Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Anastasiya писал(а) 27 ноя 2014, 23:40:Стоит ли обратно с Сентозы ехать на фуникулере? Очень противоречивые отзывы. Кто-то в восторге, кто-то пишет, что не очень большая высота, ничего интересного,
Anastasiya писал(а) 27 ноя 2014, 23:40:Огромное спасибо за столь подробный ответ. Я немного неточно написала. В сами сады, в павильоны я не собираюсь. Просто хотели посмотреть подсветку деревьев, шоу, прогуляться по мосту ДНК. Воспользуюсь вашим советом и прогуляемся по набережной в первый день.
Спасибо за водные детские площадки. Подскажите, а одна из них, которая в садах, внутри или снаружи. Нужно ли заходить в какой-нибудь павильон, чтобы запустить туда детей. Или она где-то между деревьев?
Скажите, а Вы считаете, что не нужно идти на Клак Ки? Достаточно посмотреть будет с кораблика? А где же есть краба в перце ( кажется как-то так?)
И, если не идти в сады во второй день, чем можно заполнить это время?
По поводу Сентозы, я поняла, что есть парк Юниверсал, а есть все остальное, типа спуск на санях и т.д. Я думала, что это разные вещи.
И остались открытыми вопросы
- Стоит ли обратно с Сентозы ехать на фуникулере? Очень противоречивые отзывы. Кто-то в восторге, кто-то пишет, что не очень большая высота, ничего интересного, учитывая, что мы на лыжах на фуникулерах катались.
-Может, кто знает, если вылет в КЛ за сколько нужно быть в аэропорту? За 2,5 часа или можно и за полчаса приехать?
Фери писал(а) 01 дек 2014, 14:55:1,2. У компании City Sightseeing 2 или 4 маршрута?
The City Sightseeing (CS) tour comprises 3 different routes - City, Heritage & the Original route.
Фери писал(а) 01 дек 2014, 14:55:3. Duck&HiPPO - только 1 час? на русском есть?
Фери писал(а) 01 дек 2014, 14:55:4.Singapore Pass - какие экскурсионные автобусы имеются в виду?
Фери писал(а) 01 дек 2014, 16:40:Отлично, теперь понятно.
Но, все-таки в последний раз (надеюсь): Singapore Pass - и экскурсионные автобусы, и простой транспорт (метро, автобусы, легкое метро) ?
Фери писал(а) 01 дек 2014, 17:06:Да, именно так я и планировала. Жалко, что на Сентозу придется доплатить. Но там-то,на Сентозе, весь транспорт бесплатный?
Фери писал(а) 01 дек 2014, 17:06:Но там-то,на Сентозе, весь транспорт бесплатный?
alexmobi писал(а) 28 дек 2014, 13:00:Прошу покритиковать маршрут на 2 дня. Прилетаем в Сингапур в 12.40. Заселимся в отель около 14.30. После сразу планируем ехать в зоопарк на такси. Там до закрытия - до 18 часов, затем прогулка по набережной Marina Bay (статуя Мерлион, лазерное шоу, Gardens by The Bay - просто пофоткать, мост ДНК, колесо обозрения). Следующий полный день - остров Сентоза без Юниверсала и океанариум, возможно шоу Songs of the Sea, если пробудем там прямо до вечера. На Сентозе хотим скатиться с горы, с мега-тарзанки, 4Д аттракцион, ну и может что-то еще. В целях экономии времени может быть пропустим океанариум (будет возможность посетить на Лангкави - вроде там ненамного хуже) и вернемся на набережную Marina Bay, если не успеем всё в первый день. Вот как-то так.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ СИНГАПУР форум ‹ Вопросы о Сингапуре