Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
dprosto писал(а) 05 ноя 2014, 15:15:Русская девушка, что помогает и говорит порядок получения вполне дружелюбна
Phuket_tourist писал(а) 30 окт 2014, 19:00:сдал документы 28.10 (пришел в 8-35 был 6-м, сдал в 10-05), указал что неработающий, справка из банка на 46к. сегодня, при получении, консул захотел побеседовать. первый вопрос как я собираюсь оставаться в Тае полгода с такой суммой на счете, и не собираюсь ли я работать в Тае. но после 3-х минутного допроса и 5-и минутого ожидания получил визу)
Tigor писал(а) 06 ноя 2014, 13:45:Сколько раз делал в Лаосе двухкратки, все время дают только три месяца коридор, а в московским посольстве, видимо, на 180 дней.
Rept-Tile писал(а) 06 ноя 2014, 13:53:Такое впечатление, что делают коридор равным максимальному сроку действия визы. Однократка - 3 месяца.
Rept-Tile писал(а) 06 ноя 2014, 14:36:Tigor, коридор - это ведь время между выдачей визы и первым въездом в страну, дальше вступает в силу первый срок действия визы.
Почему тогда надо 2 раза успеть въехать за время коридора?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Виза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде