Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
sergio638 писал(а):Доброго вечера всем! Собираемся компанией во Вьетнам в конце января, забронировали авиабилеты в Сайгон и потихоньку букируем отели через вьетнамцев. В Фантиете склоняемся к Bao Quynh Bungalow, весьма привлекательно по цене, по фоткам территория вроде красивая, тихо, спокойно и все такое. Смущает только маленький бассейн и отсутствие развитой отельной инфраструктуры.
В связи с этим к форумчанам созрел вопрос, а возможно ли пойти в какой-нибудь соседний четырехзвездник ну и поплавать там в красивом большом бассейне, поваляться с пивком на их лежаках? Скажете, зачем бассейн, когда море рядом? На случай, если волны большие или медуз кто-нибудь из наших женщин испугается
Со всем остальным, я понимаю, там проблем нет, пользуйся чем хочешь, спа там всякое, массажи, бары-рестораны. А бассейн в энтих бунгало есть, но фоток нет нормальных, масенький совсем похоже!
sergio638 писал(а):В связи с этим к форумчанам созрел вопрос, а возможно ли пойти в какой-нибудь соседний четырехзвездник ну и поплавать там в красивом большом бассейне, поваляться с пивком на их лежаках?
sergio638 писал(а):Со всем остальным, я понимаю, там проблем нет, пользуйся чем хочешь, спа там всякое, массажи, бары-рестораны.
Alextank писал(а): Тут дело в другом. Приходите Вы в бассейн или на пляж своего отеля за который заплатили, а мест нет, потому как кто-то решил повалятся с пивком не имея к этому отношения.
deafborn писал(а):Ну не знаю. Плескался в Бао Юновском бассейне ежедневно по нескольку раз и плохим настроением от малых размеров акватории не мучался.
sergio638 писал(а): не знаю конечно, сколько там народу будет отдыхать в конце января, наверно много.
sergio638 писал(а):Доброго вечера всем! Собираемся компанией во Вьетнам в конце января, забронировали авиабилеты в Сайгон и потихоньку букируем отели через вьетнамцев. В Фантиете склоняемся к Bao Quynh Bungalow, весьма привлекательно по цене, по фоткам территория вроде красивая, тихо, спокойно и все такое. Смущает только маленький бассейн и отсутствие развитой отельной инфраструктуры.
Скажете, зачем бассейн, когда море рядом? На случай, если волны большие или медуз кто-нибудь из наших женщин испугается
Yuliana писал(а):Скажете, зачем бассейн, когда море рядом? На случай, если волны большие или медуз кто-нибудь из наших женщин испугается
Как раз в Фантьете бассейн - самое важное. Потому что в море там купаться невозможно не то что после обеда, но и с утра. Может, нам, конечно, не повезло с погодой, но море спокойным за 7 дней не было ни одного дня. По сравнению с тишайшим морем на острове Фукок, на Фантьете море штормило непрестанно. 2 дня еще волны были не особенно сильные, можно было залезть в воду и попрыгать на волнах, но другие 5 дней и войти в море было страшно. Так что бассейн в таких условиях - основное место тусовки и купания.
А после обеда на Фантьете очень сильный ветер, с пляжа просто сдувает, даже на лежаках не полежишь. Поэтому все туристы уходят к бассейну, где не так ветренно. Советую вам лучше выбрать отель с хорошим бассейном, потому что на Фантьете вы будете проводить у него большую половину отпуска.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум ‹ Общие вопросы о Вьетнаме