tony114 писал(а) 01 май 2014, 19:01: Греция и "all" слабо совместимы. Особенно, если до этого были в Турции... Я думал, что это нам так первый раз "повезло" с отелем. Потом поговорил с народом, с турагентством по прилету... Следующий раз взяли самый дешевый пакет, и сами на пароме уехали на Санторини. По деньгам вышло примерно одинаково по сравнению с первым разом. Но ели, что хотели, в тавернах, не были привязаны к отелю. Пляжи, виды, распорядок дня - все самостоятельно. Без оглядки на время и без получасовых стояний в очереди в столовке за "бесплатным" апельсиновым фрешем.
tony114 писал(а) 01 май 2014, 19:01: Но ели, что хотели, в тавернах, не были привязаны к отелю.
tony114 писал(а) 01 май 2014, 19:01:Пляжи, виды, распорядок дня - все самостоятельно. Без оглядки на время
Лаан писал(а) 02 май 2014, 15:13:Дополнение: олл можно брать в хороших отелях
helen_levina писал(а) 11 май 2014, 01:43:В прошлом году мы отдыхали в отеле Louis Kerkyra Golf на острове Корфу (Керкира). Отель работает по системе all inclusive.
До прошлого года мы весьма скептично относились в AI в Греции, но остались приятно удивлены после отдыха в данном отеле. Могу сказать, что AI тут максимально приближен к турецкому.
Galja писал(а) 11 май 2014, 11:30:helen_levina писал(а) 11 май 2014, 01:43:В прошлом году мы отдыхали в отеле Louis Kerkyra Golf на острове Корфу (Керкира). Отель работает по системе all inclusive.
До прошлого года мы весьма скептично относились в AI в Греции, но остались приятно удивлены после отдыха в данном отеле. Могу сказать, что AI тут максимально приближен к турецкому.
А как на пляже? Есть ли у отеля свой пляж с бесплатными лежаками? А водный спорт (виндсерфинг, каяк) включен?
А соки есть или только синтетические напитки из автоматов?
Заранее спасибо за ответы.
Dashika писал(а) 10 июл 2014, 17:59:Но он дорогой. Я ездила в конце сентября, когда цена на него была абсолютно приемлемой.
Dashika писал(а) 10 июл 2014, 17:59:
Louis Zante Beach 4* (Греция/о.Закинф).
Но он дорогой. Я ездила в конце сентября, когда цена на него была абсолютно приемлемой.
А сейчас я поеду на Крит вот сюда Dessole Dolphin Bay Resort 4* (ex.Dolphin Bay)
Он сильно дешевле и судя по отзывам там тоже очень достойное "все включено". Но проверю я это только в конце июля :-)
kauffrau писал(а) 06 июн 2016, 00:08:Есть ли новые отзывы об all на Крите? Рассматриваем также эту систему из-за ребенка:-)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ГРЕЦИЯ форум ‹ Греция отзывы об отелях. Аренда жилья в Греции