Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вермут писал(а) 04 мар 2014, 22:17:Туркиши, ничего мне не сообщив, изменили время вылета Стамбул - Катманду на час раньше. Хорошо хоть статус билета проверила. Теперь буду знать, что на пересадку у меня всего час. То ли дело Этихад в прошлом году окружал заботой и слал мне письма - не забудьте, вы через неделю вылетаете, до вылета сутки, зачекиньтесь...
iva69 писал(а) 06 апр 2014, 08:33:Может кто то подскажет как дешевле можно добраться до Катманду из Хабаровска ?
Посмотрите китайские варианты! Были рейсы у China southern и china eastern.
Еще варианты - через Бангкок!
Den Paven писал(а) 06 апр 2014, 15:26:есть ли смысл ждать понижения цены (ловить распродажу) или искать другие варианты?
Дай писал(а) 06 апр 2014, 16:08:Den Paven писал(а) 06 апр 2014, 15:26:есть ли смысл ждать понижения цены (ловить распродажу) или искать другие варианты?
ИМХО, искать другие варианты.
Новосибирск -- Астана -- Алматы -- Дели -- Катманду укладывается в сутки и стоит около 30000 российских рублей.
Дай писал(а) 06 апр 2014, 16:08:Новосибирск -- Астана -- Алматы -- Дели -- Катманду укладывается в сутки и стоит около 30000 российских рублей.
Вадим В. писал(а) 08 апр 2014, 14:15:Поиграй с датами, зайди на сайт к Туркам, там все просто и понятно. Турками будет бонус в виде экскурсии по Стамбулу.
Den Paven писал(а) 08 апр 2014, 16:45: С середины февраля играю, ниже 38000 (НСК-КТМ) не опускалась. Вот и незнаю есть ли смысл дальше ждать понижения цены(распродаж) или уже брать через Дакку. Через Бангладеш оптимально по времени и виза по прилету.
rishkat писал(а) 08 апр 2014, 16:58:Den Paven писал(а) 08 апр 2014, 16:45: С середины февраля играю, ниже 38000 (НСК-КТМ) не опускалась. Вот и незнаю есть ли смысл дальше ждать понижения цены(распродаж) или уже брать через Дакку. Через Бангладеш оптимально по времени и виза по прилету.
Ждать! я покупала 3 недели назад билет на через 5 дней за 30000. Ну не должен билет на ноябрь стоить дороже да еще так значтельно. Я еще не брала на июнь - жду.
Узбекам — понятно. Но я говорил о Казахах, у которых сервис никак не хуже турецкого. Кроме того, перелёт Алматы — Дели по красоте даст фору даже Катманду — Паро. Самолет летит над Каракорумом как раз между солнцем и К2, до которой 30-40 км.rishkat писал(а) 08 апр 2014, 14:18:Предпочитаю турков узбекам.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТИБЕТ, НЕПАЛ, БУТАН форум ‹ Транспорт: Тибет, Непал, Бутан