Сейчас этот форум просматривают: Limit2807 и гости: 27
так Вы просто вместе с ним и придите туда. Я сегодня ходила, там никто не спрашивает, звонили Вам или нет )) Там же на месте и объясните ситуацию. А можно и просто позвонить им и напомнить о себе, народ звонил.в итоге ему сегодня позвонили, а мне нет:
TsarTV писал(а) 08 окт 2013, 13:26:Что у нас подъездом к П1 ? Самолет в 9 утра, подъехать удастся или пешком, как выше писали идти надо и к терминалу не пускают на машине?
TsarTV писал(а) 08 окт 2013, 17:19:Они кстати сказали, что можно привести с собой на собеседование взрослого любого с паспортом, так что видимо не набирают народ)
VVT5 писал(а) 24 окт 2013, 14:05:а есть информация по новым авиакомпаниям или маршрутам в связи с открытием нового терминала ?
VVT5 писал(а) 24 окт 2013, 14:05:а есть информация по новым авиакомпаниям или маршрутам в связи с открытием нового терминала ?
geminito писал(а) 24 окт 2013, 14:14:VVT5 писал(а) 24 окт 2013, 14:05:а есть информация по новым авиакомпаниям или маршрутам в связи с открытием нового терминала ?
Пулково-1 закроют на реновацию, так что все полетные мощности будут перенесены на новый Пулково-3
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки