Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39
TsarTV писал(а) 08 дек 2013, 13:28:Слушайте, а все получившие, первую поездку указывали длинную или на выходные 2-4 дня тоже сойдет
TsarTV писал(а) 08 дек 2013, 13:28:Слушайте, а все получившие, первую поездку указывали длинную или на выходные 2-4 дня тоже сойдет
Зимняя писал(а) 08 дек 2013, 02:29:Если я ИП достаточно копии св-ва о регистрации и постановке в налоговую + справка с расчетного счета? Нужна ли еще справка с работы с указанием з/п ?
Распечатка из банка за 3 месяца
Не забудьте оригиналы свидетельств взять с собой, у меня в прошлый раз просили их предъявить.
NikolayNemo писал(а) 11 май 2013, 02:08:По всей видимости, для "правильной" откатки итальянской визы достаточно съездить один раз правильно в Италию, (например у них в базе будет написано, что виза выдана на поездку в италию через Франкфурт, штамп франфурта, даты совпадают, все ок, можно давать следующую) как вы и писали в анкете.
minirina писал(а) 23 май 2013, 14:20:Получили визу на полгода - быстро и без проблем - благодаря этой ветке. Год назад была однократная итальянская, сейчас - билеты Алиталии, бронь 4-х гостиниц (одна оплачена ), страховка на первый въезд, денег на счете у двоих 150 000. Почему об этом пишу - спрашивала на форуме, но не получила ответ про сумму под обеспечение полугодовой визы, где-то было написано что на год в Москве потребовали на двоих 6000 евро, решила, что на полгода нужно 3000. Делали 5 дней.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Виза в Италию. Итальянский шенген