Airbus A321 писал(а) 19 сен 2013, 10:40:zeliboba писал(а) 17 сен 2013, 04:44:15.09 летел комфортом в Багратионе. Не понравилось категорически. Сидения не откидываются, а только немного сьезжают вперед. То есть за полет переложить нагрузку хоть немного на спину не получается абсолютно. Вскоре после взлета система навигации и камера на экране зависла и так до конца полета. Разговорился со стюартом, он сказал что экипажи тоже не оцинили 777, хотя начальство очень нахваливало эти борта.
Из плюсов: места для ног в данном классе более чем достаточно, вытягиваются полностью при росте под 190. Порадовал большой размер столика.
Отдельно хочется передать привет родителям маленького мальчика из эконома, который подбегал к спящим людям, орал им на ухо и убегал. А также еврею в экономе с тремя веселыми детьми.
Посмотрите на фотку (мою)! Кресла раскладываются!
Посмотрел и ничего нового не увидел. Суть остается та же: нагрузку с ж..пы в этих якобы удобных креслах на спину не перенесешь. Переплачивать за няшечки типа кучи кармашков неи смысла совершенно. Два плюса: ноги можно вытянуть и столик большой.
В экономе хоть ручки кресла можно поднять и, при удачном стечении обстоятельств, лечь. В комфорте у меня был свободен ряд, о полежать можно было даже не думать.