Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фото)

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #61

Сообщение superchub » 15 ноя 2013, 08:20

Спасибо за отчет! Благодаря Вашему отчету выбираем апартаменты на июль в этом живописном месте. Подскажите, пожалуйста, а как в июле с погодой? Собираемся ехать с маленьким ребенком, в июле будет годик. Не будет ли ему очень жарко после нашего дождливого Питера?
superchub
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #62

Сообщение KAAlisa » 16 ноя 2013, 00:19

superchub писал(а) 15 ноя 2013, 08:20:Спасибо за отчет! Благодаря Вашему отчету выбираем апартаменты на июль в этом живописном месте. Подскажите, пожалуйста, а как в июле с погодой? Собираемся ехать с маленьким ребенком, в июле будет годик. Не будет ли ему очень жарко после нашего дождливого Питера?



Если что-то из написанного, Вам пригодилось, для определенного решения по планируемому летнему отдыху, то и хорошо Вообще вся Испания по своему хороша, но нам всем и детям , это местечко ,понравилось своей национальной простотой и спокойствием. Молодым, без детей, жаждущих отпускных летних приключений, здесь будет скучновато, хотя до тусовочного центра Салоу(кишашего туристами) 20 минут езды на машине и еще быстрее на электричке. Свой летний отдых начинали так же в июле. С погодой все было ок. Знойной жары не было , а это обычно характерно для августа. У детей акклиматизация прошла без особенностей, младшему, в это время было 1,4 месяца. Были и отдыхали туристы и с более мелкими малышами , как с Вашим это будет, затрудняюсь ответить Вот , выложу фото, из ранее неопубликованных здесь,снятые в июле (начало). Как видно, все чувствуют комфортно себя
Сама с удовольствие просмотрю и "вспомню чудные мгновенья"…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KAAlisa 07 дек 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #63

Сообщение KAAlisa » 23 ноя 2013, 00:16

Ловлю себя на мысли , что хочется от этой мерзкой Питерской, дождливо-холодной погоды сбежать в уже полюбившейся испанский, спокойный, провинциальный городок .
Часто вспоминаю (да и дети тоже) наш замечательный летний отдых. И опять тянет и хочется туда опять. Раньше (еще до появления детей…) хотелось новизны, побольше увыдеть, узнать, какой-то "движухи", а вот и спокойный, размеренный темп жизни, тоже имеет свою определенную прелесть, особенно когда еще мленькие дети.
Правда с тусовкой в Испании нет проблем (кому нужно), здесь с этим все хорошо в любом месте пребывания.
Уже точно решили, что на следующий год опять туда же вернемся.
И это не удивительно, что понравившейся места тянут всех путишественников кого в Таиланд, Сингапур,Бразилию, Бали, а кого в полюбившуюся Испанию.
Наверное уже после Нового Года уже вплотную начнем заниматься бронированием… Хотя уже мысленно хочется планировать все уже сейчас …
А эти фото навевают приятные воспоминания…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #64

Сообщение KAAlisa » 07 дек 2013, 16:09

По своему, наверное, еще небольшому опыту ( не считая учебы в университетах Аликанте и Барселоны) путишествий по Испании, хотя на машине обьездили весь север, юг Испании включая и Португалию, хотела бы остановиться на небольшом своем личном анализе впечатлений места нашего летнего отдыха.
Уже как-то, спустя некоторое времемя, обьективно без прикрас, можно попытаться это сделать (особенно когда наступили долгие, холодные, пасмурные зимние вечера).
Скажу сразу, что вся береговая Испания хороша , кому и где как нравиться и все на любой вкус. Почти в любом месте есть свои достопримечательности и какие-то особенности в большей или меньшей степени. Выбор места всегда есть, и состоит только от твоих желаний и конечно же от той информации на которую ты опираешься .
Вот была, в свое время, и на Балеарских островах ( на Ибице и Майорке), никто не спорит, там очень классно и здорово , но есть и свои минусы островного пребывания. Особенно если с детьми (хотя и с детьми там куча народа) и на непродолжительный срок. В сезон(как и везде), но там особо, готовьтесь выложить приличную сумму …
В подборе своего летнего (продолжительного, 3-х месячного) отдыха с детьми, почему свой выбор остановила на Испании и конкретно на Коста Дораде?.
По выбору Испании- я об этом писала раньше в начале своего повествования.
А вот почему Коста Дорада, а не Коста Брава ( очень упорно и детально рассматривалось и это направление)?
Никому не навязываю свои личные рассуждения. Пыталась здесь на уважаемом форуме почитать и провести хоть какой- нибуть анализ, мест наиболее приемлемых для отдыха с детьми. Но, этого к сожалению не удалось . Почти вся инфо (длительного отдыха с детьми) была обрывочна, фрагментарна, или я за неименеем достаточного времени ее не нашла.
Было выбрано место наиболее благоприятное для быстрого, приемлемого по цене, безопастного ( только не Аэрофлотом, принципиально) перелета. Это была Барселона. От Барсилоны 1 час с копейками, до этого городка на машине, а так же удобно добираться на электричке. На всем протяжении побережья Коста Дорады идет эта электричка, удобно для перемещения и путишествия. Электричка не отсекает подход к пляжу, как это есть по направлению Коста Брава (по ТV показывали, как поезда сбивали народ напрямую переходящих жд. пути, ужас! ) и затем она (ж.д.) отходит там от побережья вглубь, так как начинается крутая не для слабонервных извилистая автодорога вдоль побережья. Это уже Лорет Де Мар и далее в сторону Франции. Да, красиво, есть что посмотреть , но с детьми в большом туристичечком муравейнике, с орущими пьяными немцами, русскими удовольствия мало.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
В этом плане в Коста Дораде похожи Салоу, Камбрилс, только без высокогорья. С детьми в этих районах, возможно, будет не совсем комфортно, но это на любителя. Рядом знаменитый Порт Авентура, там целое царство развлечений (считаю лучшее в Европе, Парижский Диснейлэнд рядом не стоял, была там тоже) Климат в этих местах не такой знойный летом, как в Аликанте и далее, а там за 35 - это уже перебор. Осенью отличная погода( купательная) может держаться до середины ноября, вот как в этом году , например. И темп. воздуха и воды в осенний период здесь мягче и теплее, чем в сторону Франции. При желании, можно хоть в сторону Валенсии путешествовать (на машине) и далее, хоть в сторону Барселоны с ее окресностями и достопримечательностями. Пляжи, здесь в этом городке,удобные . Подходы, подьезды к ним не напрягали, все было удобно, даже с каляской. Пляжи на любое пожелание; песочек, мелкие камешки, или заходи прямо с лестрьницы на глубину. Вода, если нет шторма, чистейшая и очень прозрачная ( выкладывала ранее фото), интересно плавать с маской вдоль побережья. В городке все в шаговой доступности как рестораны (испанские, китайский тоже есть) так и рынок, куча больших и маленьких прод. магазинов. Цены на все продукты и фрукты всегда радовали, про их отличное качество и обсуждать не приходится вообще. Цены на арендованные апартаменты, как у моих подруг так и у нас с детьми были вполне приемлемые ( писала об этом ранее), можно было подобрать подходящие варианты. Да, не Монте-Карло, все в испанском национальном духе, по простому, но все было душевно приятно, без хамства, спокойно и не напряжно. Испанцы молодцы , всегда приветливые, готовы помочь при необходимости, радуются и наслаждаются жизнью. Наверное и живут по этому намного больше нас. Можно еще мелкие нюансы перечислять, для подтверждения доводов своего выбора, но, думаю, это уже излишне. Каждый волен выбирать себе то, что нравится и желает .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось KAAlisa 08 дек 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #65

Сообщение Гость » 07 дек 2013, 16:24

Спасибо большое за отчет! Почерпнула для себя много нового и интересного. Скажите, пожалуйста, а на каком языке вы общались с местными жителями? И еще - а акул там нету, извиняюсь? Не будете ли Вы так добры кинуть мне в личку сайт, где можно посмотреть варианты бронирования жилья в Аметлле на двоих? Спасибо.
Гость

 

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #66

Сообщение KAAlisa » 07 дек 2013, 16:57

Лара Власова писал(а) 07 дек 2013, 16:24:Спасибо большое за отчет! Почерпнула для себя много нового и интересного. Скажите, пожалуйста, а на каком языке вы общались с местными жителями? И еще - а акул там нету, извиняюсь? Не будете ли Вы так добры кинуть мне в личку сайт, где можно посмотреть варианты бронирования жилья в Аметлле на двоих? Спасибо.



Здравствуйте Лара Власова! И Вам спасибо! Выше в своем рассказе я писала ,что училась в университетах на языковых исп. курсах, так что общалась на испанском (кастельяно), но они здесь поголовно говорят на каталанском на котором много отличий от чистого испанского. Все равно, не у кого нет в этом особых проблем, при общении в магазинах и других местах …. Английский ,кто знает, тоже можно, но здесь им мало пользуются местные.
Акул в Средиземном море нет вОбще , так, что в этом плане не волнуйтесь. Плавала по 2 часа и более …
С проживанием и поиском по сайтам все есть в открытом доступе…
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #67

Сообщение KAAlisa » 14 дек 2013, 12:57

Просматривала фотографии и вспомнила как здорово вдоль побережья делать пробежки или просто идти наслаждаясь красивыми видами. Особеннось этого городка в том, что он находится несколько обособленно и вдоль побережья растут сосны, оливки и пальмы. Участки еще нетронутой природы.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

И отправляемся по тропинке на прогулку. Один раз в конце сентября в воскресный день встретила,когда гуляла здесь, группу до 70-80 чел. Семьи с детьми маленькими, организованно гуляющих вдоль побережья.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #68

Сообщение KAAlisa » 22 дек 2013, 00:52

Продолжая прогулку …
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #69

Сообщение KAAlisa » 24 дек 2013, 22:08

Ну, очень нравились эти замечательные прогулки и пробежки вдоль живописного побережья по этому продолжаю …
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #70

Сообщение Ekaterinavelikaj » 27 дек 2013, 14:29

Прочитала ваш интересный отчет об отдыхе и специально зарегистрировалась что бы спросить в вас где вы бронировали свой отдых(апортаментах),подскажите пожалуйста,очень хотим в Испанию с ребеночком маленьким,но не знаем куда,а к вас отличный рассказ и нам очень понравилось,если это возможно,то напишите мне ответ,мы кстати тоже из СПБ!!меня зовут Екатерина
Ekaterinavelikaj
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #71

Сообщение KAAlisa » 27 дек 2013, 20:25

Ekaterinavelikaj писал(а) 27 дек 2013, 14:29: где вы бронировали свой отдых(апортаментах),подскажите пожалуйста,очень хотим в Испанию с ребеночком маленьким,но не знаем куда,а к вас отличный рассказ и нам очень понравилось,если это возможно,то напишите мне ответ



С самого начала моего рассказа ( на первой странице)я уже давала ответ на задаваемый Вами вопрос, не сочтите за труд посмотрите пожалуйста там. Если хотите что-то спросить личное, это можно в личном сообщении (ЛС) вне самого рассказа.
Как и раньше писала Испания и здешние места, нам всем и детям тоже, очень понравились
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #72

Сообщение KAAlisa » 29 дек 2013, 16:57

Продолжаю свою прогулку вдоль побережья, мне оно очень нравилось с его трудно передаваемыми видами на фото (в реальности все намного красивее) и чудным запахом сосен и моря…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #73

Сообщение Мама медвежонка » 29 дек 2013, 23:05

KAAlisa писал(а) 20 июл 2013, 03:57:
кукуся писал(а) 19 июл 2013, 20:24:А за сколько апартаменты сняли?


Извините, поздно приехала домой с удивительно красивого национального испанского праздника, который сегодня начался в городе Тартоса, это в 30 км. от L´Ametlla de Mar. расположенный на реке Эбра ( от моря где-то км. 12).
Обязательно выложу эксклюзивные фото этой "фешты"
Относительно цен на апартаменты.
Наши апартаменты можно сказать эксклюзивные (довольно большая площадь с огромной террасой) по-этому и цена неоднозначная, с 1 по 15 июля они стоили 700 (неделя) , с 15-30 июля 900, август тоже был отдан, как со скидкой т. к. продолжительная аренда и цена 1000. Особенность, что можно в этих апарт. разместиться 2 семьи с детьми спокойно. Сейчас нас с детьми 4 ( муж приехал в отпуск), и близкие друзья 3 чел (1 ребенок), при желании можно и не видеть друг друга. Подругам (одноклассницы), вот сейчас они заселились, апартаменты ( 3 спальни ) стоили 450 (неделя) до 30 июля, на весь август 600 (неделя) и там все ок с бытовыми условиями.
Одним словом всем все пока нравится и все пребывают в легком наркозе уже с первых дней от увиденного ...
Вообще-то разброс цен большой, и здесь можно снять огромную виллу и за 2500 и за 1500 и апартаменты с 1 спальней за 250 у.е., все индивидуально, как я поняла.

спасибо за коментарии, стоит задуматся о поездке.... много плюсов увидела для отдыха с маленьким ребенком
Аватара пользователя
Мама медвежонка
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 29.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 45

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #74

Сообщение KAAlisa » 03 янв 2014, 02:10

С Новым 2014 Годом!
Еще осенью начали планировать свою повторную поездку в январе в Французские Альпы. В декабре начали бронировать апартаменты там из СПБ, но авто на прокат на 22 дня во Франции цена была кусающая. И решили (предварительно изучив) ехать туда машиной из Испании, а брать машину в Барселоне. Это было намного дешевле, да и НГ решили встречать в уже полюбившемся городке, в котором были летом и посмотреть как эти места зимой.
Взяли на 1 неделю здесь апартаменты (это стоило 200 евр.) , а потом все вместе (6 чел.) на машине в Альпы. Погода здесь была чудесная + 19. Гуляли и делали снимки…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #75

Сообщение marinaensis » 03 янв 2014, 22:31

Спасибо за такой отзыв, как человек увлечённый я уже мысленно там ... Нужна Ваша помощь и совет, хочу спланировать отдых самостоятельный в аппартаментых в Испании. 3 взрослых (я, муж, бабушка) и ребёнок 5 лет. Хотелось бы, чтобы море было в 5-10 минутной доступности, хороший заход море (это самое главное) - ребёнок вообще может не зайти если будет под ногами что-то.
Как там с едой если питаться в таверне - сколько на такую компанию обед без вина?
Как вы арендовали аппартаменты, если можно название ваших и через какой сайт.
И ещё мы без машины. Электричка ходит прямо в город? или надо ехать?
Заранее благодарна....
Спасибо.
marinaensis
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #76

Сообщение KAAlisa » 05 янв 2014, 20:13

marinaensis писал(а) 03 янв 2014, 22:31:Спасибо за такой отзыв, как человек увлечённый я уже мысленно там ... Нужна Ваша помощь и совет..



Здравствуйте marinaensis!
Была 2 дня в дороге на машине в Французские Альпы , по этому извините не смогла сразу ответить.
Спасибо за спасибо, но его можно кликнуть в рассказе, слева строка.
Очень хорошо если что-то Вам понадобится из моего рассказа. Почти на все Ваши вопросы я все писала ранее. Почитайте пожалуйста . Если коротко то этот городок (Аметлла де Мар) довольно небольшой все в шаговой доступности и к морю идти минуты. Пляжи , магазины, кафешки, рестораны , рынок все рядом. Подход к морю отличный, пляж центральный- песочек (есть фото). Электричка из Барселоны подходит прямо к самому городку, от станции до моря 5-7 минут ходьбы ( тоже есть фото)
В кафешках и ресторанах все недорого, очень хорошо готовят в китайском ресторане и недорого ( за 10 евр. на чел.) накушаться можно…
Но какой смысл питаться по кафешкам если снимать апартаменты со всеми удобствами( холодильник, посудомойка…) и рядом множество больших и маленьких магазинов с дешевыми великолепными продуктами. Все приготовил себе и детям и на море быстрей…
Если готовить нет желания, тогда лучше в гостиницу…
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

по апартаментам

Сообщение: #77

Сообщение ЛилияК » 07 янв 2014, 13:00

Я набираю в поисковике иммобиларию но не могу найти этот сайт вы можете мне помочь с поиском апартаментов??? пишите kalinushkinal@mail.ru
ЛилияК
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.01.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: по апартаментам

Сообщение: #78

Сообщение KAAlisa » 07 янв 2014, 23:48

ЛилияК писал(а) 07 янв 2014, 13:00:Я набираю в поисковике иммобиларию но не могу найти этот сайт вы можете мне помочь с поиском апартаментов??? пишите kalinushkinal@mail.ru



Я раньше в своем рассказе писала, что апартаменты нам помогли снять друзья живущие в этом маленьком городишке на побережье. По этому поиском апарт. я не занимаюсь, если что-то хотите конкретное то пожалуйста пишите в личку. Хотелось бы более подробно описывать свое проживание и отдых в этих местах, но времени нет совсем и дети требуют свое…
Последний раз редактировалось KAAlisa 11 янв 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #79

Сообщение KAAlisa » 08 янв 2014, 00:11

И еще делали снимки гуляя по городку перед Новым Годом!
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #80

Сообщение KAAlisa » 10 янв 2014, 00:19

31 декабря решили посетить (очень советовали) Aquatonic , это в 24 км от этого городка в сторону Тарагоны.
image.jpg
image.jpg

SPA центр с лечебной минеральной водой. Были там 3 часа очень понравилось были бы и больше, но рекомендуется не более 2,5 часа. Свое фото выложу несколько позже (все на другом носителе и недостаток времени).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль