бланка,рубиа
рога и копыта писал(а) 31 авг 2013, 19:31:и не в разводе сейчас, как сложилась жизнь?
Нет и не собираюсь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
бланка,рубиа
рога и копыта писал(а) 31 авг 2013, 19:31:и не в разводе сейчас, как сложилась жизнь?
Dutchman писал(а) 01 сен 2013, 01:31:Лучше приходить в первой половине дня
cinic писал(а) 31 авг 2013, 19:43:бланка,рубиа
Черт его знает мы когда в Казахстан ездили так там пол погранпоста выходили посмотреть на кубинку,потом разачаровано спрашивали" а почему она не черная,на Кубе ж негры живут" я всегда приводил аргумент: "Ну почему негры,вон Фидельто белый "alexcrane писал(а) 01 сен 2013, 05:43:Почему у всех русских если кубинка - то обязательно мулатка ? Откуда этот стереотип ?
alexcrane писал(а) 01 сен 2013, 05:43:Почему у всех русских если кубинка - то обязательно мулатка ? Откуда этот стереотип ?
alexcrane писал(а) 01 сен 2013, 05:43:Почему у всех русских если кубинка - то обязательно мулатка ? Откуда этот стереотип ?
Meli_negrita_Nueva писал(а) 31 авг 2013, 23:23:ребята,а соглашение о правовой помощи между Кубой и РФ не избавляет от надобности легализовывать переведенные русские бумажки для брака в консульстве кубинском?
рога и копыта писал(а) 03 сен 2013, 08:34:Не понятна реакция народа, причем здесь вообще арийцы. Вопрос то был вполне конкретный - кто женат на мулатках. Человек отписался, что женат на бланке, вот и хотелось бы узнать, а чем мулатки так провинились))))
Вообще радует такие примеры как с cinic, которые показывают, что не смотря на различия национальностей, можно успешно строить браки в долгосрочной перспективе.
Во всем мире женщины впринципе одинаковы, но все таки хотелось бы знать, а есть ли какая нибудь разница в менталитете между бланками и мулатами на Кубе?
El Norte del Valle писал(а) 10 сен 2013, 21:16: cubana считает всех кубинок (ОК, почти всех) кубинок путами и не советует хорошим русским парням на них жениться
Dutchman писал(а) 10 сен 2013, 22:21:На Кубе в день я по два раза имею просьбу ко мне познакомить с приличным русским парнем. И шо вы думаете я отвечаю? Приличных нет у меня
я думаю нет, machisto вряд ли себе пожелает какая либо кубинская мухерСкайDiver писал(а) 11 сен 2013, 16:39: а machisto?
Как ты знаешь,Ярослав,на Кубе свой собственный язык и многие понятия обозначают совсем не то что пишут словари,мачисто на Кубе-это мужчина,который не хочет ни в чем помогать жене и мало того пиздит ее регулярноСкайDiver писал(а) 11 сен 2013, 21:25:Почему это?
Если кратко, из словаря (в Педивикии подробнее, но там на англ., правила ресурса не допускают) machismo, noun - мужественность; мужское начало; мужская энергия.
Че то не хочеца думать, что на Кубе идеи феминизма корни так уж сильно уже пустили ))
alexcrane писал(а) 12 сен 2013, 12:40:Хз, у моей мачо - слово ругательно-насмешливое. Чувак со стоячей прической, крашеными волосами, выщипаными бровками, подолгу и внимательно подбирающий себе гардероб, часами стоящий у зеркала, любуясь собой, ее не возбуждет как-то. Еще кубинский мачо имеет соответствующую походку и манеру говорить, любит повыпендриваться перед окружающими типа купить банку кристаля и нести ее на вытянутой руке. Ведет себя шумно и всячески обращает на себя внимание. Работать не любит. А на хера ? Его девушка как правило всегда найдет себе юму для подработок. А он найдет куда потратить ее бабки. Если че - даст между глаз любимой без базара. Некоторые кубинские мачо трахают тетушек-эстранхерос, это тоже заработок. Если у кубинского мачо есть мопед Карпаты или не дай бог МОСКОВИЧ, ооооо, этот крендель уверен, что ему даст любая по одному движению его бровей. Есть и такие кубинские мачо. И немало.
Dutchman писал(а) 12 сен 2013, 15:25:Калям - у Вас постоянные кубинские новии или Вы так базар поддержать зашли?
Была, даже были мысли о женитьбе.
калям писал(а) 12 сен 2013, 13:22:куплю себе мопед Карпаты
vovakiri писал(а) 12 сен 2013, 23:19:TonyS,Искренне желаю,чтобы такие мысли больше не посещали.С твоими внешними, да и внутренними данными за тобои и 80 -летним табуны 18 - летних будут бегать.
Т.е. Вы недовольны своим браком ? А говорили любовь и все такое, странно...
vovakiri писал(а) 13 сен 2013, 05:14:Любовь для счастья
vovakiri писал(а) 15 сен 2013, 03:26:
tanya70 писал(а) 16 сен 2013, 07:58:Что касается женщин, они, конечно, в силу наличия детей, немного более стабильные во взаимоотношениях, но, даже будучи влюблены в своего супруга, не прочь поиметь "мусыкале", так сказать, для здоровья, и для разнообразия.
Из прошлогоднего путешествия в Ольгин
- "это моя племянница, а это - ее муж. Но вообще-то она живет в Чили, она там замужем"
-"Как это?"
- "Ну приезжает сюда месяца на три каждый год. Молодежь, у них так модно сейчас"
В чем трагичность? Кубинки настолько приспособляемы,что через месяц,она на корявом русском будет общаться с торговками на рынке,не обращая внимания ,что это вовсе не ее бесинасEl Cachito писал(а) 31 окт 2013, 14:51:Может в чем то не прав и не всё так трагично?
Может в чем то не прав и не всё так трагично?
cinic писал(а) 31 окт 2013, 14:56:В чем трагичность? Кубинки настолько приспособляемы,что через месяц,она на корявом русском будет общаться с торговками на рынке,не обращая внимания ,что это вовсе не ее бесинасEl Cachito писал(а) 31 окт 2013, 14:51:Может в чем то не прав и не всё так трагично?
ОООО об этом здесь написано https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=801&p=4360127#p4360127El Cachito писал(а) 31 окт 2013, 15:44:Не уж то всё так однозначно? Как раз через месяц заканчивается срок безвизового пребывания в стране(а жаль), надо общаться
с отечественной ФМС и оформлять вид на жительство(занимает примерно 6 мес.официально).
Тони,Тони...человеку 46 лет,он уже себе заработал на жизнь...здесь или тамTonyS писал(а):хотя бы над вопросом "чем там зарабатывать на жизнь?" стоит подумать.
Необязательно..если человек задает вопрос,где мне лучше пожить с любимой,но не задает вопрос"а на что я там буду жить?" и если этому человеку не 25 лет...значит финансовый вопрос он для себя уже решилTonyS писал(а):откуда такая уверенность? лично знакомы?
TonyS писал(а):Tio de Dios писал(а) 31 окт 2013, 15:50:El Cachito оставайтесь на кубе если есть такая возможность
даже думать нечего
если всё пойдет не так как бы вам хотелось вернетесь домой
хотя бы над вопросом "чем там зарабатывать на жизнь?" стоит подумать.
El Cachito писал(а) 31 окт 2013, 16:48:Да,собственно,мм...любовью...
Ну что ж можно касу построить например,кто со стройкой знаком...увлекательное скажу вам занятие (на Кубе особенно )..а можно две построить.. например..чем не занятие для мужчины? Причем на несколько лет вперед в перерывах между стройками можно делать деток...тоже очень увлекательное занятие Так что скучно вряд ли будетTonyS писал(а): а мужику чем заниматься? даже если проблема зароботка не стоит, то все равно какое то занятие должно быть.
TonyS писал(а):а что делать тем у кого руки не из того места растут?
TonyS писал(а):Лежать под пальмой с сигарой и мохито
TonyS писал(а):cinic писал(а) 31 окт 2013, 16:58:Ну что ж можно касу построить например,кто со стройкой знаком...
а что делать тем у кого руки не из того места растут?
vovakiri писал(а) 31 окт 2013, 19:50:Вы написали много и ничего конкретного.Вы женились по любви, и не теряли голову.Зачем?
vovakiri писал(а) 31 окт 2013, 19:50:Вы изменили судьбу несчастнои.Вы избавили ее от тюрьмы (возможно даже от настоящеи).
vovakiri писал(а) 31 окт 2013, 19:50:Никто не знает, что будет завтра, ни вы ни ваша еспоса.Возможно вы вернетесь на Кубу и влюбитесь в щее младшую приму.Тогда возможно вы будете молить бога о разводе.
[/quote]vovakiri писал(а) 31 окт 2013, 19:50:Инициатива в ваших руках..
TonyS писал(а):да и как то не особо круто после двух-трех тысяч евро тут там работать бомбилой за 200-300 кук в месяц, к хорошему то быстро привыкаешь
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Кубинский ром, кубинская музыка и танцы