Lena.sv писал(а) 07 авг 2013, 16:42:Спасибо за информацию.
начала подбирать отель и наткнулась на местечко S'Agaro, очень понравилось по фоткам, но мало информации на форуме.
Может кто-нибудь поделится впечатлениями?
Parson писал(а) 21 авг 2013, 22:26:У нас ежегодный, традиционный мальчишник без жен, только друзьями, уже 6 год - Одесса, Одесса, Тайланд, Куба, Куба.....вилла, пляж, рестораны, Променад, веселые люди и приятные последствия
Жена_строителя писал(а) 05 янв 2014, 15:33:http://www.rentalia.com/186598Мы снимали эти апартаменты с 4 спальнями. Немного б/у, но нам все очень понравилось. Пляж для детей - идеальный, прямо за домом есть парк с детскими развлечениями. Я уже узнавала про цены на этот сентябрь (как и в прошлом году выходит 3900 евро за три недели), но скорее всего, к нашему огромному сожалению, мы не поедем туда в этом году (ипотека, мать ее... )
А чего так дорого, на Коста Брава апарт в сентябре на 3 недели около 1200 евро и без обязательной дополнительной уборки (а здесь еще и за это 110 евро)?
Жена_строителя писал(а) 05 янв 2014, 21:41:Не знаю, цены такие. Апартаменты 200 метров, с 4 спальнями, 50 метров от прекрасного пляжа. У дома огороженная территория, чужим вообще нереально попасть, бассейн на территории комплекса. Мне кажется, адекватная цена...
Елизавета Прекрасная писал(а) 22 янв 2014, 16:23:Здравствуйте, уважаемые форумчане!Прошу у Вас помощи в выборе места для отдыха!Итак, дано: две молодые, замужние девушки хотят отдохнуть от домашних дел и бытовых проблем)))) Бюджет примерно 100 тыс. на двоих. Лететь планируем на неделю.Остановили свой выбор на Испании, в частности Коста-Браве.Посоветуйте пожалуйста где же именно в Коста-Браве нам отдохнуть? Какой отель выбрать на наш бюджет? Всем заранее большое спасибо!
BlackinWhite писал(а) 09 апр 2014, 17:05:А в Ллорете всегда шумно? Или в начале майка все европейские тинейджеры готовятся к экзаменам?
sergeyf73 писал(а) 28 апр 2013, 00:12:А я бы порекомендовал Castelldefels: он ближе к Барселоне, более тихий, чем Бланес, и самое главное, заход в море более приятный, да и само море теплее, чем на Коста Браве.
Tanya-t писал(а) 22 авг 2015, 23:17:Выбираю между Плайей-де-Аро и Росесом. Какое место более атмосферное?
iListo писал(а) 30 авг 2015, 04:21:Sant Feliu de Guixols, Tossa de Mar
В такие городки приятно съездить на день, погулять, покушать в аутентичном ресторане
Salkovsky писал(а) 14 дек 2015, 10:52:Посоветуйте пожалуйста отели для семейного отдыха с хорошим песчаным пляжем в пешей доступности и чтобы при этом было удобно оттуда во Францию мотаться
savl1 писал(а) 16 дек 2015, 15:36:Salkovsky писал(а) 14 дек 2015, 10:52:Посоветуйте пожалуйста отели для семейного отдыха с хорошим песчаным пляжем в пешей доступности и чтобы при этом было удобно оттуда во Францию мотаться
А наличие машины подразумевается ?
Salkovsky писал(а) 17 дек 2015, 09:12:думаем брать ее на 3 дня в самом начале отдыха (съездим в Марсель)и на 3 дня в конце (сгоняем в Тулузу)все-таки компания будет большая и много детей, поэтому рассчитываем жить не очень далеко от моря, в пешей доступностивот такой вариант сейчас рассматриваем
Salkovsky писал(а) 17 дек 2015, 09:12:вот такой вариант сейчас рассматриваем
Salkovsky писал(а) 14 дек 2015, 10:52:отели для семейного отдыха с хорошим песчаным пляжем
Горыныч писал(а) 17 дек 2015, 09:25:Я бы взял 2 машины на весь срок в Барселоне (вы же туда прилетаете?), а для жилья выбрал большой дом со своей территорией и бассейном.
Или вы специально хотите раздельно жить? Коста Брава (Costa Brava): где поселиться?
vlarin писал(а) 17 дек 2015, 09:31:Льорет в целом и его центральный пляж в частности полностью несовместимы с пожеланием
Salkovsky писал(а) 17 дек 2015, 09:12:в самом начале отдыха (съездим в Марсель)
savl1 писал(а) 17 дек 2015, 09:46:Что ж Вас так именно в Марселе привлекает, если Вы ради этого на такой экстрим готовы ?
Djim-en писал(а) 17 дек 2015, 09:59:Отвечу за Salkovsky (надеюсь не обидиться)нас всех привлекает Чемпионат Европы по футболу! А в Марселе в этот день будет играть наша сборная.
P.S. Просто сам рассматриваю похожий вариант.
ПрофиТ писал(а) 17 дек 2015, 10:10:Приветствую всех болельщиков сборной России, постою пока рядом и послушаю.
Salkovsky писал(а) 17 дек 2015, 10:14:а закончится тем, что придется автобус из Коста-Бравы до Марселя нанимать
ПрофиТ писал(а) 17 дек 2015, 10:27:Пока что из вариантов района проживания, рассматриваю Лорет де Мар, конечная остановка электрички, относительно недорогая цена апартаментов, есть куда вечером сходить с детьми, неплохие пляжи.
Salkovsky писал(а) 17 дек 2015, 10:53:думаю подальше к французской границе что-нибудь присмотреть
savl1 писал(а) 17 дек 2015, 11:03:Посмотрите, как вариант, Росес.
savl1 писал(а) 17 дек 2015, 11:03:Но вообще отдых на К-Браве, особенно "подальше к французской границе", особенно в уютном месте, делает наличие "машины у подъезда" очень желательным. В противном случае Вам при выборе надо исходить прежде всего не из красоты места и хорошего пляжа, а из транспортной доступности
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум — отдых, путешествия, города и пляжи Испании ‹ Отели, апартаменты и виллы в Испании — аренда, бронирование, отзывы