Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #1

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 10:17

Помогите решить дилемму, проблему внутреннего характера, из-за противоречий (хочу, надо, нельзя, дурак, глупо, нецелесообразно, может люблю, а может нет, вы не понимаете друг друга без словаря, обман, ГЁ. и тд), рвется мое сознание на части, мозг закипает, так как рушатся мои традиционные представления и устои о нормальности, понимаю, что сейчас не могу адекватно воспринимать информацию и анализировать ее, перед глазами пелена. Время работает против меня, оно убегает неумолимо и притормозить его нет возможности - цейтнот - осталась неделя. Что делать? честно говорю не знаю.

Поделитесь своими мыслями! Первый раз в Тайланде. Прожил три месяца - 21 улетаю домой. Собираюсь вернуться уже надолго, но раньше февраля, не получается.

Мой вопрос к вам уважаемые форумчане. Прочитал ветку Экстремальная любовь, первый пост меня поразил до глубины души, столько общего, вы даже себе представить не можете насколько, будет время, я опишу подробнее.

Надо найти человека в Тайланде девушку)))

Первая итерация и запрос на анализ в мозгу и получаем на выходе первый конфликт (Надо или не надо вот в чем вопрос?)

Я кратко опишу ситуацию, так как очень долго описывать преамбулу событий до часа ИКС.

Уехала в Бангкок 3 октября, дала мне сфоткать перед отъездом свою айди карту (просил сам до этого, шутили с ней что когда приеду в следующий раз и ее телефон не будет доступен, пойду на телевидение или в полицию объявлю в розыск, но найду обязательно, не хотела давать, но утром перед отъездом все таки согласилось, хотя сказала что я ее забуду и как только она уедет я пойду "лук леди") сказала, что будет в Бангкоке жить и работать, попросил нарисовала схему с названием как добраться до места работы, чтобы я показал таксистам адрес. Либо если что-то пойдет не так поедет домой к маме показала на адрес внизу карты.

Я так понял В Бангкоке не срослось с работой, звонила последний раз оттуда потом с автобуса, направлялась к маме домой, последние две смс были через гугл переводчик переводил, про батарею и плохую связь. Сейчас, а может уже прошло наводнение на северо востоке, когда смотрели с ней новости по телику про наводнение, она звонила матери, не могла дозвониться, потом вроде сказала что все нормально. С мамой разговаривал, но нифига не понял (здрасте до свиданье все что знаю по тайски, Ну еще что я Тин Тон))))

Она Английского вообще не знает, я также - школьный минимум, общались на эмоциях и через переводчик (смысл конечно в сложных фразах уловить проблематично)

На улице показал фото айди карты, город Чаяпхун называется, форумчанин подтвердил Чаяпун и даже сказал что из Паттаи автобус идет, спасибо ему огромное)))
только пока не понял если приехать и показать таксисту в городе этот адрес с айди карты меня довезут до ее дома?
У них адресация такая же как у нас? Может сразу машину с водителем взять чтобы уже конкретно на адресс ехать?

Опять в голове рождается мысль. А надо ли мне все это?????? Так как первоначальная цель была отдохнуть присмотреться и перебраться в Тай.

Сейчас ее телефон не доступен просто полный писец, хотя был разговор спрашивал про такой вариант. Что узнал - мужа нет разошлись, есть ребенок, есть кредит у мамы, который пришло время отдавать. И поэтому ей предложили работу в Бангкоке с вычетом зарплаты из долга, а здесь она на три недели чтобы заработать на первое время. Я ей осторожно пообещал что приеду через 4 месяца и позвоню, расклад дал такой 85/15, так как сам был не уверен в данном обещании да и не хотел вмешиваться в ее жизнь и учить - это ее жизнь она выбирает что делать.

Хотя мы вместе пожили только чуть больше недели, еле уговорил переехать ко мне, а до этого встречался через день два, (не было возможности заплатить за весь срок по тарифу лонг тайм) ну и как вы наверное догадываетесь где я мог познакомится???? - тема эта для меня немного не по моим принципам, это мягко сказано.
Никогда до этого не снимал девушек легкого поведения. А приехал в Тай, решил попробовать - распробовал - понравилось, она была не первой, есть с чем сравнивать.

Ее история банальна до безобразия, приехала на Бич роуд искать мужчин. На четвертый день я с ней познакомился. Конечно сейчас смех в зале и на сцену летят гнилые помидоры, можете посмеяться, что опять доверчивый фаранг на удочку попался, читал я про схемы развода и блоги и книжку ту самую, за год до посещения Тая. И был уверен что меня не развести, тем более малограмотной тайке.

Но скажу вам всем - Она не такая (про трамвай не надо аналогии проводить), как мне кажется, почему я так считаю напишу позже если будут силы. Она уезжала в подавленном состоянии, от денег отказывалась (половину хотела вернуть, я ей сказал что до следующего перевода мне неделю надо жить), я не взял - она холодильник забила. Ну не знаю, не все же ради денег это делается. Хотя понимаю у нее своих проблем финансовых хватает, а у кого их нет???

Отступление: Пришла в голову мысль, так как на форуме прочитал, что уже сложился термин (по возврату денег). Может у них продаются брошюры Как развести фаранга, что говорить и что делать десять советов, типа наших Как стать миллионером. Если нет то это идея))) можно запускать в тираж.
Так как мы живем не в 19 веке меня смущает вопрос со связью, может просто выкинула симку и все.Не может же быть что телефон сломался или симку потеряла, (ХОТЯ НАДЕЖДА НА это) И у нее НЕТ возможности позвонить.

Вторая итерация решение принято - еду!!!

Не знаю пока как, но нахожу ее ииии....... классика жанра.......немая сцена НЕ ЖДАЛИ, а я приперся))) Приеду я к ней и окажусь в дурацком положении у нее не один ребенок, а четыре и муж алкаш под боком, еще накастыляют или мне или ей. И нахрена ты ехал как будто не понятно что я разговаривать не хочу и тд. и ей придется врать про утерянную симку и тд не хочу ее вынуждать, а может и подставлять так как мама думала что работает она в отеле. У меня один процент из ста что случился форс мажор, ну нет смысла вот так обрубать связь хотя бы на денежные переводы попыталась развести, но этого нет.

На бич роуд она сказала что не вернется эта работа ей не по душе, хотя я упорно хожу на пляжную улицу в поисках, не знаю правда что лучше для меня увидеть ее или все таки не найти. Мне кажется что я почти всех уже в лицо помню в основном там одни и те же стоят и со временем запоминаешь. А может приедет когда я уеду хз.

Вижу три варианта.

Первый - взять в проводники с собой, одну из девочек, которая хоть по английски шпарит и поехать туда, так как друг не хочет ехать со мной, я его понимаю он приехал отдохнуть и проект делать, а не лавстори разгребать, улетаем вместе обратно.

Второй - пойти в полицию и может они свяжутся с городом и хоть ответ какой дадут, правда не знаю как объяснить чтоб посмешищем не выглядеть, и не подставить ее перед родственниками.

Третий - самый простой и самый трудный одновременно: ЗАБИТЬ и сожалеть потом что ничего не сделал и не узнал. Вдруг она та самая, самый минимальный процент, что это не по схеме и что говорила она правду, статистически он должен быть, из тысячи хоть одна. Я приеду сюда это точно, но ждать слишком долго да может к тому времени и не актуально будет.

Простите что перескакиваю из одного в другое, пока все сумбурно в голове. Думаю здесь не мало тех, кто пережил подобное поэтому надеюсь, что вы меня поймете, и сильно бить не будете)))
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Погода в Паттайе

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #2

Сообщение Illusive man » 14 окт 2013, 11:24

ГЁ )
3ий вариант конечно !
В следующий раз вообще лучше не в Птю. Пошатайся по барам, наверняка найдешь не хуже, и тебя отпустит )
Заодно поймешь, какая это всё чушь и глупость отношения с БГ )
Итс олл эбаут мани, мани )
Illusive man
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #3

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 12:02

Illusive man писал(а) 14 окт 2013, 11:24:ГЁ )
3ий вариант конечно !
В следующий раз вообще лучше не в Птю. Пошатайся по барам, наверняка найдешь не хуже, и тебя отпустит )
Заодно поймешь, какая это всё чушь и глупость отношения с БГ )
Итс олл эбаут мани, мани )


Не в баре ее нашел, на бичке, хотя суть от этого конечно не меняется, уже пошатался пару раз снял на шот тайм, че та не помогло, осадок какой то внутри после этого неприятный. Не скажу что она красавица,брал намного красивее, не зацепило, но ее ГЛАЗА, я просто утонул бы в них. Что я в них увидел не могу понять до сих пор! Конечно я нахожу кучу оправданий, для нее, что подвигло стать на этот путь. Повзрослел и на жизнь, и кто как живет, и чем дышит стал смотреть намного мягче. Нет уже разделения на черное и белое, пытаюсь оттеночки уловить в цветах и ситуациях. Спасибо что высказались по теме.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #4

Сообщение roos » 14 окт 2013, 12:09

Никто за вас на ваши вопросы не ответит и "дельного" совета не даст, по причине того что уж больно много неизвестых присутствует от вашего материального благосостояния до характеристик вашей возлюбленной. Межэтнические браки дело сложное и не понятно как далеко вы готовы идти по пути преодоления разного рода проблем, как далеко готова пойти по этому пути избранница и т.д и т.п. В общем сами... сами...
Но почему-то, мне кажется, концовку этой стори я уже знаю.
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #5

Сообщение Димон077 » 14 окт 2013, 12:25

Езжай в её город. На месте все посмотришь. Да и сомнения все разрешатся.
Димон077
путешественник
 
Сообщения: 1435
Регистрация: 30.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #6

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 12:28

roos писал(а) 14 окт 2013, 12:09:Никто за вас на ваши вопросы не ответит и "дельного" совета не даст, по причине того что уж больно много неизвестых присутствует от вашего материального благосостояния до характеристик вашей возлюбленной. Межэтнические браки дело сложное и не понятно как далеко вы готовы идти по пути преодоления разного рода проблем, как далеко готова пойти по этому пути избранница и т.д и т.п. В общем сами... сами...
Но почему-то, мне кажется, концовку этой стори я уже знаю.

Я понимаю что за меня никто не решит, но все таки, кто что думает и какие варианты хотелось бы услышать и положить на чашу весов. А проблем, всегда хватает своих не меньше. Человеческие характеристики, мне трудно иногда русских женщин понять, не говоря уже о тайке. Про брак - так далеко пока не заглядывал, но уже допускаю такую возможность.
Если я поеду, самое худшее что может быть - удар по самолюбию? Меня обманули. Добровольный хомут про денежную помощь. Услышал бы я от нее это, так может трезвее стал. Так нет же, готов сам все предложить - это диагноз?
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #7

Сообщение geminito » 14 окт 2013, 12:54

Вам просто голову напекло)
Сразу вспомнилась картинка, сходите в зоопарк лучше
Любовь к тайке или очередная схема развода?
Аватара пользователя
geminito
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 02.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #8

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 13:12

может и напекло)) посмеялся спасибо))) Просто свойство характера такое, пока нет сил описывать ситуацию: почему я к этому пришел и как получилось. Возможно мне надоело слушать трескотню постоянную над ухом, в какой то теме прочитал что молчащая девушка так как долгие беседы вести не получается, на вес золото, я тоже словил этот кайф. А если мне с ней было интересно, от нее много узнал о Тае, вы же не знаете.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #9

Сообщение GarikIS79 » 14 окт 2013, 13:27

К колдуну сходи,только к мужику,и сразу все станет на свои места.
GarikIS79
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 20.11.2011
Город: Курган
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #10

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 13:32

SaharovIS писал(а) 14 окт 2013, 13:27:К колдуну сходи,только к мужику,и сразу все станет на свои места.

Что то не вериться что вы это серьезно написали давайте без хиромантии
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #11

Сообщение Культурист » 14 окт 2013, 13:46

leks30
Ты один там совсем что ли? С русскими то не общаешься? Присмотри кого-нибудь из этой ветки Поиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих пообщайся, напейся с кем-нибудь, в общем попытайся отвлечься другими мыслями, найди новый круг общения. Вспомни, что ты уже взрослый мужик, не стоит из-за бабы распускать сопли. ИМХО, ездить никуда не нужно. Перемелется всё и забудется скоро.
Культурный турист, а не качок.
Аватара пользователя
Культурист
путешественник
 
Сообщения: 1003
Регистрация: 20.01.2010
Город: Ёбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #12

Сообщение roos » 14 окт 2013, 14:08

leks30 ну, что глотнули советов по-существу? Лиха беда-начало.
It ain't the roads we take: it's what's inside of us that makes us turn off choose the roads
Аватара пользователя
roos
активный участник
 
Сообщения: 946
Регистрация: 10.05.2007
Город: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 59
Страны: 13
Отчеты: 9

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #13

Сообщение JackD » 14 окт 2013, 14:15

leks30 писал(а) 14 окт 2013, 10:17:взять в проводники с собой, одну из девочек, которая хоть по английски шпарит и поехать туда

Отличная идея "Вот она тебя и приведет на Петровку" (почти © )

ты на историю Андрея то не особо ориентируйся, это скорее исключение из правила.

Ну и нахера тебе теща с кредитом?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #14

Сообщение Лапа » 14 окт 2013, 14:15

leks30 писал(а) 14 окт 2013, 13:32:
SaharovIS писал(а) 14 окт 2013, 13:27:К колдуну сходи,только к мужику,и сразу все станет на свои места.

Что то не вериться что вы это серьезно написали давайте без хиромантии


А Вы напрасно смеётесь! Я например знаю такого человека, кстати профессиональный психолог, МГУ закончил. Он каким-то образом мозги ставит на место. К нему приходишь - камень в груди, в голове одни проблемы, а выходишь - Господи, солнышко светит, жизнь хороша. И все тебе ясно и понятно. Просто фантастика какая-то!
А Вам сочувствую! Всё это пережить, переболеть так сложно. Надеюсь, что Вы найдете верное решение.
Аватара пользователя
Лапа
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 10.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 54
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #15

Сообщение artxenia » 14 окт 2013, 14:28

В 30 нормальный мужик обязан смотреть на любую юбку с определённой долей цинизма.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5958
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Отчеты: 63
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #16

Сообщение andre_1 » 14 окт 2013, 14:34

ТС программист што ли? иттерации и итерации... програмистов не жалко... в Тае все трансы уже русский выучили, видно общаютс с россиянами, если так торкнуло то выучить тайский язык, перебраться в Таиланд походить по барам, ещё всякие сайты знакомств, набрать статистику 20-30 таек и выбрать что понравится, купить дом ей в деревне ну и т.д.
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #17

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 14:43

Рейган писал(а) 14 окт 2013, 13:46:leks30
Ты один там совсем что ли? С русскими то не общаешься? Присмотри кого-нибудь из этой ветки Поиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих пообщайся, напейся с кем-нибудь, в общем попытайся отвлечься другими мыслями, найди новый круг общения. Вспомни, что ты уже взрослый мужик, не стоит из-за бабы распускать сопли. ИМХО, ездить никуда не нужно. Перемелется всё и забудется скоро.

Друг по соседству живет, с которым приехал конечно с ним обговорили эту тему, его вердикт забить и ехать не хочет, а одному как то ли стремно то ли не по себе, все таки хрен его знает что там за место )) я практически не пью, голова на утро сильно болит и выбивает из колеи на день. Сопли не распускаю)) наверно я так себя успокаиваю, знаю что время пройдет - все не так остро будет как сейчас, уже проходили. Просто не хочу с сомнениями уезжать, они меня дома начнут грызть еще больше)
artxenia писал(а) 14 окт 2013, 14:28:В 30 нормальный мужик обязан смотреть на любую юбку с определённой долей цинизма.

Ну все приехали в ненормальные записали, , ни одной юбки не пропускаю))) только вот не часто бывает что цепляет, ну и не могу понять что зацепило, логическое объяснение найти, ехал то сюда подготовленным в теории конечно, а тут под конец поплыл...
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #18

Сообщение artxenia » 14 окт 2013, 14:51

andre_1 писал(а) 14 окт 2013, 14:34:ТС программист што ли? иттерации и итерации... програмистов не жалко... в Тае все трансы уже русский выучили, видно общаютс с россиянами, если так торкнуло то выучить тайский язык, перебраться в Таиланд походить по барам, ещё всякие сайты знакомств, набрать статистику 20-30 таек и выбрать что понравится, купить дом ей в деревне ну и т.д.

Надо, просто надо посоветовать Т.С. стать мужиком.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5958
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Отчеты: 63
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #19

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 14:57

JackD писал(а) 14 окт 2013, 14:15:
leks30 писал(а) 14 окт 2013, 10:17:взять в проводники с собой, одну из девочек, которая хоть по английски шпарит и поехать туда

Отличная идея "Вот она тебя и приведет на Петровку" (почти © )

ты на историю Андрея то не особо ориентируйся, это скорее исключение из правила.

Ну и нахера тебе теща с кредитом?


Я не ориентируюсь ни на кого, увидел в рассказе у Андрея, первоначальное общее понимание ситуации. И то что сам топаешь в паутину, делаешь осознанно и понимаешь, че за наваждение такое. Я про это и хочу узнать если мне была озвучена информация про долг, это и есть развод или тут все разному может быть, так как у нас в стране также чуть ли не у каждого кредиты висят.
artxenia писал(а) 14 окт 2013, 14:51:
andre_1 писал(а) 14 окт 2013, 14:34: Надо, просто надо посоветовать Т.С. стать мужиком.

я понял вас, спасибо, обязательно, не хочу здесь вступать в полемику кто мужик а кто нет, и качества определяющие, извините не удержался запостил тему на форуме, обычно нет на это времени, год назад читал его и вспомнил о нем вчера, да еще и на тему схожую нарвался, так как действительно может толком и не с кем поговорить, близкие далеко и как то стыдно об этом упоминать тут на вещи начинаешь смотреть по-другому, когда люди на улицах спят и тд. и тут вроде люди сталкивались с такими ситуациями, и поэтому просил совета, а не вешать ярлыки мужик не мужик - программист не программист и тд.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #20

Сообщение JackD » 14 окт 2013, 15:44

leks30 писал(а) 14 окт 2013, 15:06:это и есть развод или тут все разному может быть, так как у нас в стране также чуть ли не у каждого кредиты висят.


так какая разница развод это или правда теща вся в долгах? всё равно тебе платить и платить и платить. Тем более такой источник погашения кредитов нарисовался. Ты что думаешь, если мамашка послала дочу на спине свой долг отрабатывать, она постесняется новые кредиты брать?

leks30 писал(а) 14 окт 2013, 14:49:ехать не хочет, а одному как то ли стремно то ли не по себе, все таки хрен его знает что там за место ))


Если это так назвали тебе Чайапум, то место как место... непримечательный городок, часов 5+ от Бангкока. Ничего там ни страшного, ни притягательного особо нет. Ну в "Тайский стоунхедж" она тя свозит, там прикольно

leks30 писал(а) 14 окт 2013, 14:49:я практически не пью, голова на утро сильно болит

Вот с этим завязывай там голова не так болит как тут, не бойся сразу замену найдешь
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #21

Сообщение leks30 » 14 окт 2013, 16:15

JackD писал(а) 14 окт 2013, 15:44:
leks30 писал(а) 14 окт 2013, 15:06:это и есть развод или тут все разному может быть, так как у нас в стране также чуть ли не у каждого кредиты висят.


так какая разница развод это или правда теща вся в долгах? всё равно тебе платить и платить и платить. Тем более такой источник погашения кредитов нарисовался. Ты что думаешь, если мамашка послала дочу на спине свой долг отрабатывать, она постесняется новые кредиты брать?

Спасибо)))) по существу высказались, с другой стороны посмотрел.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #22

Сообщение andre_1 » 14 окт 2013, 16:39

Пусть женится, чего вам всем жалко что ли... делов то, женится довольно легко, это потом развестись будет тяжело

у меня шурин, китаец, контрактор довольно много зарабатывет, у него герлфрендов таек было много, всё блондинки крашенные, модели, в конце концов женился на девушке из приличной семьи тайских военных, никто его особенно не доид на деньги специально, у всех своя судьба, может у ТС судьба такая женится на тайской девушки

советую ТС погрузиться в мир тая, посмтреть десяток местных тайских фильмов на англ., там бывают прикольные, ну и вообще погрузиться в культуру страны и обычаев
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 57
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #23

Сообщение JackD » 14 окт 2013, 16:54

andre_1 писал(а) 14 окт 2013, 16:39:может у ТС судьба такая женится на тайской девушки

ну если
andre_1 писал(а) 14 окт 2013, 16:39:из приличной семьи тайских военных

то я сам хоть щаз

andre_1 писал(а) 14 окт 2013, 16:39:делов то, женится довольно легко, это потом развестись будет тяжело


Мы не знаем, есть что ТСу терять или нет. Если нечего, кроме текущего заработка, то можно и попробовать. На органы ж не продадут.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #24

Сообщение AID » 14 окт 2013, 19:25

Просил совета? Даю такой же как всем...
Суть моего рассказа: "Никого не слушай, особенно "специалистов" с форумов".
Но и надежд питать не надо. Нравится? Делай. Не нравится? Не делай.
Меньше всего надо думать о ком-то еще, о том, как кому будет где-то в какой-то деревне.

Ну и все это только для тех, кто связывает с Таиландом свою жизнь.
Живу на Самуи.
Аватара пользователя
AID
путешественник
 
Сообщения: 1448
Регистрация: 26.05.2009
Город: Самуи
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #25

Сообщение Illusive man » 14 окт 2013, 20:08

"Нравится делай - не нравится не делай" - это не вариант, присоветовать "любовь" с проституткой, если "нравится" - это конечно сильно )
По делу - развод стандартный, без изысков, "не давно работает" и проч. - даже не смешно уже ) Читал же сам, "можно вытащить девушку из бара, но бар из девушки вытащить никогда" )
Лучшее уже было сказано, в 30+ на любую юбку смотреть с легким цинизмом, тем более в Тае, тем более на мадам с Бички, ты чего, аллё ?! Не забивай голову ерундой, 3ий вариант, точка.
Illusive man
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #26

Сообщение Adward » 14 окт 2013, 20:43

Не усложняй - будь проще! Хочешь её - поезжай, найди! Конечно, сначала деньги посчитай - потянешь ли её семью... С собой забери до февраля, живи сегодня! Это буддизм...
Пройдёт кризис среднего возраста, лет через двенадцать - будешь прагматиком, в США поедешь жить, а пока - расслабься!
нормальные герои всегда идут в обход - всевкрым!
Аватара пользователя
Adward
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #27

Сообщение Яичко » 14 окт 2013, 23:52

Если есть сомнения, (а они у тебя есть, иначе ты не спрашивал бы тут), трактуй их в пользу того, чтобы забыть ее. Иначе эти сомнения всплывут потом, когда будет поздно.
Яичко
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Снова здесь » 15 окт 2013, 19:41

Советовать-то конечно легко, но у некоторых людей от любви может снести чердак, этого допускать никак нельзя, езжай домой, дома малость переболеешь и всё у Тебя наладится. имхо
Снова здесь
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 04.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #29

Сообщение leks30 » 17 окт 2013, 10:18

Спасибо всем участникам за ваши мнения и советы.
Как сказал roos, этот вопрос могу решить лишь я. Еще раз спасибо)))) что задали немного другое направление моим мыслям.
Чтобы принять решение, надо сузить круг вопросов в голове, ясно понять что тебе надо, что ты хочешь. И уже исходя из этого двигаться к цели.
Вот с этим у меня туго, до сих пор ищу себя, поэтому однозначного ответа я не могу дать даже себе.
Я не могу определиться чего же я хочу от нее, от себя, от жизни наконец, на что готов пойти, и как далеко.
Что же я все таки испытываю к ней? любовь это или жалость, трепет, восторг, а может все вместе - помноженное на экзотику Тая.
Это философский и трудный вопрос, над ним можно всю жизнь думать и каждый раз ответ будет меняться в зависимости от настроения и окружающей действительности.

Но я знаю точно чего я НЕ ХОЧУ.

Не хочу подключить очередной насос по выкачиванию денег, спасибо любовнице, есть кому качать.
Не хочу плодить иждивенческие настроение, у нее самой, у мамы и всех ее родственников. (Если один поперся в глухомань, как легкий способ заработка можно и другого найти и десять)
Не хочу стать грустным ГЕ, в наихудшем его проявлении, знаю как эта трясина затягивает.
Не хочу делить свою женщину с кем либо, никто конечно гарантий мне не даст даже если я буду помогать, всегда будут сомнения. Я не олигарх чтобы посадить на вилле с охранниками, чтобы она ждала когда я приеду.
Не хочу цеплять на себя роль спасителя и мессии для нее, я не такой хороший, добрый, позитивный и тд. Всех не спасешь как бы не хотелось.
Не хочу стать эгоистом, какой бы она доброй не была, но любой человек быстро привыкает к легким деньгам, начинает строить планы: увеличиваются потребности и расходы. А если мне надоест вся эта история, завяжутся новые отношения и денежный поток иссякнет, то точно знаю, что я стану самым плохим для нее и ее семьи.
Я понимаю многих, у кого начинаются похожие душевные метания из стороны в сторону. Она становится таким близким для тебя одного.
Хочется продлить и увезти с собой, то давно забытое чувство и желание, которое рождается в сердце у мужчины к женщине, это и тревога за нее, и печаль, и радость, и надежда, и любовь. Так не хочется его отпускать, оно помогает жить, наполнят смыслом и легкостью твое движение по жизни ставит цели, помогает достигать их, и понимаешь .... как хорошо же жить для кого то, дарить свое тепло, ощущать себя нужным и единственным.

Надо остыть, приеду домой посмотрим как оно все будет, забудется или нет. Собираюсь вернуться где то в феврале-марте, если желание не иссякнет,
обязательно поеду к ней и найду ее, если будет ждать дома как договаривались, значит оно так и должно быть. Меня не пугает незнание языка и менталитета,
как мы будем общаться и тд. Я прожил 7 лет в браке со своей бывшей, но мы так и не поняли друг друга, казалось бы говорили на одном языке, но смысл в слова, каждый из нас свой вкладывал. (Говоришь одно, она совершенно другое слышит и наоборот - никакого взаимопонимания)

Слишком много получилось, не хочу, чтобы куда-то двигаться. Осталось три дня пойду принимать микстуры и лечебные процедуры что доктор прописал,
я ж в Паттайе, было бы преступлением против самого себя забыть об этом.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #30

Сообщение kuzkir » 18 окт 2013, 18:17

Самое простое решение - забыть про нее и знакомиться с другими, клин клином как бы...
Но если вдруг есть желание - я недалеко в общем-то от Чаяпума живу, обычный город это, не особо крупный. Интереса ради могу свозить, заодно на Исан посмотрите, имхо, тут гораздо комфортнее нежели в Паттайе.
зы - так или иначе строить серьезные отношения с девушкой, которая сочла для себя возможным стоять на бич роад, как-то не комильфо.
ззы - и никаких денег давать не надо, вы ведь еще на ней не женились. Да и никаким синсотом тут пахнуть если что не может. Еще вам приплатить надо
kuzkir
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 10.05.2010
Город: Khon Kaen
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 36
Страны: 3
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #31

Сообщение leks30 » 24 окт 2013, 14:28

Все... я дома((((, тут это вам не там, холодно, сыро, все угрюмо, куда податься? то ли в посттайский, то ли обратный отсчет включать, перед отъездом не удержался отправил по почте открытку в письме, EMS, с контактными данными, пусть хотя бы знает что я ее помню, сказали три дня, будет идти, из рук в руки передадут, буду ждать что из этого получиться.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #32

Сообщение JackD » 24 окт 2013, 14:35

leks30 писал(а) 24 окт 2013, 14:28:отправил по почте открытку в письме, EMS

деньги на ветер. та же почта России, может дойдет - может нет
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #33

Сообщение Degt » 24 окт 2013, 14:39

Лапа писал(а) 14 окт 2013, 14:15:Я например знаю такого человека, кстати профессиональный психолог, МГУ закончил. Он каким-то образом мозги ставит на место.


Ой, приходите ко мне с бутылкой, а лучше с двумя, не... лучше с четырьмя... я вам ауру почищу так, что в храме сиять будет.
leks30 писал(а) 17 окт 2013, 10:18:Спасибо всем участникам за ваши мнения и советы.
Как сказал roos, этот вопрос могу решить лишь я.

Вот это правильно, ни один совет не заменит самостоятельного решения. Мужик должен все решать сам!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #34

Сообщение leks30 » 24 окт 2013, 17:22

JackD писал(а) 24 окт 2013, 14:35:деньги на ветер. та же почта России, может дойдет - может нет

Да ну какие там деньги, приехал на почту, попросил чтоб заполнили ее адрес на тайском, сказал чтоб письмо с регистрацией было, именно в руки попало, типа с уведомлением по нашему, но ничего кроме (хенд ту хенд) объяснить не смог , заплатил за конверт 3 бата, открытка 5 бат, и 32 бата наверное это услуга EMS дали квиток, с номером, по которому можно отследить на сайте тайской почты, где находиться письмо. вот последние данные

October 24, 2013
11:05:49 NONG BUA RAWE Out for Delivery выход для доставки, перевод, не знаю может типа понесли
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #35

Сообщение JackD » 24 окт 2013, 18:01

leks30
Ааа. Я думал отсюда отправил.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #36

Сообщение Beauty_N » 28 ноя 2013, 12:04

Зачиталась. Интересно, как развиваются события дальше? Получила избранница открыточку то?
Аватара пользователя
Beauty_N
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #37

Сообщение leks30 » 01 дек 2013, 19:14

Открытка дошла за 5 дней, на сайте тайской почты можно отследить весь путь, что я и делал по приезду домой. Но после того как ее получили на руки, мне оттуда никаких сигналов не поступало. Каждый день я надеялся что она позвонит,и готовился к предстоящему разговору. Заранее выписал фразы и вопросы на тайском языке, составил что-то наподобие диалога, тренировался выговаривать незнакомые мне слова,слушая гугл переводчик. Спать плохо стал, может это первое время меня не отпускало после тая, но мои внутренние часы явно сбились с привычного распорядка дня. Поэтому ночью спал в полудреме.

5 ноября в 4 утра раздается звонок по телефону, я во сне понимаю что это ночь и мне никто не может звонить в такое время, если конечно что-нибудь не случилось с родственниками. Дотягиваюсь до телефона, глаза толком не видят ничего, только номер различаю две шестерки впереди (понимаю Тайланд), но не могу поверить в это, в голове куча вопросов возникает, как и кто может знать мой личный номер, никому не давал, кроме как в открытке все контакты отправил.
Все это проноситься в голове за пару секунд, у меня начинаются трястись руки, я боюсь ответить нажать на кнопку и проснуться, этого не может быть, лихорадочно начинаю соображать, вспоминаю где мои записи с вопросами, все слова что учил сразу же вылетели из головы. Решаюсь ответить -хелоу хелоу , но на том конце слышу прерывистые гудки.

Я не понимаю что происходит, еще раз залажу в телефон, смотрю последние номера, точно стрелочка на входящие - да, ее имя -да. Нелепая мысль проскакивает - может телефон глючит или сеть оператора. Перезваниваю идет гудок, до этого каждый день звонил проверял связь, но абонент был не доступен. Все убеждаюсь - окочательно это Тай, но кто??? Кому-то попалась моя открытка с телефоном и кто-то решил пошутить, да в добавок с ее номера - нет бред. На другом конце никто не поднимает, я продолжаю звонить, смс отправляю. Наконец-то дозваниваюсь - это она - никаких сомнений.

Боже как я рад слышать ее голос, он такой, такой, я бы не сказал что красивый или особенный, не знаю как описать, он такой, просто для меня родной и долгожданный. Я начал читать по-тайски все подряд, что написал - скучаю, приеду к тебе, подожди меня немного будем вместе, что получилось выговорить. Минут сорок проговорил пытался что-то рассказать на смеси английского и ломаного тайского, ее я практически не понял. Но от возбуждения и волнения, я готов был взлететь, свернуть горы, поднять что-то такое тяжелое, мне казалось, что дай мне штангу на 150 кг я ее с легкостью подниму, просто горел огнем, успокоиться не мог до самого вечера, адреналин бил ключом, меня всего распирало от счастья, я хотел кричать или петь, но утром меня соседи бы не поняли.

Вечером опять позвонил, опять те же разговоры можно сказать с мертвой точки не сдвинулись я мало что понимал. Списался с товарищем с форума, попросил его поговорить с ней, так как он он уже с языком освоился, по крайней мере понять смысл точно смог бы. Он согласился и даже предложил на утро отправиться к ней за 200 км от него она живет, на такую удачу я и не мог надеяться. Спасибо Кирилл тебе огромное еще раз. Уже ни один раз реально помог.
Что и говорить, не спал и следующую ночь, весь на иголках и на нервах, какой тут к черту сон. Утром по десять раз звонил и ему и ей, как он ее нашел я удивляюсь до сих пор там не город оказался, а далеко от него, понять дорогу когда тебе на тайском объясняют да еще и девушка - это для меня слишком.
Подготовил я ему пачку вопросов, на которые хотел бы услышать ответы. Наконец-то я смог ее увидеть в режиме онлайн по скайпу. Увидел где живет, маму сестру и еще кого-то. Вот она рядом руку протяни, так нет же - тысячи километров между нами, не только расстояние разделяет, но и культура, язык и обстоятельства. Суровая реальность расставила все по местам, я не Рязанов она не Кончита. В общем информация, которую узнал, оказалась слишком уж печальной, я бы сказал предсказуемой наверное для всех - кроме меня. Не айс.
leks30
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 13.10.2013
Город: москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #38

Сообщение JackD » 02 дек 2013, 07:21

leks30
Май пен рай зато тайский вон подучил
На Пангане надысь разговорился с одним французом, работает управляющим отеля, вечером баром рулит. В Тае многт лет...а Пхукете несколько лет прожил с одной... и вдруг она идет на шорт с каким то дедом... ну чо надо было вроде? Стабильный мужик, стабильные деньги.. оказалось дед 8 тонн предложил... как отказать то?
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 57
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #39

Сообщение фримен » 02 дек 2013, 10:57

JackD писал(а) 02 дек 2013, 07:21:и вдруг она идет на шорт с каким то дедом... ну чо надо было вроде? Стабильный мужик, стабильные деньги.. оказалось дед 8 тонн предложил... как отказать то?

Бывших проституток не бывает, так что в данном случае ничего личного, просто подкалымила.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1626
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 56
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #40

Сообщение khangook » 03 дек 2013, 06:43

В этот раз пишу без намека на стеб ( над чувствами и верой людскими стебать грех)
Имею небольшой опыт общения с женщинами, из него и исхожу.
Слабый пол никак не задеваю, просто говорю, как мужик мужику, обратившемуся за советом.
Так вот, во всем ее поведении нет ни грамма нелогичности. Просто она тоже человек, женщина, ей как и всем хочется стабильности, крепкой семьи, это присуще всем моногамным культурам. Вы к тому же не вели себя по отношению к ней быдлячим образом, поэтому ей было также тяжело расставаться с Вами, за все совместно проведенное время она сама искренне была в Вас влюблена, но в силу профессии, личного опыта и сложившейся уже национальной ментальности она реалистка до мозга костей. Да и что прикажете ей делать, поставьте себя на ее место, для фаранга это курортный роман, завтра он уедет домой и забудет, им если каждый раз прикипать, то и умом тронуться не долго. А жизнь продолжается, и зарабатывать на нее дальше надо, эмоции в сторону.
В силу выше сказанного она и расставалась с Вами весьма достойно. Тут не забывайте еще о таком моменте, как корпоративная этика. Она может быть больше в жизни лично от Вас ничего не поимеет, но если бы фаранги уезжали с негативными воспоминаниями, Тай не был бы меккой секс-туризма, мудрые люди не ищут личной мелкой выгоды. К тому же в душе они действительно добрые.
Топикстартера абсолютно не жалко, мозгу постоянно нужны сильные эмоции, а с каким знаком они будут, как уж получится, тут минус гораздо лучше абсолютного нуля (тут уж к Веллеру, не мне с ним тягаться) Живите дальше с банальным, но единственно верным: время лечит. Вам по крайней мере будет что вспоминать об этой поездке всю свою жизнь! А значит все было не напрасно.
Хорошо мотивированный дурак не знает слова "невозможно"
Аватара пользователя
khangook
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 10.11.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #41

Сообщение Beauty_N » 03 дек 2013, 12:52

А значит все было не напрасно.

По истине верные слова. Не о чем сожалеть, ТС сделал все что мог, чтобы получить ответ на главный вопрос. Получил, но грустить об этом не стоит,все пройдет, хорошие теплые воспоминания останутся.
Аватара пользователя
Beauty_N
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #42

Сообщение Degt » 03 дек 2013, 20:25

khangook писал(а) 03 дек 2013, 06:43:! А значит все было не напрасно.


Мудро!
Аватара пользователя
Degt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5777
Регистрация: 01.06.2005
Город: Казань
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #43

Сообщение KolyaBokov » 18 фев 2015, 11:47

leks30 писал(а) 01 дек 2013, 19:14:В общем информация, которую узнал, оказалась слишком уж печальной, я бы сказал предсказуемой наверное для всех - кроме меня. Не айс.

По проществии такого времени, когда уже все "отболело", может поделитесь, что вы узнали?
Слабоумие и отвага!
Аватара пользователя
KolyaBokov
путешественник
 
Сообщения: 1790
Регистрация: 30.01.2013
Город: Сибирь
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #44

Сообщение su.62 » 15 окт 2015, 18:44

Отболело ли?
Похоже, автор перебрался-таки в Тай. Интересно было бы узнать, как сложилась дальше его жизнь.
В отличие от других рассказов мужчин, "попавших на любовь к тайке", его рассказ не вызвал отторжения, скорее сочувствие и понимание.
su.62
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 03.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #45

Сообщение Turtlle » 29 мар 2016, 08:17

А мне каца автор понял свою глупость и забил на тайских шлюх. Бичка это же самый низкий уровень соответственно уровень цинизма велик. Интересно насколько отличаются БГ из WS и из мест подальше от центра кроме цены. Хотелось бы обсудить с опытными ребятами менталитет разных типов девушек бг, гогошек, массажисток, если есть знающие.
Turtlle
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 28.03.2016
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Помогите с советом, что делать!? Я попал на любовь к тайке!? Как пережить!?

Сообщение: #46

Сообщение Maxim0070 » 24 май 2022, 14:51

Автор узнал страшное. Она всë-таки леди-бой.
Maxim0070
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской


Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль