Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Leks37 писал(а): С нами Саша из Швейцарии едет. Мы с ним знакомы ещё по общефорумному круизу на Фортуне. Мы с ним решили объединится на корабле, для оптимизации расходов. Он отлично говорит на английском, это его рабочий язык. Он же не зря в Женеве живёт и работает в WWF, так что не пропадём.
Leks37 писал(а):Вот только нашли выход в инет. Тут в Китае просто [***] Нам поменяли билеты вылетаем через час в 8-20 сегодня будем в Сиднее в 20-40
Будем пытаться догнать вас на Фиджи.
Времени нет пора бежать, Сергее сейчас написал,
Erleben писал(а) 09 дек 2014, 23:06:Вот честно сознаюсь- не радуют меня эти фото Всё это можно было посмотреть и без такой полной драматизма увертюры!
Особенно, когда, хоть и есть уже фото с кругом на корабле, но до самого корабля ещё непонятно сколько стоило добраться!
дороговата булочка получилась!
ORISKA писал(а) 10 дек 2014, 09:21:Сидней, бесспорно, хорош! Смотрю на ценники в долларах и невольно задаюсь вопросом: это австралийский доллар? И если да, то почему у него обозначение, как у американского доллара ($)?
Leks37 писал(а) 09 дек 2014, 19:39:От такого солнца силы совсем куда-то подевались, и я понимал, если я сейчас не развернусь и не пойду назад, то просто рухну тут прямо на тротуаре от усталости, разморённый таким жарким весенним солнцем.
Leks37 писал(а) 09 дек 2014, 22:39:И мне понравилось! Мы славно покатались. Мы выходили на любых остановках где хотели, садились снова. Мы многое успели, почти не устали.
Leks37 писал(а) 09 дек 2014, 22:39:Завтра у нас ранний подъём и вылет на Фиджи. Нас ждал последний марш-бросок, последнее наше испытание...
queen_V писал(а) 10 дек 2014, 09:34:Но по ходу чтения у меня возникли вопросы. Сейчас они, конечно, уже не актуальны. Но прояснить на всякий (тьфу-тьфу-тьфу) случай хотелось бы.
1. Если вы не планировали выходить в город, зачем вообще покидали транзитную зону в Китае? Или там нет транзитной зоны?
2. Если проходить через таможню обязательно даже транзитникам, почему вы сразу не прошли таможню и не ждали внутри чистой зоны? Там неудобный зал ожидания?
3. Почему не воспользовались Прайслайном для поиска отеля в Сиднее? Просто на тот момент в голову не пришло или были какие-то практические причины? Думаю, что даже с учетом риска, было бы не хуже того, что вы в результате забронировали, но может, хотя бы поближе к центру или уж подешевле.
4. Оправдана ли была остановка в Сиднее? Естественно, хотелось посмотреть город, раз уж так получилось, но усталость плюс удаленность отеля... Короче, по ощущениям (состояние организма) не стоило ли в первое же утро в Сиднее не бронировать отель, а вылететь сразу на Фиджи и там отдохнуть в ожидании корабля? Или там отели еще дороже, чем в Сиднее?
Виталий Лисицких писал(а) 10 дек 2014, 15:52:А можно нескромный вопрос?
Вы с своей спутницей уже раньше были знакомы? Или познакомились в живую только в аэропорту?
Li писал(а) 10 дек 2014, 14:02:Ну что, чУдное приключеньице. И отчет такой... адреналиновый! По закону равновесия судьба теперь должна Алексею... радостей, подарков, отдыха, денег и мудрости Я бы на ее месте точно долги отдала.
беркин писал(а) 10 дек 2014, 11:44:Leks37 писал(а) 09 дек 2014, 22:39:И мне понравилось! Мы славно покатались. Мы выходили на любых остановках где хотели, садились снова. Мы многое успели, почти не устали.
Ну с этих слов началось наконец-то в путешествии удовольствие.
беркин писал(а) 10 дек 2014, 11:44:Leks37 писал(а) 09 дек 2014, 22:39:Завтра у нас ранний подъём и вылет на Фиджи. Нас ждал последний марш-бросок, последнее наше испытание...
Да уже хочется выдохнуть, но только с вашим проходом на корабль.
Tabaco писал(а) 10 дек 2014, 18:44:Форумчанки!
Это был заранее продуманный , тонкий план !
И ведь все получилось!
5 дней полного тесного общения с нашим красавцем "Доктором", полное и нераздельное владение его вниманием и его присутствием рядом.
(((((ШУТКА черного юмора))))
А вдруг правда?
Leks37 писал(а) 10 дек 2014, 18:35:Виктория, отвечаю на ваши вопросы
Leks37 писал(а) 10 дек 2014, 19:05:Ведь Фиджи, как потом оказалось, приняли по началу нас не очень хорошо.
Leks37 писал(а) 10 дек 2014, 19:13:Tabaco писал(а) 10 дек 2014, 18:44:Форумчанки!
Это был заранее продуманный , тонкий план !
И ведь все получилось!
5 дней полного тесного общения с нашим красавцем "Доктором", полное и нераздельное владение его вниманием и его присутствием рядом.
(((((ШУТКА черного юмора))))
А вдруг правда?
Лена, это не правда Это так звёзды легли. Правда только, что это были 5-ть сумасшедших дня.
Alisia писал(а) 10 дек 2014, 23:45:Да, вот это триллер! Поразительно что два совершенно разных человека так одинаково ошиблись!
sveta1206 писал(а) 11 дек 2014, 09:53:Ведь описывать все события - это заново все вспоминать и переживать.
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах