Сейчас этот форум просматривают: /DiOs, Dementij и гости: 9
Диана007 писал(а) 03 июн 2014, 22:29:Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, разобраться, какую визу мне все-таки оформят.
Я заполнила анкету на General, записалась на конец июля и оплатила. Но потом я поняла, что это поздно, т.к. лететь в середине августа, и решила переоформить на Priority visa, дату назначили уже на конец июня. На сайте teleperformance я доплатила за эту визу, мне пришло подтверждение на почту, но в самой анкете до сих пор написано General, хотя дата встречи в визовом центре как для Priority (т.е. июнь).
Teleperformance не отвечает на письма. Скажите, пожалуйста, действительно ли мне оформят ускоренную визу?
РезникСВЕТ писал(а) 04 июн 2014, 08:00:Подскажите пожалуйста, оформили Priority Visa и оплатили DHL - виза для ребенка, при регистрации email на сайте teleperfomance произошла ошибка в написании адреса почты, соответственно не смогли получить подтверждение на почту, деньги с карты точно были списаны за данные услуги. Много раз писали в службу teleperfomance, но ответа не было по данной проблеме. 30 мая подавали визу -родителей удалили и ребенок сам сдавал документы и его не спросили стандартная виза или прайорити, а также никаких вопросов по поводу DHL. Теперь переживаем как будет оформляться виза - у них же должны фиксироваться оплаты за каждый номер GWF и в принципе при оформлении на сайте teleperfomance мы указывали адрес доставки. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой?
magreta писал(а) 18 июн 2014, 23:18:Подскажите, пожалуйста. Каковы могут быть шансы на получение Priority Visa, если в анамнезе английской визы нет
nneutral писал(а) 20 июн 2014, 17:17:а слоты на priority visa одни и те же независимо от типа визы или нет?
Jul-1984 писал(а) 22 июл 2014, 12:35:Я отменяю предыдущий аппоинтмент, выбираю прайорите, а сайт мне все равно выдает дату на четверг на утро и это явно не прайорити
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум ‹ Виза в Великобританию от А до Я