Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
DENFIS писал(а) 19 янв 2014, 08:17:Уважаемые форумчане, помогите разобраться. пытаюсь посмотреть стоимость и расписание поездов венеция - милан и ничего у меня не получается, пишет что вариантов переезда нет. Дата проезда 7.07.14
DENFIS писал(а) 19 янв 2014, 09:30:Спасибо за оперативный ответ, а когда примерно откроют?
oldman писал(а) 14 авг 2013, 16:23: 3. Летнее и зимнее расписание.
В Италии расписание поездов меняется два раза в год в декабре и в мае-июне. Это надо обязательно
учитывать при раннем бронировании билетов. Так как обычную покупку билетов на все поезда, кроме
региональных, можно осуществлять за 4 месяца до даты отправления, то часто осенью и весной вы
можете не увидеть в расписании привычных поездов после примерно 8-10 июня или после 8-10 декабря.
В этом случае надо только ждать появления нового расписания. Время его появления каждый год различное,
остается только постоянно отслеживать это событие. Выловить этот момент важно тем кому
нужны билеты на близкие даты после смены расписания. В момент появления расписания самые дешевые
билеты по скидочным тарифам раскупаются очень быстро.
Nata317 писал(а) 22 янв 2014, 15:36:Пол - дня пытаюсь купить на сайте билеты Рим - Флоренция и обратно на 28 апреля - 2 мая, дохожу до выбора мест, формируется билет, соглашаюсь с условиями, выбираю карту для оплаты и тут вместо формы для оплаты вылезает надпись
AVVISO / NOTICE / BITTE BEACHTEN SIAMO SPIACENTI MA E'AVVENUTO UN ERRORE IMPREVISTO!
это глюк сайта или я что то делаю криво?
Persian tramp писал(а) 22 янв 2014, 15:38:Попробуйте ещё раз через несколько часов.
Kristyna писал(а) 23 янв 2014, 14:14:Пришло 2 брони со штрихкодами и просто кодами, с ними просто садится в вагон и все или надо у аппаратов компостировать или менять на др?
Kristyna писал(а) 23 янв 2014, 14:14:Куда написать чтобы в 5 вагон (это вагон билета за 9 евро) перенесли и есть ли смысл?
Nanmzyf писал(а) 24 янв 2014, 17:37:Добрый вечер всем! Подскажите срочно, совсем некогда разбираться.Надо успеть на работе, дома нет принтера Улетать 27-го января, сегодня выяснилось, что полечу одна. Решила поменять маршрут. Певоначально планировалось только в Милан. А теперь переиграла. Хочу начать с Флоренции. Захожу на Трениталия, выбираю поезд туда и обратно, дальше меня не пускают, требуют, по-моему, регистрацию. Что надо делать дальше? Очень прошу помочь. Уже забронировала апартаменты во Флоренции, а там требуется сообщить время прибытия.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Транспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до