Mrs.T писал(а) 20 фев 2014, 09:57:по моему это очевидно...я честно говоря вчера была удивлена количеством "мальчиков" в моем окружении, которое искренне верит в "наш" хоккей.
А каким Вы хотите видеть ваше окружение мальчиков??? Что бы они все кричали наш хоккей УГ! И все были говнокопателями и дерьмометателями????
Это нормально для людей из одной страны верить в своих спортсменов!
Просто Мы когда то были великой спорт нацией, а стали мертвой великой спортивной державой!
Но дело тут в том, когда мы всех побеждали , во многих соревнованиях у этих людей было за спиной три копейки , да и у нас всех!
Сейчас мы имеем все экономические блага и их возможности, главное из которых экономическая свобода, но пока не научились , что в определенный момент нужно всем собраться( сборная) и стать опять не свободными ради страны!
Но рано или поздно мы этому научимся! Выбора и выхода нет! Победы и медали придут, не в Сочи и даже еще не в Корее!