Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Heitshe писал(а) 28 июн 2014, 15:22:Сейчас тоже об этом думаю...
такие мысли по Сбербанку: 1 карту оставляем дома вторую берем с собой. Все деньги лежат на домашней карте и все переводы получаем тоже на домашнюю карту. Потом в сбербанк-онлайн каждый день переводим нужную сумму на вторую карту, например по 1000 в день и таким образом не боимся кражи-потери карты
есть еще ВТБ24. только что с ними разговаривал - та же схема, только там подключается услуга "телебанк" и на нее открывается мультивалютный счет. т.е. или получаем деньги на телебанковский счет или если на карту деньги приходят с нее переводим все лишнее в телебанк и потом ежедневно понемногу перечисляем обратно..
+ у них можно подключить систему 3д секьюр - при любых операциях в интернете придет запрос пароля по смс (т.е. защищает если в терминалах с карты скопировали данные)
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Банковские карты, счета и денежные переводы для путешествий