Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
SerjRnD1 писал(а) 09 окт 2013, 15:14:Паспорт болельщика оформляет только владелец личного кабинета (покупатель), или на кого покупает билеты тоже должны оформление пройти???? После оформления паспорта где его получать???
Кто сталкивался с этим по первой сессии продаж, откликнитесь добрые люди.
Спасибо.
Lady-ff писал(а) 09 окт 2013, 15:46:SerjRnD1 писал(а) 09 окт 2013, 15:14:Паспорт болельщика оформляет только владелец личного кабинета (покупатель), или на кого покупает билеты тоже должны оформление пройти???? После оформления паспорта где его получать???
Кто сталкивался с этим по первой сессии продаж, откликнитесь добрые люди.
Спасибо.
Паспорт болельщика можно получить только ЛИЧНО! дело 2 минут! получили давно ))
При себе иметь паспорт и номер заказа, получать в Центрах регистрации зрителей.
https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_getPassport
Tigra18 писал(а) 09 окт 2013, 16:31:Билеты не надо предъявлять, - процедура сейчас упростилась. Может, вы билеты, вообще, на месте приобретать будете.
А паспорт как сувенир останется:)))
Senior Frog писал(а) 09 окт 2013, 18:11:Подтверждение - через 72 часа
я на своего сына ещё не получал, но знаю что для детей до 14 лет(без паспорта которые) нужно предъявить свид-во о рождении, ну и конечно свой паспорт родителя. детей тащить на получение паспорта болелы совсем не нужно на чужих детей процедура получения паспорта скорее всего сложнееPFAFF писал(а) 09 окт 2013, 17:28:А кто получал паспорт болельщика на детей???Что нужно из документов? И дадут ли его одному из родителей?
IgorBasic2 писал(а) 09 окт 2013, 18:16:Senior Frog писал(а) 09 окт 2013, 18:11:Подтверждение - через 72 часа
подтверждение сейчас моментально, и кажется можо уломать девушек и без билета зарегистрировать. А то и просто от балды номер указать.
Оргкомитет «Сочи 2014» благодарит Вас за интерес, проявленный к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в г. Сочи.
10 октября в 12.00 по московскому времени на официальном сайте Игр 2014 года возобновятся продажи билетов на Олимпийские зимние Игры в Сочи. Для болельщиков будут доступны билеты с указанием конкретных мест на все виды соревнований и Церемонии.
RinaCh писал(а) 09 окт 2013, 20:16:Ну у вас сотрудники остроумны и с фантазией))) Мне отвечают как роботы: такого быть не может, все билеты распределены верно. А я, как и вы, не знаю, что делать после второй сессии, потому как у меня лажа с секторами. Останется только требовать возврата денег до той категории, в какой окажутся билеты.
Я подскажу ,что делать.Пишем сюда:https://secure.registration.olympic.org/en/newsletter и желательно,чтобы писем было много на английском языке,мол обманули официально.И тогда НОК с Жуковым будут чесать репу.RinaCh писал(а) 09 окт 2013, 20:16:Ну у вас сотрудники остроумны и с фантазией))) Мне отвечают как роботы: такого быть не может, все билеты распределены верно. А я, как и вы, не знаю, что делать после второй сессии, потому как у меня лажа с секторами. Останется только требовать возврата денег до той категории, в какой окажутся билеты.
RinaCh писал(а) 09 окт 2013, 20:16:Ну у вас сотрудники остроумны и с фантазией))) Мне отвечают как роботы: такого быть не может, все билеты распределены верно. А я, как и вы, не знаю, что делать после второй сессии, потому как у меня лажа с секторами. Останется только требовать возврата денег до той категории, в какой окажутся билеты.
Tigra18 писал(а) 09 окт 2013, 21:33:
Я решила все-таки дождаться второй волны и посмотреть сектора, может, и правда все будет хорошо.
А если нет, то придется в Оргкомитет съездить.
Но то, что они не могут предоставить схему по запросу, странно, конечно.
Но подозреваю, ее у них просто нет:)))
Завтра они ее сами первый раз на сайте увидят, если найдут, конечно
Aurika писал(а) 09 окт 2013, 23:42:Коллеги:-) Как думаете, реально в Айсберге посмотреть шот-трек в 16.00, а потом успеть на скелетон в 18.45 в горный кластер?
A164 писал(а) 08 окт 2013, 15:11:SerjRnD1 писал(а) 08 окт 2013, 14:49:опишите по шагам процесс покупки билета на сайте с момента как вошёл в личный кабинет
Имеет смысл выбрать интересующие мероприятия, сохранить ссылки и работать непосредственно с ними. Точно по окошкам никто не подскажет, т.к.в феврале продавали билеты без мест, а сейчас добавят какие-то шаги. Кроме всего, есть ограничения:
не более 3 транзакций, включая ошибки и сбои, на карту в сутки (24 часа с первой попытки);
не более 50 билетов на аккаунт;
не более 10 мероприятий на один заказ (при этом максимальное число билетов здесь - 50).
З.Ы. Карта только Visa, Сбербанковские в феврале тупили. Мож кто еще что-нить вспомнит.
З.Ы.2 Кнопки с изображением корзины появятся с началом продаж, сейчас там вроде восклицательные знаки.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Олимпийские игры