Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
axel079 писал(а) 05 ноя 2014, 10:02:Бронь восстановили, но места, конечно же, слетели. Остались только посерёдке, друг за другом. Неуд, короче, за сервис.
kyncevo писал(а) 04 ноя 2014, 19:33:А регистрация мест не слетает, если они ранее в офисе были уже определены?
AlexandrM писал(а) 04 ноя 2014, 20:03:Куда летишь или город вылета?
AlexandrM писал(а) 05 ноя 2014, 10:07:Борт 777-200 дали под рейс?
После обращения по почте. По московской. Из Бангкока так никто и не ответил.AlexandrM писал(а) 05 ноя 2014, 10:07: Сами восстановили или после очередного звонка?
Я и зарегистрировался. Не было.Попробуйте зарегистрироваться через интернет, может будут места рядом?
777-300.Борт 777-200 дали под рейс?
kyncevo писал(а) 04 ноя 2014, 19:33:velena60 писал(а) 04 ноя 2014, 18:55:Спасибо, тоже нашла этот путь. Все получилось.
А регистрация мест не слетает, если они ранее в офисе были уже определены?
nobodys_light писал(а) 05 ноя 2014, 08:42:Сегодняшний рейс БКК-МСК (TG 974) задержан на 2,5 часа, теперь судя по всему и TG975 также ждет задержка...
axel079 писал(а) 05 ноя 2014, 10:31:777-300.Борт 777-200 дали под рейс?
Регистрация уже давно идёт.velena60 писал(а) 05 ноя 2014, 14:02:Да, верно, рейс задержан до 20.00. На стойке информации сказали, что регистрация начнется в 17.00
axel079 писал(а) 05 ноя 2014, 16:15:Регистрация уже давно идёт.
Irchik писал(а) 05 ноя 2014, 16:35:А самолет подлетает к Астрахани.Ещё лету 2 часа.
ReginaOK писал(а) 05 ноя 2014, 16:37:Irchik писал(а) 05 ноя 2014, 16:35:А самолет подлетает к Астрахани.Ещё лету 2 часа.
Чем следите? Ссылоку плиз
Артём Яровиков писал(а) 05 ноя 2014, 19:33:Прилёт в Бангкок выдаёт табло Домодедово http://www.domodedovo.ru/ru/main/airind ... flightnew/ в 7.50 по Тайскому времени, когда светло - что бы не в темноте садиться и не разбиться Так что не надо горевать, что задержка, - главное нормально долететь и приземлиться (а то всё при посадке бьються...).
Артём Яровиков писал(а) 06 ноя 2014, 23:51:ОН-лайн регистрация за 24 часа не работает ни в Эксплорере, ни в Опере, ни в Хроме.
Согласна полностью (только у нас за 24т.р) Вылет был 1.11 по расписанию, без задержки. Обратно 16.11 задержали немного, но в пути догнались. Кормёжка два раза на убой. Только так я и не поняла, что у них за он-лайн регистрация и для чего она в принципе. Туда удалось зарегится онлайн. В Домодедово отдельной очереди не было, места дали совсем не те, какие на регистрации в компе были. Обратно ещё интересней. Сайт не работал, в Бангкоке не смогли зарегится. Подошли на регистрацию, подаём 5 (!!!) паспортов, просим посадить вместе. Ответ ОК. Смотрим места - три вместе, одно впереди, одно через проход. Приходим в самолёт. Рядом с местом которое впереди (51Н) висят таблички "резерв" (т.е. 51D и 51F), а нас с одним местом через проход нельзя было посадить сразу? Обязательно это надо было просить в самолёте стюардесс? Так и летели вдвоём на трёх местах, никаких резервистов не было.а в целом, персонал дружелюбный, еда вкусная, обратный полет прошел отлично. Только вот фильмов на русском я нашел всего 3, но это уже мелочи. В общем отличный вариант за 28000
Thai Airways International предоставляет своим пассажирам услугу по предварительному выбору и бронированию мест в салоне самолета.
Данная услуга предоставляется для пассажиров международных рейсов и имеет некоторые ограничения. Место в салоне необходимо забронировать не позднее 72 часов до вылета рейса.
Предварительный выбор и бронирование места - это дополнительная бесплатная услуга, а не обязательное условие договора перевозки. В большинстве случаев пожелания пассажиров соблюдаются, и предварительно выбранные места сохраняются за ними согласно первоначального выбора. Тем не менее, при определенных обстоятельствах, например, в случае изменения расписания, времени вылета, типа воздушного судна и пр., предварительно выбранные места могут быть аннулированы или заменены на другие, без уведомления пассажиров. Замена осуществляется автоматической системой рассадки.
Действующие в РФ Федеральные авиационные правила"Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" (от 28 июня 2007) определяют услугу по предварительному выбору мест - как не обязательную, разрешая авиакомпаниям не закреплять за пассажиром конкретное место (см.п.16 Правил)
Petroff18 писал(а) 17 ноя 2014, 18:18:И что?
при определенных обстоятельствах, например, в случае изменения расписания, времени вылета, типа воздушного судна и пр., предварительно выбранные места могут быть аннулированы или заменены на другие, без уведомления пассажиров. Замена осуществляется автоматической системой рассадки.
Да, уж! Я доесть не смогла!! А в принципе, прямой перелёт лучше, чем с пересадкой. Вот мой вывод, но сайт у них замороченный, может потом , что-то изменится.Особенно порадовал пад тай на обратном пути. Креветок было больше, чем в обычной порции из кафе
A.Z. писал(а) 19 ноя 2014, 17:16:У нас были билеты на Этихадов, но те сгоряча на свой маленький 320-й продали слишком много билетов, и в аэропорту на стойке нам предложили полететь тайцами в тот же день. Вылет на несколько часов позже, прилет в БКК в то же время.
И мы с радостью согласились.
Viachik писал(а) 19 ноя 2014, 17:25: Сочувствую. А разве у Этихадов из Москвы 320-й ?
Но самый адский ад - это, извиняюсь, соседи. Такого трындеца я не видел с времен конца 90-х. Довольно многочисленная компания откровенно бухала на протяжение практически всего полета, но экипаж не делал ничего, чтобы прекратить свинство. Когда граждане начали сшибать углы и падать на соседей, к компании подошла старшая бортпроводница и сообщила, что больше им наливать не будет. Охренеть, какое гениальное решение! На фига им у стюардесс просить, у них от своего запаса полка над головой трещит.
kir72 писал(а) 20 ноя 2014, 19:21:Это не посадочный талон?
kir72 писал(а) 20 ноя 2014, 19:21:Надо идти на стойки регистрации. Интересно на куя... это надо так делать.
kir72 писал(а) 20 ноя 2014, 19:21:Если у меня допустим нет багажа, то на Аэрофлоте можно распечатать посадочный талон через инет и идти сразу на паспортный контроль.
Ну, наконец-то! А я уж думала у меня одной такой вопрос возник. Таки я не одна!!Интересно на куя... это надо так делать. Если у меня допустим нет багажа,
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, острова ‹ Авиабилеты в Таиланд — дешёвые рейсы и внутренние перелёты