Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Иван86 писал(а) 16 сен 2013, 20:57:Билеты с 10 октября.
Lady-ff писал(а) 16 сен 2013, 21:12:не нашла где эта инфа?
НастиКов писал(а) 17 сен 2013, 11:20:Всем добрый день!
На букинге забронирован номер в гостинице в Лазоревском, вчера внимательно перечитала подтверждение брони и наткнулась на такую фразу:
"Обратите внимание, что этот отель находится у пирса, связанного морским сообщением с Олимпийскими объектами.”
В интернете никакой информации про морское сообщение нет, стоит ли на это рассчитывать? или все-таки разумнее искать отель поближе к этим самым объектам как и планировалось ранее.
13kds писал(а) 16 сен 2013, 21:17:Lady-ff писал(а) 16 сен 2013, 21:12:не нашла где эта инфа?
Чернышенко объявил.
http://www.yoki.ru/news/news/16-09-2013/403935-0/
"Нужно сделать так, чтобы билеты были доступны гражданам нашей страны", - заявил президент, поручив организовать продажу билетов так, чтобы они "доходили до людей в регионах". - вот это вообще шедевр )) Это что П. имеет ввиду? Интернет во все сёла и деревни до 10 октября провести?
Slavasochi писал(а) 16 сен 2013, 10:15:Писали уже об этом.Стоянка на посту Магри,с ценой ещё не определились,а добираться от Магри электричкой.Только непонятно как добраться до электрички !?От поста Магри своим пешком ?Может быть стоянку не на самом посту всё таки сделают,а ближе к железной дороге ?А где там столько места найти?Мда уж,одни вопросы!
Test писал(а) 17 сен 2013, 12:38:Вроде не было ранее:
"По словам Войтовича, бронирование кают открыто уже сейчас на три из пяти лайнеров. Номера в одном из круизных судов полностью распроданы. На что Евгений Куделя даже пошутил: "Не получится ли так, что пока мы здесь заседаем, места на всех лайнерах будут куплены?" Оказалось, до этого пока далеко. Как выяснилось, менее охотно приобретаются более дешевые каюты, классифицированные под три звезды.
Кстати, Евгений Куделя развеял слухи о том, что привлечение плавучих гостиниц вызвано нехваткой средств размещения на период Олимпиады.
- По требованию МОК мы уже зарезервировали 41 тысячу мест для гостей и спортсменов, - сказал он. - Все гостиницы Сочи получили классификацию. Скажу больше: по гостиничным номерам у нас даже профицит. Так что есть возможность разместить на время зимних Игр всех желающих."
_http://www.сиськи/2013/07/30/reg-ufo/kruiz.html
Набронили, блин, гостиниц организаторы, а теперь у них их избыток...
Test писал(а) 17 сен 2013, 12:38:- По требованию МОК мы уже зарезервировали 41 тысячу мест для гостей и спортсменов, - сказал он. - Все гостиницы Сочи получили классификацию. Скажу больше: по гостиничным номерам у нас даже профицит. Так что есть возможность разместить на время зимних Игр всех желающих."
_http://www.сиськи/2013/07/30/reg-ufo/kruiz.html
Набронили, блин, гостиниц организаторы, а теперь у них их избыток...
Lady-ff писал(а) 17 сен 2013, 12:54:4. если летите самолетом, советую брать рейс за день до купленных билетов на церемонии и соревнования, т.к. очень будет много литерных рейсов и аэропорт могут периодически закрывать для приема важных диц, т.е. остальные рейсы просто могут задержать. Особенно, это касается дня открытия олимпийских игр, ожидается очень много таких литеров, аэропорт будет занят до 5 часов! Вроде бы у нас позиционируется все на высшем уровне, но риск есть, приезжайте заранее.
калям писал(а) 17 сен 2013, 12:42:Slavasochi писал(а) 16 сен 2013, 10:15:Писали уже об этом.Стоянка на посту Магри,с ценой ещё не определились,а добираться от Магри электричкой.Только непонятно как добраться до электрички !?От поста Магри своим пешком ?Может быть стоянку не на самом посту всё таки сделают,а ближе к железной дороге ?А где там столько места найти?Мда уж,одни вопросы!
а вообще такое в истории ОИ было..например приезжает англичанин в Лондон на ОИ на своей машине а его от ворот поворот типа ноу сэр..Ну в Пекине возможно было такое..
Test писал(а) 17 сен 2013, 13:19:Lady-ff писал(а) 17 сен 2013, 12:54:4. если летите самолетом, советую брать рейс за день до купленных билетов на церемонии и соревнования, т.к. очень будет много литерных рейсов и аэропорт могут периодически закрывать для приема важных диц, т.е. остальные рейсы просто могут задержать. Особенно, это касается дня открытия олимпийских игр, ожидается очень много таких литеров, аэропорт будет занят до 5 часов! Вроде бы у нас позиционируется все на высшем уровне, но риск есть, приезжайте заранее.
А как там ситуация в аэропорту Адлера? Если прилет вечером 6 февраля, а в Туапсе уже поздно ехать - можно ли нормально расположиться на сидениях?
Lady-ff писал(а) 15 сен 2013, 23:03:Свежие новости от мэра г. Сочи:
Подробно об организации движение транспорта в олимпийский период
14.09.2013
[*] Все внутригородские маршруты теперь будут привязаны к транспортным хабам на ж\д вокзалах Сочи, Хосты, Мацесты, Адлера.
[*]С 7 января будет наложен запрет на въезд в город транспорту, зарегистрированному не в Сочи, а в других регионах, водители которого, не имеют аккредитационных документов.
A164 писал(а) 20 сен 2013, 16:47:В Москве и в Сочи параллельно с онлайн продажей будет организована продажа в оффлайне. Адреса должны вывесить на сайте. База единая, билеты будут распечатывать. Покупка возможна за наличные или по картам visa. Инфа с горячей линии по билетной программе.
Иван86 писал(а) 20 сен 2013, 20:29:Всем уже давно известна точная дата - 10 октября.
Senior Frog писал(а) 20 сен 2013, 21:33:Иван86 писал(а) 20 сен 2013, 20:29:Всем уже давно известна точная дата - 10 октября.
Да точно. Спасибо.
ПрофиТ писал(а) 20 сен 2013, 22:09:Senior Frog писал(а) 20 сен 2013, 21:33:Можно с этого момента немного поподробнее ?
Где, как и что ? Офиц. ссылки ?
ПрофиТ писал(а) 20 сен 2013, 22:47:Это есть офиц. ссылка ?
ПрофиТ писал(а) 20 сен 2013, 22:47:Это есть офиц. ссылка ?
Lady-ff писал(а) 21 сен 2013, 00:27:Профит прав, странно, что на офиц. сайте нет такой инфы
Aleksandr74 писал(а) 23 сен 2013, 19:19:Пошарился сейчас по сайтам и нигде не нашел расположение мест в большом ледовом... Может кто что знает? Не хотелось бы билет купить где небудь в неудобном месте... На билетном сайте общая картинка. А может покажут места когда начнется продажа с указанием мест... Кстати этаже информация интересна и по другим стадионам.
Lady-ff писал(а) 21 сен 2013, 23:40:И еще, решила и маме сделать, подала заявку ночью на сайте, пришло СМС -подтверждение с номером и через 2 мин,- одобрили!
А в феврале 3 дня на одобрение заявки уходило )
Т.е. сейчас все очень быстро
A164 писал(а) 24 сен 2013, 07:47:А каков регламент мужского хоккейного турнира? Можно ли с уверенностью выбирать полуфинал? В том смысле, что если до него доберемся - то будем играть в 16 или в 21? Или будет жеребьевка?
SanX писал(а) 24 сен 2013, 15:47:Сетка плей-офф хоккейного турнира, по опыту прошлой олимпиады, определится после группового этапа. Важное значение при составлении сетки будет иметь время начала матча. Например, Канада, скорее всего, будет играть в 21-00. Наши или США - днем.
A164 писал(а) 24 сен 2013, 16:14:SanX писал(а) 24 сен 2013, 15:47:Сетка плей-офф хоккейного турнира, по опыту прошлой олимпиады, определится после группового этапа. Важное значение при составлении сетки будет иметь время начала матча. Например, Канада, скорее всего, будет играть в 21-00. Наши или США - днем.
Значит придется ловить билеты на оба полуфинала?
A164 писал(а) 24 сен 2013, 16:14:SanX писал(а) 24 сен 2013, 15:47:Сетка плей-офф хоккейного турнира, по опыту прошлой олимпиады, определится после группового этапа. Важное значение при составлении сетки будет иметь время начала матча. Например, Канада, скорее всего, будет играть в 21-00. Наши или США - днем.
Значит придется ловить билеты на оба полуфинала?
SanX писал(а) 24 сен 2013, 15:47:A164 писал(а) 24 сен 2013, 07:47:А каков регламент мужского хоккейного турнира? Можно ли с уверенностью выбирать полуфинал? В том смысле, что если до него доберемся - то будем играть в 16 или в 21? Или будет жеребьевка?
Сетка плей-офф хоккейного турнира, по опыту прошлой олимпиады, определится после группового этапа. Важное значение при составлении сетки будет иметь время начала матча. Например, Канада, скорее всего, будет играть в 21-00. Наши или США - днем.
amironim писал(а) 25 сен 2013, 12:21: того геморроя, которое это вам принесет.
А его ,как я вижу невооруженным взглядом будет уйма.
Мне кажется не стоит.
amironim писал(а) 25 сен 2013, 12:51:Да и это только 50 % затрат.
Вам нужно будет сначала придумать как у людей взять предоплату (найти конечно же), гарантировать им и себе, придумать как с ними встретиться, Наврядли вы найдете людей на месяц там жить, будут приезжать и уезжать. Нужно несколько пар ключей, другие замки. За ними надо будет убрать помыть , постирать, привести всё в порядок и так 5-7 раз за 2 недели, это вы будете делать ? А бельё же ещё надо купить , потом выкинуть, не будуте же вы им пользоваться !? Дальше развивать ?
Знакомые всё равно -люди приезжают, что бы отдохнуть, а не жить в ваших квартирах. Поймите это им тоже удовольствия не доставит.
В 90% случаев логика проста : заплатил- пользуюсь и особо не задумываюсь над тем, как .
amironim писал(а) 25 сен 2013, 12:21:А что тут думать ? Эсли вы их обычно сдаете, то сдавайте, если нет, то решайте, стоит ли 20-30000 прихода, того геморроя, которое это вам принесет.
А его ,как я вижу невооруженным взглядом будет уйма.
Мне кажется не стоит.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Олимпийские игры