Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
swamp1 писал(а) 27 авг 2014, 14:55:Спасибо за советы!
3) Гуанбо и Тарара - как я понял всё же являются частью Гаваны и там всё местное население с города купается, т.е. тоже не особо чистый будет пляж и море.
swamp1 писал(а) 27 авг 2014, 15:15:И там снять виллу. Нам получается нужно будет спальни 4 и бассейн. А как найти?
Funnygirl_05 писал(а) 27 авг 2014, 15:48:Местному населению не так-то и нужно каждый день ездить на пляж. Они там вообще редко бывают))
TonyS писал(а):а зимой (даже в теплые по нашим меркам дни) будет и того меньше
Pablo Rojo писал(а) 27 авг 2014, 16:43:Я не беру в расчет холодные зимние дни
TonyS писал(а):а зимой (даже в теплые по нашим меркам дни) будет и того меньше
swamp1 писал(а) 28 авг 2014, 11:51:Уважаемые форумчане, а если такой маршрут:
1) Гавана - 4 дня, думаем в отеле Nacional de Cuba (хорошее расположение и бассейн) или Sarantoga (вообще центр и бассейн).
2) Сьенфуэгос, доберёмся на машине (реально ли снять минивен в день отъезда?), там хотелось бы уже в касу с бассейном. Там 4 дня, плюс мелкие вылазки в окрестности.
3) Тринидад, или окрестности. До Тринидада в общем-то можно доезжать ан машине, если где-то в близи Плайа Анкон остановиться. Там тоже очень желательно вилла/каса с бассейном.
Может кто-нибудь посоветовать?
Fl@sh писал(а) 28 авг 2014, 22:27:Там за 25 пять кук все включено на весь день
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КУБА форум ‹ Общие вопросы о Кубе