Сейчас этот форум просматривают: bbgone и гости: 0
Evgenru писал(а) 21 июн 2013, 04:07:Встречный вопрос - как защищаете себя и ребенка дома от клещей, от комаров, когда идете гулять в парк или на дачу или на природу выезжаете?
Lizz31 писал(а) 20 июн 2013, 23:06:Добрый вечер!
Спасибо за такую полезную тему)))
Я подумываю слетать в Тай в декабре - январе. Мелкому будет год. Пока меня смущает необходимость обработки ребенка средствами от всякой дряни летающей. Дюже это не пользительно как для детей, так и для взрослых. Понимаю, что альтернатива подцепить что - нибудь менее привлекательна. Но тем не менее.
Как Ваша кроха перенесла эту химобработку?)
lvjt83 писал(а) 10 ноя 2013, 00:24:здравствуйте, мамочки!
и мы с доченькой (год и 10) летим на Самуи вдвоем уже через неделю. никак не можем жилье найти. может кто то может что нибудь порекомендовать у нас бюджет 15 тыс. макс. Спасибо!!!
Shambala писал(а) 05 янв 2014, 19:38:Здравствуйте!
Подскажите, где манеж можно арендовать на Самуи? Или взять на 14 дней, может кому без надобности... Те, что в Теско продаются как они по качеству?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Жизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде