Могу ли я доехать с назарета до границы с иорданией на авто(северный переход)там оставить авто на стоянке, взять авто в аммане поехать в петру и джараш и мм и обратно в амман там сдать авто и вернутся в израиль через сев переход где оставил авто ?
qwayta писал(а) 25 дек 2013, 21:28: В Вифлеем на машине , снятой в Израиле вас не пустят, нет страховки и небезопасно. Ехать в Вифлеем без экскурсии можно, но крайне не рекоммендовал бы именно из-за безопасности. Посчитайте , что вам дешевле получается - такси или простой машины
Александр Смолин писал(а) 24 дек 2013, 21:43:Для меня важно посетить :
1- Тель-Авив
2- Иерусалим
3- Вифлием
4- Назарет
5- Мертвое море
6-Амман
7-Петра
всем остальным готов поступиться, что можете посоветовать?
Александр Смолин писал(а) 26 дек 2013, 19:22:1 утром еду на автобусе Назарет-Амман, осмотр города Амман
Anastasiia89 писал(а) 28 мар 2014, 18:43:на 2 недели такой маршрут реален?
7. Петра - Мадаба (Пт)
8. Мадаба - Тель-авив (Сб)
Anastasiia89 писал(а) 28 мар 2014, 18:53:Кажется, проще с минимумом мороки будет Петра-Мадаба-Амман-Назарет-Тверия, без заезда на мост Алленби?
Александр Смолин писал(а) 24 дек 2013, 21:43:Для меня важно посетить :
1- Тель-Авив
2- Иерусалим
3- Вифлием
4- Назарет
5- Мертвое море
6-Амман
7-Петра
всем остальным готов поступиться, что можете посоветовать?
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ИЗРАИЛЬ форум — путешествия, отдых, святыни и отзывы туристов ‹ Маршруты по Израилю, что посмотреть