Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Tequila-boom писал(а) 25 апр 2013, 16:51:Планируем в июне поездку Сингапур-Перхентиан Бесар нужен совет по трансферу.
Нашли билеты прямым перелетом Сингапур-Кота-Бару, но беспокоит вопрос успеем ли добраться до отеля и на обратном пути до аэропорта, соответственно.
Время прилета Сингапур-Кота-бару 14:30 + дорога до Куала Бесут
Время вылета Кота-бару-Сингапур 09:30 + дорога от Куала Бесут + регистрация
Подскажите, пожалуйста, реально ли успеть по времени, как туда, так и обратно. Где можно узнать расписание плавучего сообщения между материком и островами?
Если есть варианты оптимизации трансфера буду благодарна!
JmaxxamJ писал(а) 13 май 2014, 22:03:Подскажите, пожалуйста! Аналогичная ситуация с вылетом из Кота Бару в Сингапур, только время вылета 11:50. Реально ли добраться с о.Перхентиан до Куала Бесут, и далее в Кота Бару? стоит ли рисковать?
-Velvet- писал(а) 31 авг 2015, 13:43:Тариф не фиксированный, сначала нам предлагали за 70, потом за 60. Ещё ходят микроавтобусы, берут по 25 с человека. Но мы особо не спешили и в итоге уехали на простом автобусе за 6 ринггит с носа
mrazotka писал(а) 02 сен 2015, 13:04:Скажите, этот автобус легко опознать? Как нам его найти при выходе с аэропорта?)
-Velvet- писал(а) 02 сен 2015, 14:17:Итого, 60-(6*2+1,8*2)=44,4 сэкономленных ринггита, что по текущему курсу ~700 рублей
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ МАЛАЙЗИЯ форум ‹ Транспорт в Малайзии