Отзывы об отелях, виллах и месте их расположения на острове по отношению к пляжам или другим элементам интереса для отдыха. Где найти, как забронировать
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Родион_на_Сейшелах Скажите, а пляж Код ДОр на Праслине хуже? Или просто дорого? И еще про Праслин - где лучше брать экскурсии на другие острова, чтоб не переплачивать? Особенно интересует Курьез.
Core D'Or хороший выбор, только в августе часто мутное море - для снорклинга не очень насчет экскурсии с праслина помочь не могу. я бы через гестхаус брал...
Anse Possesion относительно мелкий, но хорошее дело, что до Anse Lazio на автобусе можно хорошо добраться...
по поводу машины уже в другой ветке вам ответил... (знаю где на Маэ можно снять минивэн с водителем за 100 евро + топливо в день. Если интересно, пишите в личку.)
Родион, я спланировала отпуск следующим образом: Прибытие 26.07 на Маэ. До 30.07 живем в районе Бо-Валон, на день берем машину, катаемся, смотрим (в личку Вам обязательно напишу!) 30.07. - летим на Праслин. 30.07-02.08 - отель непосредственно на Ансе Лацио, чтоб им насладиться хорошенько:) 02.08-05-08 - плывем на Ла Диг. Спасибо Вам, понравился гест Casa de Leela (будем бронировать) 05.08 - 08.08 - снова Праслин. Основная цель - экскурсии на малые острова. 08.08 - летим на Маэ, там одну ночь и 09.09 - летим в Москву. Норм?
Родион_на_Сейшелах Ту самую ночь перед отлетом с Маэ забронировали Au Fond De Mer View на Анс Рояль. Как Анс Рояль в августе? Купабелен? (он поближе к аэропорту, чем Бо-Валон).
план звучит ок. не понимаю только смысл... зачем праслин в 2 захода? Лишний раз переселяться мне бы было не в кайф. Анс Рояль можно сказать всегда "купабелен", в августе могут быть водоросли, но на Анс Рояли они не сильно мешают.
Родион_на_Сейшелах Просто отель непосредственно на Ансе Лацио показался мне несколько дороговат, а другого там нет - в этом причина переселения:) Счита, что три ночи - вполне достаточно даже для самого красивого пляжа.
Еще вопрос по Маэ относительно Бо-Валона и Анс Рояля. Какой из этих пляжей все-таки лучше для снорка и купания? Просто очень нам приглянулся на Рояле гест. Думаю вот, нужен ли нам Бо-Валон или все время на Маэ провести на Анс Рояль?
купаться можно лучше на Бо-Валоне, но снорклинг там не сущевствует - там просто чистый песок на дне... снорклинг... можно отъехать к Sunset Beach отелю.
На Анс Рояль снорклинг есть - но не самый лучший. Купаться взрослым хорошо, а детям глубоко. Маленькая часть "Fairyland" не такая глубокая, но там всегда народу много.