Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Safin писал(а):Деньги с карты сняли, пришло подтверждение со словами "Thank you for choosing Carhire3000".
Safin писал(а):Начал искать данную контору на сайте ээропорта - нигде нет,
Safin писал(а):Деньги с карты сняли, пришло подтверждение со словами "Thank you for choosing Carhire3000".
Подскажите где их искать в Мальпенском порту, прилетаем с ребенком и не хотелось бы остаться без машины. )))))
R.Baggio писал(а):все прокаты в Мальпензе находятся в одном месте в Терминале 1
Collect From: Locauto
R.Baggio писал(а):Safin, все прокаты в Мальпензе находятся в одном месте в Терминале 1, там они все в куче, если своего не увидите, спросите в Ависе или Зиксте.
Если прибываете в Терминал 2, то на бесплатном шаттле переезжаете в Терминал 1 и там, кажется, на том же этаже, куда шаттл приходит все эти конторы, по указателям найдёте легко.
Neste1 писал(а) 19 мар 2014, 22:04:Добрый вечер.
Подскажите, на стоянке машин в аэропорту есть сотрудники прокатных контор (напр. Budget) или надо будет возвращаться обратно к стойке ( в случае если обнаружу не учтенные повреждения ) ?
ТетяСвета писал(а) 19 мар 2014, 22:50:Neste1 писал(а) 19 мар 2014, 22:04:Добрый вечер.
Подскажите, на стоянке машин в аэропорту есть сотрудники прокатных контор (напр. Budget) или надо будет возвращаться обратно к стойке ( в случае если обнаружу не учтенные повреждения ) ?
То, что они там есть, это 100%, только вот круглосуточно-ли, не скажу
Neste1 писал(а) 20 мар 2014, 07:18:А как далеко до стоянки? В пешей доступности или на шаттле надо добираться?
Evitta писал(а) 20 мар 2014, 08:25:Стоянка арендованных машин 3 года назад в Мальпенсе была как обычная открытая парковка, не многоэтажный гараж. От входа в терминал от стоянки - рукой подать, пешком 5-7 минут. На самой стоянке можно поплутать: она в форме кругов сделана. От терминала до парковки - главное - не запутаться..3 года назад там довольно нетривиально было, ремонт еще было, счас наверное уже достроили здание между терминалом и парковкой..
При полученении авто нам выдали ключи и очень приблизительный план парковки на стойке и машину мы нашли сами. На обратном пути мы оставляли машину рано утром, никого нигде не было. Мы просто поставили машину практически на той же парковке и бросили ключи в Dropbox на стойке конторы.
ТетяСвета писал(а) 20 мар 2014, 09:42:никуда выходить, и, тем более, ехать не надо.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИТАЛИЯ форум ‹ Аренда авто в Италии советы и вопросы