Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Стокгольм, 50-е годы прошлого века. Отчим 16-летнего Эрика «в воспитательных целях» регулярно избивает своего отпрыска, который в любой конфликтной ситуации тоже всегда готов пустить в ход кулаки. После очередной драки в школе Эрика отправляют в частную школу-интернат, где учащиеся старших классов занимаются воспитанием младшего поколения.
Эрик противостоит всему миру, который, кажется, всеми силами пытается не дать ему добиться своей цели — ученой степени. Он не слушает ничьих советов, и окружающим это не нравится.
MATILDA писал(а) 01 ноя 2014, 20:38: Кого впечатлил "Король острова дьявола" (Король чёртова острова), тому смотреть.
Михалыч инн писал(а) 08 окт 2014, 10:14:Из последнего понравился фильм Третья персона.
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ писал(а) 02 ноя 2014, 04:35:"Дешевый трепет" 2012г
Уволенный и находящийся под угрозой выселения, отец новорожденного ребенка встречает богатую пару, которые предлагают ему путь к финансовой безопасности … по слишком дорогой цене.
Жесткий фильм, но как нельзя лучше показывает алчность человека. ИМХО
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Афиша. Анонсы событий вокруг нас