Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Kozasha писал(а) 20 мар 2014, 17:49:Подскажите, кто что знает, где можнл поменять паспорт!
Kozasha писал(а) 20 мар 2014, 17:49:Обмен паспорта через Посольство возможен только, если лицо постоянно либо временно проживает в данной стране и состоит на консульском учете в Посольстве.
Kozasha писал(а) 20 мар 2014, 18:16:Чтобы стать на консульский учет необходима аргументация.... Что я замужем в этой стране или работаю, наверное...Или я чего-то не пониаю?
Kozasha писал(а) 20 мар 2014, 19:17:Ага, не наш! Но ручонки сразу потянулись попробовать - по крайней мере пять миллиметров с краю уголка очень даже неплохо отдирается. Хммм. Но требуют же обычно целый разворот! Как по "не нашему методу" на странтчке рядом убрать печати и штампы бы?! :-)
Это же все еще не оффтоп :-)
Kozasha писал(а) 20 мар 2014, 20:16:Phuketian, ни разу не видела,чтобы клеили две разные визы наолном развороте.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ АЗИЯ общие вопросы ‹ Общее об Азии