ellylex писал(а) 11 июн 2013, 19:19: У Аэрофлота тоже самолеты от Singapore airlines?
У Аэрофлота есть и от египтян:-)
Сейчас этот форум просматривают: dreams88, Facebot [Bot] и гости: 25
ellylex писал(а) 11 июн 2013, 19:19: У Аэрофлота тоже самолеты от Singapore airlines?
ellylex писал(а) 11 июн 2013, 19:19: У Аэрофлота тоже самолеты от Singapore airlines?
vil82 писал(а) 12 июн 2013, 11:46:как можно так уничижительно по отношению к ведущему перевозчику мировой державы? какой-такой Сингапур? это не тот ли, который по площади в пол-питера? Аэрофлот сейчас закупает только новые самолеты с завода
Tstor писал(а) 16 фев 2014, 21:43:А то почему-то не могу отделаться от мысли, что в Империале у них напитки такого же уровня, как в бизнесе (но это мой личный сформировавшийся бред )
povt12 писал(а) 17 фев 2014, 17:12:Tstor писал(а) 16 фев 2014, 21:43:А то почему-то не могу отделаться от мысли, что в Империале у них напитки такого же уровня, как в бизнесе (но это мой личный сформировавшийся бред )
абсолютно все то же самое, и еда из бизнеса. Единстенное различие - в кресле-кровати ((
alt22 писал(а) 17 фев 2014, 17:15:В общем это совсем не так.
Крайний раз летал месяц назад, на DME-VVO был довольно неплохой ассортимент. Обратно летели бизнесом, вот там был настоящий голяк.
alt22 писал(а) 04 сен 2012, 21:08:Это маркетинг и стратегия. Трансаэро старается выйти из образа чартерной скотовозки и привлечь пассажиров на популярные бизнес-направления, чтобы раскачать регулярные рейсы, так как слишком большая доля чартеров стратегически невыгодна при амбициозных планах развития.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж