magalucia писал(а) 28 дек 2014, 22:45:Ищу рейсы в апреле Челябинск-Москва и обратно. На любые даты ответ, мол все билеты проданы. (та же ерунда с Екб-Мск-Екб)
Я не могу понять, неужели реально нет билетов??
Юльча_Пульча писал(а) 29 дек 2014, 19:07:Смутило только, что пассажаров в лайнере считали по головам. )
Юльча_Пульча писал(а) 04 янв 2015, 19:44:Обычно пассажиров при регистрации считают, если вы не знали.
Юльча_Пульча писал(а) 04 янв 2015, 19:44:Пересчет по головам я только на Победе видела. Это говорит о плохой организации работы (то ли авиакомпании, то ли служб аэропорта).
Юльча_Пульча писал(а) 04 янв 2015, 19:44:Обычно пассажиров при регистрации считают, если вы не знали.
Пересчет по головам я только на Победе видела.
roy0109 писал(а) 04 янв 2015, 15:45:вот и первое закрытие Самары и Челябинска
пишет сегодня travel.ru
Бюджетная авиакомпания "Победа" (дочерний дискаунтер "Аэрофлота") намерена уйти с только что открытых маршрутов из Москвы в Самару ..
apokich писал(а) 11 янв 2015, 17:03:Когда уже в Казань полетим?
как минимум рейсы в ДР остались из/в Домика ещё есть.devida писал(а) 13 янв 2015, 14:21:Трансаэро перестали летать в Домодедово
Турист-турисТ писал(а):как минимум рейсы в ДР остались из/в Домика ещё есть.
Международный аэропорт Нижневартовска согласовал слоты на выполнение регулярных полетов лоукостера «Победа» по маршруту Москва - Нижневартовск. Об этом РБК Тюмень сообщили в самой авиакомпании, на 100% принадлежащей «Аэрофлоту».
«Слоты согласовали, планируем в ближайшее время запустить рейс в Нижневартовск с ежедневной частотой», - заявили нашему агентству в пресс-службе перевозчика, не уточнив дату и месяц начала перелетов.
devida писал(а) 13 янв 2015, 14:21:Диалоги примерно следующие:
- Девушка, я не поняла, что значит "по техническим причинам обслуживания не будет"?
- К сожалению, Вы не сможете приобрести питание на боту из-за технических сложностей.
- Что значит приобрести?!
- Пассажиры нашей авиакомпании не обеспечиваются бесплатным питанием и напитками во время рейса.
- Вы что, издеваетесь?!!
- Мы являемся низкобюджетной авиакомпанией...
- Да мне все равно, я заплатил за билет!
и т.п.
На зиму-весну они продаются, а вот на лето и тем более осень (лечу на Формулу 1 в октябре) пока ничего нетМурзюша писал(а) 18 янв 2015, 14:42:Thunder777 писал(а) 15 янв 2015, 14:30:Хотелось бы дождаться не просто рейсов в Питер, но и вылетов отсюда в другие города. И с нетерпением жду расписания на Сочи
Регулярные рейсы в Сочи начинаются с 6 февраля,вылеты вечером по пятницам и воскресеньям - расписание очень удобное.Билеты уже продаются.
Кстати,с 7 февраля также стоят вылеты в Нижневартовск
Petruchio писал(а) 17 янв 2015, 21:21:Есть другая забавная категория пассажиров - это молодые ребята, с булками, они сидят скрытно едят и озираются по сторонам, так сказать "без палева". Очень весело за ними наблюдать
Dr_AVI писал(а) 21 янв 2015, 08:44:Это они закусывают
Это такая русская национальная забава: в походе, в поезде, в самолете и в любых других отлучениях от дома непременно надо начать ЖРАТЬ сразу после начала движения - вне зависимости от того, какой продолжительности маршрут. А в поездах надо жрать непременно то, что пахнет - яйца, курицу, горчицу, пивоPetruchio писал(а) 21 янв 2015, 10:16:Dr_AVI писал(а) 21 янв 2015, 08:44:Это они закусывают
Да нет, летят трезвые, но, судя по всему, голодные
Thunder777 писал(а) 21 янв 2015, 11:04:А в поездах надо жрать непременно то, что пахнет - яйца, курицу, горчицу, пиво
Thunder777 писал(а) 21 янв 2015, 11:04:Это такая русская национальная забава: в походе, в поезде, в самолете и в любых других отлучениях от дома непременно надо начать ЖРАТЬ сразу после начала движения - вне зависимости от того, какой продолжительности маршрут. А в поездах надо жрать непременно то, что пахнет - яйца, курицу, горчицу, пиво
gered писал(а) 21 янв 2015, 11:55:"Паскуды" не видят этих билетов.
Купили же на офф. сайте? в агентствах нет этих билетов.
elijah7777 писал(а) 14 янв 2015, 06:43:Кто нибудь владеет информацией, или хотя бы слухами о том когда ждать открытия расписания после 28 марта?
koninka2 писал(а) 23 янв 2015, 11:52:они вероятно свернут свою деятельность((
Cава писал(а) 23 янв 2015, 12:18:koninka2 писал(а) 23 янв 2015, 11:52:они вероятно свернут свою деятельность((
С чего это вдруг.
Маршрутная сеть расширяется , вводят дополнительные рейсы , все будет нормально.
Вы прям инсайд сообщили.koninka2 писал(а) 23 янв 2015, 11:52:они вероятно свернут свою деятельность((
vovcheek писал(а) 24 янв 2015, 11:40:А подскажите, на борту что можно купить поесть? И какой прайс? Может их меню гденить есть?
LeoBony писал(а) 24 янв 2015, 18:29:Владивосток слишком далеко для лоукоста... Какие нибудь города типа Воркуты было бы круто!
Не полетит скорей из-за отсутствия бортов которые туда могут долететь.Petruchio писал(а) 25 янв 2015, 13:54:Не уверен, что в Воркуте очень большой пассажиропоток. Думаю, в ближайшее время Победа туда не полетит.
Andriano_33 писал(а) 24 янв 2015, 12:07: может в последние две недели ситуация и поменялась.
vovcheek писал(а) 25 янв 2015, 15:46:из поддержки написали, что пока питания НЕТ
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании — отзывы, сервис, питание, багаж