
Отбоя от желающих сфотографироваться с Мисс не было)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Кия писал(а) 16 сен 2013, 15:39:Кафедральный Собор сродни Нотр-Дам де Пари по красоте и высоте. Энергетика места такая сильная, что заходишь внутрь, встаешь и просто стоишь. Пытаешься о чем-то подумать, поймать мысль - бесполезно. Звенящая тишина вокруг и внутри.
Lastttochka писал(а) 16 сен 2013, 19:13:Да, Руан - просто квинтэссенция фахверкового стиля в архитектуре!!! Если любитель - накушаешься вдоволь, как это было у нас в прошлом году. А вот Собор нас встретил не тишиной, а прекрасной органной музыкой, это было великолепно!
Очень-очень жду ваш Лондон. Удалось ли ребенку "заморить червячка" по поводу этого города? Остался ли доволен?
Erleben писал(а) 16 сен 2013, 21:46:Кия писал(а) 16 сен 2013, 15:39:Кафедральный Собор сродни Нотр-Дам де Пари по красоте и высоте. Энергетика места такая сильная, что заходишь внутрь, встаешь и просто стоишь. Пытаешься о чем-то подумать, поймать мысль - бесполезно. Звенящая тишина вокруг и внутри.
По моему восприятию, собор Руана парижский Нотр-Дам де Пари превосходит.
Первое, о чём подумала, когда его увидела... ...
GalaN писал(а) 19 сен 2013, 11:13:Марина, я так понимаю, что вы теперь в круиз с компанией MSC не скоро собиретесь
Про платный тендер и нехватку билетиков просто шокирована. Это хамство какое-то, чесслово.
Не припомните, сколько стоил билетик. Жуть, как интересно
Кия писал(а) 19 сен 2013, 15:30:хочется попробовать новую компанию
GalaN писал(а) 19 сен 2013, 15:39:Хотя мы и сделали для себя выбор уже давно, но любопытство сильнее.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах