Из Италии во Францию с проживанием в хостеле

Вопросы о визах и границах в Италии.
Визовые и смежные вопросы в Италии. Запись на визу. Получение визы в Италию гражданами России и СНГ. Длительность пребывания, продление визы в Италии. Визовые центры Италии в Москве и других городах.

Сейчас этот форум просматривают: Ирина8797 и гости: 13

Из Италии во Францию с проживанием в хостеле

Сообщение: #1

Сообщение Светлана Ионова » 03 фев 2015, 20:25

Здравствуйте. Извините за может быть глупый вопрос, но ответа на него тут я не нашла. Через пару месяцев собираемся с подругой поехать в Италию оттуда во Францию, а потом уже в Россию. Жить мы везде планируем в хостелах и пока не знаем точно где и сколько времени мы проведём. Примерно неделю в Италии, неделю во Франции.
Для получения визы я должна иметь билеты туда и обратно и бронь гостиницы. Только я не совсем понимаю, какие именно билеты я должна иметь? И ещё, по поводу гостиницы тоже непонятно. Допустим мы пробудем в Риме 3 дня, потом поедем в Милан на 2 дня, а уже оттуда полетим в Францию. Мне для визы нужна бронь и из Рима и из Милана? И вообще бронь из хостела подходить для этих целей?
Буду очень благодарна за ответы.
Светлана Ионова
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
посольство Италии в Москве



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумВиза в Италию. Итальянский шенген



Включить мобильный стиль