Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Здесь хранятся старые спецпредложения и акции авиакомпаний. Архив завершившихся распродаж и скидок на авиабилеты — то, что было актуально, но уже в прошлом.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1451

Сообщение petersofts » 10 апр 2014, 18:51

airfasttickets.ru продает билеты на рейсы трансаэро с 16 по 18 июня 2014 года по цене 1279 РУБЛЕЙ за одного взрослого ! Похожие цены и на другие даты и направления . Но , у этой конторы цены практичсеки на многие билеты ниже на 2-4 тысячи чем у других OTA На многих трэвел форумах сейсач обсуждают эту ситуация , мнения разделились на : аналог Эвиттеры или захват рынка греками . Хотя есть люди которые уже купили билеты по столь низкой цене и уже слетали по ним * (Есть ли такие счастливчики среди форумчан ? )

Форумчанин - будь бдителен !!!

1. AFT в том числе благодаря твоим усилиям , в минусе по билетам на 2-3 миллиона евро (по нашим подсчетам) ! При марже на билеты эконом класса от 0 до 5 % , это огромные потери . Если это не компания альтруистов , то им светит (_0_) *
2. Кратно возросшее кол. младенцев без места , резко сорвавшихся в Крым и другие направление , зачастую на одних и тех же рейсах , не может не насторожить АК...и по логике AF
3. 2 дня назад цены были в буквальном смылсе копеечные , потом что-то подкрутили...но не закрутили , и хотя цены кратно выросли , люди почему-то продолжают покупать по гораздо более высокой цене
4. Если все эти доводы никак не повлияли на Ваше решение о покупке : покупка билетов в Крым 150 рублей или Питер 49 рублей , на ближайшие дни с виртуальной карты ! еще как-то поддается аннализу (сам грешен ). Но покупка с личной дебетовой карты (с приличным остатком) билетов под тот же круиз из Англии на январь 2015 года...на суммы не то что более 1000 рублей , а 10000 рублей...внушает страх !

Вы можете рискнуть и купить билеты ведомые сладостью халявы и личной жадностью
Так же в этой теме вы можете писать о своих сомнениях и душевных муках перед соблазном в попытке наибать всех
Но пожалуйста, после какого-либо прокола - не плачьте в жилетку и не пишите, что вас на форуме сбили с пути праведного.
Это всего лишь спорт.
Ибо:
- Трус не играет в хоккей....
Винский


Получение индивидуальных скидочных купонов рассматривается в теме - AirFastTickets - акции и промо-коды от форумчан
Про бронирование отелей - Airfasttickets как система бронирования отелей
Если возникли проблемы с регистрацией, читаем сообщение #1599
Инфант - ребёнок до 2х лет без места.
Что это такое и как всё это работает - в шапке темы AirFastTickets - акции и промо-коды от форумчан

UPD
Первоначального глюка уже нет. Дискуссия продолжается на тему как забронировать, обойдя security check, выпишутся ли ещё не выписанные билеты по уже сформированным броням, будут ли отменены в ближайшее время уже выписанные билеты, а также нюансы регистрации и перелёта по купленным билетам.

ВАЖНО!
1. Зачастую цена ниже, если поиск осуществлять для "1 взрослого + 1 младенца без места (инфанта)". Зависит от языковой версии сайта. Есть ли реальный младенец или нет, полетит ли он или нет, никого не интересует. Вы покупаете 2 отдельных билета, лишь объединённых в одно бронирование.
2. При покупке можно указывать любые контактные данные (страну, адрес, телефон). На регистрацию и полёт эта информация не повлияет. Важен только реально существующий адрес электронной почты - туда отправляется информация по броням, а также имя и фамилия пассажира.
3. Удалять инфантов заранее нет никакого смысла. В большинстве случаев, при попытке это сделать по телефону через а/к, Вы будете направлены к агенту. Всю процедуру можно провести успешно в аэропорте, если очень хочется. Никто Вас не оштрафует, если младенец не появится в самолёте.
4. При попытке купить могут вылезать ошибки вида "Не пройден контроль безопасности" и "Что-то пошло не так". Никакого отношения к указанным пользователем данным появление таких сообщений не имеет.
5. Получить скидку на билет можно воспользовавшись функцией "Мне повезёт". Для этого на главной станице нажимаем кнопку с клевером, а не "Поиск". Появляется страница с информацией, есть скидка или нет. Чтобы получить данные о ценах со скидкой (если её удалось поймать), необходимо пройти по ссылке и опубликовать в соцсеть, признанная в РФ экстремистской любое сообщение, к которому будет прикреплена информация об AirFastTickets. Активированная таким образом скидка распространяется только на результаты, полученные для выбранных ранее условий (если изменить даты, либо направления, либо количество путешественников, скидка улетучится). Эта скидка не суммируется со скидкой по купонам (т.е. либо скидка по купону, либо скидка по Фейсбуку).
6. Существует 5 языковых версий сайта. У каждого свой алгоритм появления цен. Если задаёте вопрос, либо делитесь успешной покупкой, называйте версию, направление и время, когда всё случилось.
Iouri_Spb
Последний раз редактировалось petersofts 12 апр 2014, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
petersofts
активный участник
 
Сообщения: 916
Регистрация: 12.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 58

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1452

Сообщение Леонтьев » 14 апр 2014, 14:08

Напрашивается аналогия Enron в авиаперевозке. Там тоже хозяева химичили с сокрытием убытков
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Отчеты: 4

Re: R

Сообщение: #1453

Сообщение Джага » 14 апр 2014, 14:08

AVTODOR писал(а) 14 апр 2014, 14:02:Да я то не переживаю, а трезво оцениваю ситуацию.
Отрезвление у накупивших билеты придет позже...хорошо, если обойдется без потерь.

я надеюсь, что большинство как раз трезво оценивают и к потерям готовы, об этом и писали Потери то невелики а так вот уже и слетавшие есть
Аватара пользователя
Джага
путешественник
 
Сообщения: 1064
Регистрация: 22.10.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 50
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1454

Сообщение dmvoro » 14 апр 2014, 14:13

Да какие потери, я 8 билетов купил на 500р. Сейчас в Питере кофе не попьешь нормально за эти деньги. А шанс улететь есть.
dmvoro
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 15.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 38
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1455

Сообщение petersofts » 14 апр 2014, 14:15

Для получения тайер поинтс в BAEC , в голову приходят 2 маршрута Лондона-Мальта-Лондон и Ницца-Лондон-Ницца (у БА от 70 фунтов за билет туда-обратно) ...с ваучером на 50 фунтов Ну и уже классический вариант С7 dme-sip-dme 45-150 рублей уто успел.
petersofts
активный участник
 
Сообщения: 916
Регистрация: 12.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 58

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1456

Сообщение Andarien » 14 апр 2014, 14:19

а для аэрофлота что-то есть? Никто вроде ни разу не упоминал)))
697 flights | 1 277 462 km | 32x around Earth | 76 days in air
Аватара пользователя
Andarien
путешественник
 
Сообщения: 1235
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 39
Страны: 75

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1457

Сообщение Василий Ф » 14 апр 2014, 14:23

petersofts писал(а) 14 апр 2014, 14:15:Для получения тайер поинтс в BAEC , в голову приходят 2 маршрута Лондона-Мальта-Лондон и Ницца-Лондон-Ницца (у БА от 70 фунтов за билет туда-обратно) ...с ваучером на 50 фунтов Ну и уже классический вариант С7 dme-sip-dme 45-150 рублей уто успел.

Вот в том-то и дело, что "кто успел" + когда успевал сообщество обсуждало, что билеты с7 самые проблемные. С чем лично пока и столкнулся. 2 RT в SIP за 650 и 350р. Урал - ок, 2 плеча Трансов - ок, С7 - до сих пор "ждём оплаты".
Но я самую первую стадию "до 100р" был в самолёте.
Вот что-то бы ещё найти и лучше из Европы или РФ, так как британской визы нет (((
Аватара пользователя
Василий Ф
почетный путешественник
 
Сообщения: 2890
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1458

Сообщение Василий Ф » 14 апр 2014, 14:24

Andarien писал(а) 14 апр 2014, 14:19:а для аэрофлота что-то есть? Никто вроде ни разу не упоминал)))

Было что-то, вчера обсуждали, в аспекте ещё "чьей картой оплачен мой билет" - точно про Аэрофлот разговор был.
А вот куда - не помню. Да и наврят-ли ещё действует вчерашнее.
Аватара пользователя
Василий Ф
почетный путешественник
 
Сообщения: 2890
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #1459

Сообщение Марий-Ка » 14 апр 2014, 14:36

Василий Фомин писал(а) 14 апр 2014, 14:24:
Andarien писал(а) 14 апр 2014, 14:19:а для аэрофлота что-то есть? Никто вроде ни разу не упоминал)))

Было что-то, вчера обсуждали, в аспекте ещё "чьей картой оплачен мой билет" - точно про Аэрофлот разговор был.
А вот куда - не помню. Да и наврят-ли ещё действует вчерашнее.

У меня Симферополь на июньские аэрофлот.
5500 на двоих.
Но сейчас таких цен нет - 15000 только вижу эти даты
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 44
Страны: 45

Re:

Сообщение: #1460

Сообщение Василий Ф » 14 апр 2014, 14:41

Марий-Ка писал(а) 14 апр 2014, 14:36:У меня Симферополь на июньские аэрофлот.
5500 на двоих.
Но сейчас таких цен нет - 15000 только вижу эти даты

5000 уже на двоих нет, конечно.
Но вот вот 105 евро за взрослого ещё вполне.
2 взрослых + инфанта. И тотал в 210 евро с пары.
Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Или по 73 фунта со взрослого (88 евро). А если найти 2 кода на 50 фунтов, то будет каждый билет всего по 23 фунта = 28 евро = 1400 рублей.
Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие
Последний раз редактировалось Василий Ф 14 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Василий Ф
почетный путешественник
 
Сообщения: 2890
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1461

Сообщение Vladimir5555 » 14 апр 2014, 14:42

чего-то код не приходит... я правда левый СVV код вбивал...
Аватара пользователя
Vladimir5555
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 11.05.2006
Город: Цюрих
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1462

Сообщение sonata1977 » 14 апр 2014, 14:43

Да елы-палы, че ж вы со мной делаете Мне нужны были билеты с Казани до Москвы на июнь... но даже с инфантами и скидкой я за эти дни не рискнула обилетиться А тут вы с купонами И я таки взяла Цена вопроса 5900р. (на пятерых - ага). Номера билетов трансов упали мгновенно... Эх, улететь бы
Путешествуй только с теми, кого любишь.
Аватара пользователя
sonata1977
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 11.05.2012
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1463

Сообщение FlamingWind » 14 апр 2014, 14:47

Удивительно, почему до сих пор нет реакции представителей систем бронирования и самой IATA? Ну и сам продавец билетов AFT лишь весело раздает ваучеры, вместо того, чтобы блокировать билеты и/или просить доплатить?
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 41
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1464

Сообщение Bochka » 14 апр 2014, 14:50

Друзья, у кого завалялся британский промо-код, киньте в личку, пожалуйста.
Bochka
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1465

Сообщение Филиппова » 14 апр 2014, 14:54

Британский промокод тоже нужен, угостите, пож-та, в личку!)
Филиппова
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 03.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1466

Сообщение Alexch2002 » 14 апр 2014, 14:56

И мне очень необходим промо-код, хочется на майские в Сибирь к родственникам съездить
Alexch2002
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1467

Сообщение Naique » 14 апр 2014, 14:58

И мне...
Naique
почетный путешественник
 
Сообщения: 3119
Регистрация: 25.05.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Возраст: 39
Страны: 68
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1468

Сообщение Vladimir5555 » 14 апр 2014, 15:03

всем код нужен ))) я кстати так и не получил, пытался купить на карту, вводя левый CVV
Аватара пользователя
Vladimir5555
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 11.05.2006
Город: Цюрих
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Страны: 70
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1469

Сообщение Alexch2002 » 14 апр 2014, 15:03

Vladimir5555 писал(а) 14 апр 2014, 15:03:всем код нужен ))) я кстати так и не получил, пытался купить на карту, вводя левый CVV
Писали, что на следующий день придет
Alexch2002
активный участник
 
Сообщения: 543
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1470

Сообщение Слоноедов » 14 апр 2014, 15:18

Вообще свинство какое-то. Я на ихнем британском сайте DUS сдуру купил за бешеные 3000 на LH с вылетом 31 декабря. И никаких промо-кодов мне никто не прислал
Ваш Слоноедов
Аватара пользователя
Слоноедов
полноправный участник
 
Сообщения: 493
Регистрация: 05.12.2013
Город: Рязань
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1471

Сообщение Strofa » 14 апр 2014, 15:20

Из Питера в Москву на май OW дают за 850 рублей с инфантами.
Strofa
полноправный участник
 
Сообщения: 471
Регистрация: 26.08.2013
Город: Ангарск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1472

Сообщение Bochka » 14 апр 2014, 15:43

Strofa писал(а) 14 апр 2014, 15:20:Из Питера в Москву на май OW дают за 850 рублей с инфантами.

Даты не подскажите?
Bochka
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 21.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1473

Сообщение AndreyM81 » 14 апр 2014, 15:51

Интересно если вдруг начнут билеты на Луну за 500 рублей продавать, сколько билетов раскупят?

отличная схема: продаем билеты, через полгода отменяем, за 6 мес. прокручиваем деньги на депозите в Банке, имеем чистых 6% деньги возвращаем "Ну не получилось блин отправить Вас на Луну"
Последний раз редактировалось AndreyM81 14 апр 2014, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
AndreyM81
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 19.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1474

Сообщение Ariss » 14 апр 2014, 15:51

Bochka писал(а) 14 апр 2014, 15:43:Даты не подскажите?

21 мая, к примеру. Идище по датам полета U6 (у них 1 в неделю туда и 1 в неделю обратно). Они за 840. Очень редко Трансаэро за 890.
Ariss
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 24.07.2011
Город: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1475

Сообщение Алексей Евгеньевич » 14 апр 2014, 15:55

Из Европы только Берлин халявный остался
Аватара пользователя
Алексей Евгеньевич
почетный путешественник
 
Сообщения: 4038
Регистрация: 20.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Возраст: 49
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1476

Сообщение vabeo » 14 апр 2014, 16:06

Алексей Евгеньевич писал(а) 14 апр 2014, 15:55:Из Европы только Берлин халявный остался

Когда и откуда?
vabeo
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 13.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1477

Сообщение Алексей Евгеньевич » 14 апр 2014, 16:08

Из Москвы сентябрь.
Аватара пользователя
Алексей Евгеньевич
почетный путешественник
 
Сообщения: 4038
Регистрация: 20.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Возраст: 49
Страны: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #1478

Сообщение tix » 14 апр 2014, 16:10

Andarien писал(а) 14 апр 2014, 14:19:а для аэрофлота что-то есть? Никто вроде ни разу не упоминал)))


Аэрофлот по хорошей цене с инфантом был в первый день этих продаж. Я взял только на самые ближайшие даты, потому как мне кажется, что потом все по отменяют. Если смотреть через virtuallythere.com "Квитанция электронного билета (eTicket)" - то там полная стоимость и на меня и на инфанта (как и на сайте аэрофлота по таруфу N), т.е. посредник должен будет перечислить полную стоимость. Очевидно, что в определенный момент деньги у посредника закончатся, и, возможно, авиакомпания отменит не оплаченные билеты.
tix
почетный путешественник
 
Сообщения: 2305
Регистрация: 21.08.2009
Город: Memphis
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 45

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва

Сообщение: #1479

Сообщение antel18 » 14 апр 2014, 16:13

Подскажите пожалуйста счет матча "Улетевшие" - "Пролетевшие" ? Сижу на трибуне, курю бамбук.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1480

Сообщение Алексей Евгеньевич » 14 апр 2014, 16:14

Вроде как 2-3 в пользу пролетевших.
Аватара пользователя
Алексей Евгеньевич
почетный путешественник
 
Сообщения: 4038
Регистрация: 20.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Возраст: 49
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1481

Сообщение him22 » 14 апр 2014, 16:14

пока 0-0 счет

но скоро явно 0-5 будет
Аватара пользователя
him22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2834
Регистрация: 05.01.2009
Город: Глазов
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва

Сообщение: #1482

Сообщение RinaCh » 14 апр 2014, 16:16

antel18 писал(а) 14 апр 2014, 16:13:Подскажите пожалуйста счет матча "Улетевшие" - "Пролетевшие" ? Сижу на трибуне, курю бамбук.

Тут граждане вплоть до НГ затарились)) Так что долго вам дымить)))))
Аватара пользователя
RinaCh
путешественник
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 21.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1483

Сообщение SenV » 14 апр 2014, 16:19

him22 писал(а) 14 апр 2014, 16:14:пока 0-0 счет

но скоро явно 0-5 будет

почему 0-0 ? двое как минимум улетели+ часть зарегистрировались на рейс, в том числе и мы
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2329
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 51
Страны: 93
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва

Сообщение: #1484

Сообщение antel18 » 14 апр 2014, 16:22

SenV писал(а) 14 апр 2014, 16:19:почему 0-0 ? двое как минимум улетели+ часть зарегистрировались на рейс, в том числе и мы


Регистрация не считается.
Гол в ворота "Улетевших" - считается отмена е-тикетов.
Гол в ворота "Пролетевших" - проход паспортного контроля.
Последний раз редактировалось antel18 14 апр 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1485

Сообщение alexsh » 14 апр 2014, 16:24

Буду признателен за 1 купон на 50 фунтов в л.с.
alexsh
полноправный участник
 
Сообщения: 306
Регистрация: 27.10.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 55
Страны: 38
Пол: Мужской

Сообщение: #1486

Сообщение tix » 14 апр 2014, 16:25

him22 писал(а) 14 апр 2014, 16:14:пока 0-0 счет

но скоро явно 0-5 будет


Не ну пару улетевших есть. Я улетел вчера. Сегодня кто-то писал про минск.

А вообще это страховой случай! Если у кого то есть подтвержденный электронный билет, то можно застраховать риск отмены поездки! У разных страховых разные риски, многие страхуют риск отказа в визе и болезнь. Но есть кто и страхуют отмету рейсов/билетов. Единственное что страховая выплата будет равняться стоимости уплаченной за билет + гостиницы, если были оплачены.
tix
почетный путешественник
 
Сообщения: 2305
Регистрация: 21.08.2009
Город: Memphis
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 45

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва

Сообщение: #1487

Сообщение SenV » 14 апр 2014, 16:26

antel18 писал(а) 14 апр 2014, 16:22:
SenV писал(а) 14 апр 2014, 16:19:почему 0-0 ? двое как минимум улетели+ часть зарегистрировались на рейс, в том числе и мы


Регистрация не считается. Гол в ворота "Улетевших" - считается отмена е-тикетов.

ну так и писали выше 2 улетели- 3 отменили, матч продолжается, но в атаке сейчас улетевшие
вообще было бы интересно если бы кто нибудь из модераторов или тс вел бы статистику, форумчане бы скидывали в личку кто улетел, кого завернули и можно было бы счет вести в заглавной теме
Последний раз редактировалось SenV 14 апр 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2329
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 51
Страны: 93
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1488

Сообщение Василий Ф » 14 апр 2014, 16:29

На сайте DE кто с каким адресом, картой итд покупал сегодня?
У меня что-то "антифрод" включается... и просят позвонить в саппорт.
Аватара пользователя
Василий Ф
почетный путешественник
 
Сообщения: 2890
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1489

Сообщение him22 » 14 апр 2014, 16:31

очень хитрая тактика = неделю / две будут отправлять всех
за это время билетов накупят на год вперед
глупо даже мечтать что уже летом кто то полетит

--------
Аватара пользователя
him22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2834
Регистрация: 05.01.2009
Город: Глазов
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1490

Сообщение daboi » 14 апр 2014, 16:38

розыскивается один лишний британский купон
daboi
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1491

Сообщение Алексей Евгеньевич » 14 апр 2014, 16:39

Нет один уже вернулся, а второй долетел и сегодня должен вернуться. И троим онулировали.
Аватара пользователя
Алексей Евгеньевич
почетный путешественник
 
Сообщения: 4038
Регистрация: 20.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 505 раз.
Возраст: 49
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1492

Сообщение BlackFox » 14 апр 2014, 16:40

Блин, народ, ну хватит этого пессимизма то бесполезного. Ощущение, что ноют и за*ют ветку только те кто ничего не купил и не собирается. Все риски уже и так всем давно ясны и не надо одно и то же по 150 раз. Тем более, что это не первый "аттракцион" и кто-то и тогда болтал на 20 страниц, а кто-то (влючая меня с женой) слетал и не парился.

Из полезного на греках работает код - pasxa30efly на 30 евро на минимум от 100.

И по прежнему буду очень благодарен за код в ЛС на DE и UK.
Последний раз редактировалось BlackFox 14 апр 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BlackFox
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 10.07.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1493

Сообщение Iouri_Spb » 14 апр 2014, 16:42

Алексей Евгеньевич писал(а) 14 апр 2014, 16:39:Нет один уже вернулся, а второй долетел и сегодня должен вернуться. И троим онулировали.

Раз уж решили вести статистику, неплохо было бы различать: аннулировали выписанные билеты, либо билеты изначально не были выписаны.
Iouri_Spb
активный участник
 
Сообщения: 891
Регистрация: 29.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 45
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1494

Сообщение SenV » 14 апр 2014, 16:45

Iouri_Spb писал(а) 14 апр 2014, 16:42:аннулировали выписанные билеты

только эти надо считать и оплаченную бронь, если не дали забронировать и не было списаний кроме 2 евро то не в счет
Аватара пользователя
SenV
почетный путешественник
 
Сообщения: 2329
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 51
Страны: 93
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1495

Сообщение petersofts » 14 апр 2014, 16:46

Iouri_Spb писал(а) 14 апр 2014, 16:42:Раз уж решили вести статистику, неплохо было бы различать: аннулировали выписанные билеты, либо билеты изначально не были выписаны.
Это опасные моменты , гол - это когда деньги с карты списали , билет выписали , а потом аннулировали и деньги не вернули
petersofts
активный участник
 
Сообщения: 916
Регистрация: 12.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 400 раз.
Возраст: 45
Страны: 58

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1496

Сообщение daboi » 14 апр 2014, 16:50

всем кому отменили, на сколько я помню, это невыписанные сразу билеты Air Berlin и S7
не помню, чтобы кто-то жаловался на выписываемые сразу Трансаэро и Люфтов
daboi
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 21.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1497

Сообщение Strofa » 14 апр 2014, 16:53

Прям интрига, авиакомпания билеты подтвердила, деньги сняли с карты по глючному тарифу, еще двое инфантов материализовалось и ждать еще целый месяц )))
Strofa
полноправный участник
 
Сообщения: 471
Регистрация: 26.08.2013
Город: Ангарск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва

Сообщение: #1498

Сообщение antel18 » 14 апр 2014, 16:55

petersofts писал(а) 14 апр 2014, 16:46:Это опасные моменты , гол - это когда деньги с карты списали , билет выписали , а потом аннулировали и деньги не вернули


Если бабки не вернули - это уже финальный свисток.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва 1279 рублей вылет 16-18 июня и другие

Сообщение: #1499

Сообщение алевтина » 14 апр 2014, 16:55

буду благодарна за купон на английском сайте
алевтина
почетный путешественник
 
Сообщения: 2795
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 429 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 59
Страны: 46
Пол: Женский

Сообщение: #1500

Сообщение Марий-Ка » 14 апр 2014, 16:56

Василий Фомин писал(а) 14 апр 2014, 16:29:На сайте DE кто с каким адресом, картой итд покупал сегодня?
У меня что-то "антифрод" включается... и просят позвонить в саппорт.

Аналогично... Даже не пойму что не так делаю
Аватара пользователя
Марий-Ка
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 25.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 44
Страны: 45

Re: Глюк?: Москва-Симферополь-Москва

Сообщение: #1501

Сообщение antel18 » 14 апр 2014, 17:05

Блин, думал что пришел на хоккей, а оказался в казино. Теперь стали купонами на 50$ бросаться на отели.
Всё стало напоминать первое МММ, молодежь не помнит однако. В начале тоже эйфория была и куча выигравших.
Болею за команду "Улетевших", но главное - вовремя остановиться.
Всем удачных полетов.
antel18
путешественник
 
Сообщения: 1342
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 59
Страны: 39
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАрхив спецпредложений — то, что было, то прошло



Включить мобильный стиль