terentaa » 16 янв 2014, 22:22
Только что выиграл на priceline отель London Marriott Hotel West India Quay 5* (на priceline он правда оценен на 4*) на начало майских праздников: с 30.04.14 по 04.05.14 (4 ночи) два номера за 832 доллара, включая все налоги (85 долларов за ночь в одном номере без учета налогов и сборов).
Таким образом полная цена одной ночи в одном номере составила 104 доллара. Цена на сайте отеля - 289 фунтов за ночь, то есть примерно 472 доллара. Очень неплохая экономия получилась.
Кстати фактически не торговался: вчера все районы в центре перебрал, до 100$ дошел и ничего не получил, сегодня на biddingfortravel.yuku.com прочитал о том, что данный отель по этой цене выиграли на февраль, зашел, выбрал зону Docklands, сделал ставку в 85 долларов и сразу выиграл.
К чему я это все написал: если кто-то собирается в Лондон и ничего против не имеет Ист-Энда, то есть очень хорошие шансы получить данный отель на priceline за 85 долларов за номер в сутки.
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее