Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
rufusar писал(а) 09 июл 2014, 16:09:Аналогичный вопрос, как организована смена фамилии.
s1lver писал(а) 15 мар 2014, 17:34:Про конверт - вложили обычный конверт внутрь с обратным адресом - в нём и пришло. Обратное отправление они сами оплатили.
M.T. писал(а) 28 авг 2014, 12:31:s1lver писал(а) 15 мар 2014, 17:34:Про конверт - вложили обычный конверт внутрь с обратным адресом - в нём и пришло. Обратное отправление они сами оплатили.
Здравствуйте!
Я ещё один "баран")
Конверт можно на нашей почте в России купить?
Можно ли копии брачного сертификата, заявку на апостиль лично отнести в Nevada Secretary of State ? Можно ли там же оплатить этот апостиль?
И если у нас регистрация вечером, а на следующий день мы где-то в 15:30 уже улетаем, успеем всё это проделать с документами или лучше всё он-лайн через сайты?
Vyrlan писал(а) 19 ноя 2014, 16:24:Прокат костюма 100$
Vyrlan писал(а) 15 дек 2014, 09:48:Женились в Little white chaple. Не заказывали ничего заранее, т.к. сайты не очень информативны. Приехали и на месте прошлись пешком, зайдя в несколько. Выбор пал на эту часовню потому что разрешили самим фоткать и снимать видео. В большинстве часовен своя съемка запрещена. Снимают сами за деньги, а потом просят нереальные деньги за исходники (700-1000$)
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Свадьба, свадебные церемонии за границей