсы, мы во время ТЕТа прилетали, с билетами была полная . В благодность мы привезли ему литрусик Столичной. Типа рашн сувенир . Он порадовался, спасибо и все такое. На следующий день он был не сильно бодр и сказал только одну фразу Very strong wine! Мы долго ржали и объясняли бедняге, что ни фига это не вайн ни разу, а ВОДКА! Он как-то немного обалдел, видать всем литрусиком целиком ТЕТ отметил, за легкое вино принял
Slap писал(а): Она сказала, что обычно везет водку "Русский стандарт" и конфеты "Рафаэлло" А все остальное во Вьетнаме есть. С Русским стандартом было понятно, а вот выбор конфет очень удивил :lol:
serge2007 писал(а):самый лучший подарок-деньги.это скорее мы живем в соц.стране, а у них давно капитализм
tortynazakaz писал(а) 16 янв 2013, 16:49:В Тайланд возила клюкву в сах пудре...Попробую привезти вьетнамцам гостинцы,люблю восторженные лица..
Ornela писал(а) 25 янв 2013, 20:30:Если месяцок потерпите, то могу привезти, только встретиться надо будет в аэропорту, т.к. в это же день улетаем на Фукуок.
tortynazakaz писал(а) 26 янв 2013, 12:41:Наталья,найду-привезу, вы уж пожалуйста напишите номер для связи мне на почту, а я вам оставлю телефон.Приезжаю в Сайгон 8 февраля от Трансаэро.Жду ответа
Tonybander писал(а) 13 янв 2008, 02:52:Бугага, улыбнуло. Вы хоть представляете, куда едете?
Лучший подарок во Вьетнаме - деньги! У нас дешево, а у них - очень в радость!
lesya23 писал(а) 03 фев 2013, 11:17:Прилетаем 25 февраля в Хошимин, оттуда едим в Муйне! Багажа, как такового у нас не будет, так что пишите смело, кому-что привезти! Очень хочется людей порадовать!)))
Ornela » 26 янв 2013
Если месяцок потерпите, то могу привезти, только встретиться надо будет в аэропорту, т.к. в это же день улетаем на Фукуок.
Масяня!ДА! писал(а) 14 авг 2013, 19:51:Буду в Ханое 11-го сентября и в Хойане с 11 по 23. Могу что-нибудь кому-нибудь привезти.
Василий (Муй Не) писал(а) 15 авг 2013, 14:59:Водка, сало, колбаса) Беломор )
А мне больше всего нравятся черный хлеб
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум — отдых, отели, цены и отзывы туристов ‹ Дополнительно о Вьетнаме