Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
JackieD писал(а): Сейчас там вроде штормит?
Sergio Evgenio писал(а):А подскажите пожалуйста по сравнению с Таем (Липе например) или Андаманскими островами, как снорклинг на Шри-Ланке?
Просто думаю остаться лишние дни на Шри-Ланке или попробывать на Андаманы? где лучше (в среднем конечно..)?
Фандор писал(а):Тоже очень люблю Ланку,но в океан впадает много рек,поэтому видимость часто бывает ниже средней.
И конечно надо быть очень осторожным с течениями.Океан не прощает легкомыслия,реально опасно.
Chudo09 писал(а) 18 фев 2014, 20:01:Едем в начале марта 8 человек.
Амбал писал(а) 18 фев 2014, 21:00:Нырял в Тринкомали, дайв центр нашел рядом с отелем. Был в конце марта прошлого года. Не супер, но несколько дайвов сделать можно.
Edelwen писал(а) 06 мар 2014, 11:37:Подскажите, а сколько дней лучше заложить на понырять в Тринкомале?
Амбал писал(а) 06 мар 2014, 12:18:Мне хватило одного дня, 3 дайва. Но тут все на вкус и на цвет... Можно и пару дней понырять было, но больше - вряд ли.
Edelwen писал(а) 06 мар 2014, 12:29:Ясно. А с кем ныряли?
Амбал писал(а) 06 мар 2014, 15:15:Забыл как они называются, но находятся на пляже у отеля Chaaya Blu Hotel Trincomalee, метрах в ста от него.
Edelwen писал(а) 24 мар 2014, 16:24:сколько они за один дайв просят?
Амбал писал(а) 24 мар 2014, 17:56:Ребята из дайвцентра захотели нам сэкономить и привезли вроде как не в нацпарк, а рядом. Но прискакала лодка, сказали, что это тоже территория нацпарка. Пришлось ехать в кассу на берег.
Evgeny Rodichev писал(а) 07 ноя 2005, 05:51:Лучшее место для сноркелинга - самая восточная бухта, от отеля - минут 5 пройти по пляжу.

faina_fadeeva писал(а) 29 окт 2016, 15:26:Господа, а подскажите как обстоят дела со снорклингом в Тангалле?
Здесь уже задавали вопрос, но ответа не было: предлагают ли местные агентства экскурсии, когда увозят для снорка поплавать на более живописные чем у берега места?
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Дайвинг, снорклинг путешествия ‹ Маршруты и места для дайвинга и снорклинга. Попутчики