Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9
ладно, ладно, больше не буду. Хотелось голос с Дальнего востока услышать... тем более женскийLUCHistay писал(а):Я бы вас попросила не .
Точно, еще Балтики в премьер-лиге не хватает!LUCHistay писал(а):Глобальней надо думать. Чем больше география нашей премьер лиги, тем больше перспектива развития футбола в России.
Vladislaff писал(а):Элементарным местом ) они участвуют в квалифае для европейского чемпионата, а их клубы - в европейских кубках.
Подробнее см. http://ru.uefa.com/footballeurope/count ... index.html (не реклама )
LUCHistay писал(а):И баскетболисты,и футболисты,и хоккеисты(Хабара) думают, но наши чиновники не пускают. Мы же Россия и негоже нам в азиатских лигах играть. Короче, непросто на ДВ жить. Огромный регион мечтает быть представленным в большом спорте, а остальная Россия мечтает, чтобы нас там не было.
Дмитрий Июньский писал(а):Vladislaff писал(а):Элементарным местом ) они участвуют в квалифае для европейского чемпионата, а их клубы - в европейских кубках.
Подробнее см. http://ru.uefa.com/footballeurope/count ... index.html (не реклама )
Участвовать они могут хоть межгалактическом шахматном турнире.
Я про ГЕОГРАФИЮ: каким местом географически Казахстан в Европе?
Vladislaff писал(а):Дмитрий Июньский писал(а):Vladislaff писал(а):Элементарным местом ) они участвуют в квалифае для европейского чемпионата, а их клубы - в европейских кубках.
Подробнее см. http://ru.uefa.com/footballeurope/count ... index.html (не реклама )
Участвовать они могут хоть межгалактическом шахматном турнире.
Я про ГЕОГРАФИЮ: каким местом географически Казахстан в Европе?
Никаким
kremen писал(а):Vladislaff писал(а):Дмитрий Июньский писал(а):Vladislaff писал(а):Элементарным местом ) они участвуют в квалифае для европейского чемпионата, а их клубы - в европейских кубках.
Подробнее см. http://ru.uefa.com/footballeurope/count ... index.html (не реклама )
Участвовать они могут хоть межгалактическом шахматном турнире.
Я про ГЕОГРАФИЮ: каким местом географически Казахстан в Европе?
Никаким
Ну мааленьким кусочком территории, что к западу от реки Урал, они действительно в Европе.
Vladislaff писал(а):Кстати, собсно 28-го вечером буду в Глазго. Кто-нить там будет еще?
dan писал(а):Vladislaff писал(а):Кстати, собсно 28-го вечером буду в Глазго. Кто-нить там будет еще?
Под вопросом! 50/50
А как же теперь с 10000 голом в чемпионатах России?Его вроде бы Павлюченко забил.Небось и это пересчитаютКонтрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение засчитать ФК "Москва" техническое поражение со счетом 0:3 в матче 15-го тура чемпионата России против "Зенита", состоявшегося 1 июля.
С этим я немного поспорил.Хоть в одном из трех эпизодов можно было бы и поставить.А в Глазго,если грамотно сыграют в защите то на контратаках могут и выиграть.Спартак сам виноват в этом результате,такой Селтик надо делать 4:0.kremen писал(а):
Кстати, судья прав на 100%, там ни одного пенальти не было.
kremen писал(а):Думаю, не укатают.
Кстати, судья прав на 100%, там ни одного пенальти не было.
kremen писал(а):Думаю, не укатают.
Кстати, судья прав на 100%, там ни одного пенальти не было.
Хороший был тренер и вызывающий симпатию человек.Земля ему пухом.Умер тренер Виктор Прокопенко
Умер бывший тренер московского «Динамо» и спортивный директор ФК «Шахтер» Виктор Прокопенко. Об этом сообщил korrespondent.net.
Прокопенко – заслуженный тренер РСФСР и УССР. Воспитанник мариупольского футбола. Играл в командах группы советских войск в Германии (1964 - сентябрь 1967), «Локомотив», Винница (октябрь 1967 - 1968), «Черноморец», Одесса (1969 - 1970, 1974 - 1975), «Шахтер», Донецк (1971 - 1973), «Локомотив», Херсон (1976). 85 матчей, 13 голов в чемпионатах СССР (1969 - 1971, 1974-1975). Бронзовый призер первенства СССР 1974 года. Выступал за олимпийскую сборную СССР.
Работал тренером «Черноморца» Одесса (1977 - 1981), главным тренером «Черноморца» (1982 - 1986, 1989 - май 1994). Главный тренер «Ротора» в 1987 - 1988 годах и с июня 1994 по 1999 год. Главный тренер «Шахтера», Донецк с ноября 1999 года. Главный тренер «Динамо», Москва с апреля 2002 года по 2003 год.
Высшие тренерские достижения - Кубок Украины (1992), второе место чемпионата России (1997), второе место чемпионата Украины (2000, 2001). Вывел «Шахтер» в групповой этап Лиги чемпионов (2000/2001) - впервые в истории клуба.
И.В.С. писал(а):думается мне, что Спартак будет чемпионом в этом году.
АндрейREM писал(а):И.В.С. писал(а):думается мне, что Спартак будет чемпионом в этом году.
Ещё не факт!
И.В.С. писал(а): ... Незадолго до игры на стенах домов в Генуе стали появляться надписи, призывающие к мести фанатам "Милана".
Нифига себе, генуэзцы злопамятные. 12 лет прошло, а до сих пор помнят.
И.В.С. писал(а):Блин, на российком телевидении есть хоть ОДИН комментатор, который НЕ болеет за Спартак?
"Любимец народа Павлюченко" - сильно сказано. Смотреть матч с поляками уже даже не хочется.
Деннис Родман писал(а):Гус смотрит в будущее... Надеюсь..
Арменя - Португалия - 1:1! Армяне неплохо смотрелись
И.В.С. писал(а):"Любимец народа Павлюченко" - сильно сказано. Смотреть матч с поляками уже даже не хочется.
И.В.С. писал(а):В первом тайме связка Саенко с Сычовым классно ведь смотрелась. Почему во втором тайме у них игра не пошла я не понимаю.
Влад писал(а):Иосиф, я слышал , что Павлюченко играет в спартаке , а спартак называют народной командой. Наверное отсюда и пошло
mantula писал(а):
Всех "поздравляю" с очередной "феерией" наших с поляками
тинаму писал(а):mantula писал(а):
Всех "поздравляю" с очередной "феерией" наших с поляками
Да уж - пофеерили! Что будем делать 8 и 12 сентября хотелось бы мне спросить г-на Хидинга??? Или это просто пыль в глаза Англичан и Македонцев??
И.В.С. прав.Меня это определение тоже всегда раздражало,несмотря на то что я поклонник Спартака с 1978 года.Это что же получается все остальные команды антинародные?Я не против Павлюченко. Хороший футболист. Но не Спартак, ни Павлюченко ни гипотетически, ни теоретически и ни каким другим образом НЕ могут быть народными. Это фразеологический идиотизм.
Дмитрий Июньский писал(а):Коллеги, у вас дискуссия из серии: "... верный ленинец..." - а что, где-то есть неверные???
Помните старую фанатскую песенку 80-х годов: "... болеют сотни тысяч, болеют миллионы, но большинство болеет за Спартак..."
Объективно - это так.
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Спорт : Спортивные состязания и события ‹ Футбол форум