Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
U4ilka писал(а) 21 дек 2014, 14:35:Виктория, а как на Sapphire с интернетом? Или Вы не пользовались?
VictoriaRiga писал(а) 22 дек 2014, 10:41:Помню, когда мы возвращались из Макао ночью часа в 2, люди на терминале еще сидели в интернете.
O'lena писал(а) 22 дек 2014, 14:30:Вы уж не томите
Фери писал(а) 22 дек 2014, 21:17:Виктория, как там с русским языком: программки, меню?
VictoriaRiga писал(а) 26 окт 2014, 01:04: первые впечатления:
Питание отличное - огромный выбор моих любимых морепродуктов (омары подавали 2 раза на капитанские вечера), фрукты по-тропически вкуснейшие (сочные медовые ананасы, сладчайшие арбузы и ароматные дыни, на десерт в ресторане были и другие варианты, папайя, различные ягоды). Но справедливости ради, скорей всего на Роялах выбор продуктов будет побогаче.. Салмона на завтрак не было в общем Ресторане Лидо на 14 палубе (в столовке, как мы обычно называем подобное заведение), один или 2 раза только встретили. Зато на завтрак копченный лосось подавали по меню внизу в "вечернем" ресторане. Там же на завтрак было вместо одного сока предложено 4 вида (кроме апельсинового, еще яблочный, ананасовый, томатный).
Список форумов ‹ Виды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездки ‹ Морские и речные круизы ‹ Отзывы о морских и речных круизах